Агентство Правовой Защиты Красноярск Ленина 102 отзывы

37 отзывов / 1937 просмотров

О предоставлении услуг

Татьяна 23 июня, 2022 год
Впечатление от этой шарашкиной конторы ужасное. Короче говоря натуральные юристы аферисты. Вначале названивали, предлагая бесплатную консультацию, на которой уговорили заключить с ними договор, убедили, что дело выигрышное на 100%.
Дело было несложное: о выплате денежной компенсации. За два простых исковых заявления заплатила 45000 руб.
До прикрепленного ко мне юриста было не дозвониться, назначал встречу, а сам не являлся, хотела уже расторгнуть договор, но меня начальник отдела убедил, что больше этого не повториться. Сказал, что дело очень простое, и они будут представлять мои интересы в суде, приняли от меня нотариально заверенную доверенность, которая тоже стоит денег. Но в назначенное время на суд никто не явился, мне никто не сообщил, что их не будет, и я оказалась в дурацкой ситуации.
Пытаюсь дозвониться до их специалиста, чтобы узнать причину неявки и почему мне об этом не сообщили, опять ничего не могу добиться.
Придется на второе заседание самой идти и защищать свои интересы.
Вывод: если не хотите потерять свои деньги и сохранить нервы, не связывайтесь с этой конторой.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Узнавайте о компаниях прежде чем связываться.

Тамара Кошко 30 декабря, 2021 год
Приехала с вопросом по наследству в данную фирму. Что то бегали все туда сюда, бумажки вопросы. Ничего по делу не объяснили толком. Как именно будет вопрос решаться, какие есть варианты.. Почувствовала себя не желанным гостем. На мой взгляд не так должны вести себя те учился защищать людей. Записали меня на вторую встречу но я туда уже не хочу идти.

Отрицательное впечатление

Виктория 21 декабря, 2021 год
Не рекомендую данную компанию, сильно разочарована своим потраченым временем и финансами. В телефоном разговоре сказали, что обязательно смогут решить мою проблему, но когда я подписала договор - интерес значительно пропал в мою сторону.

Ужасное отношение

Мари 13 декабря, 2021 год
Работают на слабостях клиентов. Давят на них , гарантируя положительный исход, при этом вытягивая из них лишь деньги. А проблему в итоге не решают!!

Прежде чем обращаться, читайте отзывы

Светлана Копейкина 1 декабря, 2021 год
Мне позвонил оператор и предложил бесплатную консультацию. На вопрос-откуда взял мой номер,не ответил. На подробные вопросы по телефону тоже не отвечает, о стоимости услуг тоже не говорят. Вообще не поверила им, и правильно сделала!
Потом уже отзывы почитала, хорошо, что не обратилась.

Типичное мошенничество

Елена 20 мая, 2021 год
Хочу рассказать вам о работе ООО «Агентство правовой защиты», расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д.102
Цель компании: навязать вам договор об оказании юридических услуг, получить с вас денежные средства. Как правило, эта сумма составляет 80 000 рублей.
Если нет такой суммы, то вам предложат на месте оформить кредит. Далее вам незаметно предложат в этот же день подписать акт оказанных услуг.
На этом вся юридическая помощь заканчивается.
Ко мне обратился пострадавший от этого агентства, которому было предложено подписать договор об оказании юруслуг.
Стоимость услуг по договору составляет 80 000 рублей, из них: 1000 рублей –собственные денежные средства; 79 000 рублей – кредитные денежные средства.
Договор был заключен с ООО «Агентство правовой защиты» в лице Чечулиной Натальи Владимировны, которая навязала кредитный договор с суммой кредита 79000рублей, о чём имеется её подпись на каждой странице кредитного договора с АО «Кредит Европа Банк (Россия)»
Оплата 1000 рублей подтверждается квитанцией к приходному кассовому ордеру от 08.01.2021 с подписью Чечулиной Н.В. Кассовый чек на указанную сумму выдан не был.
Поскольку мы обратились в правоохранительные органы, директор ООО «Агентство правовой защиты» сейчас другой, однако схема работы указанной организации осталась прежней.
Сейчас у нас спор в суде с ООО «Агентство правовой защиты».
Если вы пострадали от указанного агентства просьба сообщить.
Тел. 292-14-73, 8-906-916-83-55

#агенствоправовойзащиты
#чечулинанаталья
#чечулина
#ленина102
#красноярскленина102

Агентство Правовой Защиты Красноярск Ленина 102 - Типичное мошенничество Агентство Правовой Защиты Красноярск Ленина 102 - Типичное мошенничество Агентство Правовой Защиты Красноярск Ленина 102 - Типичное мошенничество Агентство Правовой Защиты Красноярск Ленина 102 - Типичное мошенничество Агентство Правовой Защиты Красноярск Ленина 102 - Типичное мошенничество Агентство Правовой Защиты Красноярск Ленина 102 - Типичное мошенничество
1 не согласен Показать 1 ответ

Делили имущество с бывшим

Инна 17 мая, 2021 год
Делили имущество с бывшим мужем, поняла, что сама я этого не выдержу. Обратилась к юристам. Замечательно справились с задачей! Имущество помогли разделить, и от этого даже отношения не так испортились как могли бы. Очень довольна.
Достоинства:
  1. Проффесиональая работа
Недостатки:
  1. Не очень удобное расположение в центре

3 раза пользовалась услугами

Лера 28 апреля, 2021 год
Я приходила в эту компанию уже больше 3раз и всегда мне оказывали должное обслуживание. никогда не хамили. не грубили и всегда помогали. Один раз только ошиблись с консультацией на 30 минут, ну ничего страшного. Эти ребята профессионалы и при следующих вопросах я обязательно снова пойду к ним!

Помогли решить вопрос

Алина 12 апреля, 2021 год
Агентство правовой защиты — та компания, которой я благодарна в решении своего вопроса. Никаких проблем мне не доставили и сами говорили мне какие документы нужно собрать. Профессионалы своего дела и я буду советовать эту фирму своим друзьям и знакомым!

Хорошая компания

Эля 16 марта, 2021 год
Высокий уровень профессионализма и компетенции, глубокая проработка вопросов и быстрый отклик на них - для меня это приоритетные критерии оценки работы юриста.
С уверенностью рекомендую своим близким обращаться за юридической поддержкой в Агентство!

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!

Галина Васильевна 12 марта, 2021 год
Ужас, что они творят! Оформляют кредит, на оказания их услуг, чувствуется,что компания на пару месяцев деньги получат и всё,а дальше вы останетесь со своими проблемами. И с долгами. Пообещали оставить имущество я сходила ещё в другие компании почти все подтвердили,что имущество не сохранить и мою дачу заберут за долги! Не советую никому! Наживаются на чужом горе!

отличная поддержка бизнесу

Василькова Виктория 22 января, 2021 год
Два раза обращался в эту компанию. Пару месяцев назад потребовалась консультация по юридическому вопросу в бизнесе. Кстати первичная консультация у них бесплатно. Спасибо юристу, всё растолковал, объяснил, благодаря его советам удалось быстро решить вопрос. А недавно снова пришлось обратиться к ним по поводу взыскания задолженности с одного из партнёров. Он не рассчитывался за предоставленную продукцию. Опять дело было решено без... Читать отзыв Два раза обращался в эту компанию. Пару месяцев назад потребовалась консультация по юридическому вопросу в бизнесе. Кстати первичная консультация у них бесплатно. Спасибо юристу, всё растолковал, объяснил, благодаря его советам удалось быстро решить вопрос. А недавно снова пришлось обратиться к ним по поводу взыскания задолженности с одного из партнёров. Он не рассчитывался за предоставленную продукцию. Опять дело было решено без всяких проволочек. Могу сказать, что к компании работают толковые и опытные юристы, которые знают как найти выход их многих ситуаций. Советую для обращения!

Очень довольна консультацией

Миронова Ксения 19 января, 2021 год
Первая консультация была бесплатная, предложили несколько путей решения моего страхового спора. В итоге именно здесь мне и помогли решить ситуацию мою пользу. Ответственные сотрудники знающие свое дело!

Пургалеев Вячеслав 17 января, 2021 год
Все проблемы с юридической неграмотностью устранились, когда я пришел в “Агентство”! Самир Зиядович – отличный юрист, на все мои вопросы дает точный и ясный ответ, ни какой воды и ходьбы вокруг да около. Сам уже начал потихоньку разбираться во всех вопросах, даже друзьям подсказываю кое-что иногда. Однозначно фирма - топ)

Компания понравилась, видно уровень)

Роман 10 января, 2021 год
Компания звонила и приглашала на бесплатную консультацию. Было несколько вопросов, касаемо моих кредитов, вот и решил обратиться. Помещение уютное - прямо с порога чувствуешь, что пришел в серьезную компанию. Администраторы приветливые. Юрист произвел особое впечатление - разложил все по полочкам мне, потом сказал что и сколько будет стоить) короче общее впечатление осталось положительное, посоветовал вас друзьям)

Вымогательство необоснованных сумм

Анастасия 5 января, 2021 год
Поразительно непрофессиональный и даже мошеннический подход. Специалист, который с нами работала, не употребила ни одного юридического термина, несколько раз показала некомпетентность в обсуждаемых имущественных вопросах, ни о чем не проконсультировала и в итоге предложила моей пожилой матери оплатить очень крупную сумму, равную ее полугодовой пенсии, за то, что фирма составит запрос от ее лица в государственные структуры относительно собственников недвижимости,... Читать отзыв Поразительно непрофессиональный и даже мошеннический подход. Специалист, который с нами работала, не употребила ни одного юридического термина, несколько раз показала некомпетентность в обсуждаемых имущественных вопросах, ни о чем не проконсультировала и в итоге предложила моей пожилой матери оплатить очень крупную сумму, равную ее полугодовой пенсии, за то, что фирма составит запрос от ее лица в государственные структуры относительно собственников недвижимости, что мы могли сделать самостоятельно, а также пообещав решить вопросы с наследованием дистанционно, ни слова ни сказав, что это делается только лично и через нотариуса, и общаться нам придется исключительно с ним. Никакого прайса и прейскуранта не было, очевидно было, что она выдумывает суммы из головы. Оплатить нужно было немедленно, или взять кредит на эту сумму под неизвестный процент. На нас очень давили, результаты действий (в которых не было по сути необходимости), обещали через 2 месяца. Специалист откровенно рассчитывала на наивность и неосведомленность пожилого человека. Когда мы уходили, с нами попрощались очень холодно, крикнув вслед "Нам не нужны такие нерешительные клиенты!". Руководитель-мужчина тут же начал отчитывать нашего специалиста, как она посмела не продавить договор. С содроганием вспоминаю визит в эту фирму и рада, что я оказалась рядом с матерью. Иначе как вымогательство и мошенничество действия данной фирмы расценить нельзя.

Добились выплаты компенсации!

Клевунина Вера 30 декабря, 2020 год
В клинике из-за некачественного лазера у меня остался ожог на лице, который никак нельзя убрать. Просто сломали мне жизнь! не нашла ничего лучше как судиться с ними, а представительство мне оказывало “агентство правовой защиты”. Сколько я потратила денег и нервов, слава богу хоть юристы добились выплаты компенсации. Думаю пойти к пластическому хирургу, в любом случае, вам спасибо, вы мне помогли

Могу рекомендовать

Воробьева Анна 20 декабря, 2020 год
В ГИБДД незаконно повесили штраф за нарушение, которого я не совершала. Компания помогла мне в суде, в конце концов штраф мне аннулировали. Справедливость восторжествовала!

Вернули мне работу

Олег 13 декабря, 2020 год
Очень рад, что в Красноярске есть такие грамотные ребята! Незаконно уволили, но с помощью вас меня восстановили в должности. Правда стоило это десяток потраченных нервных клеток и кругленькой суммы, но я не жалею) я снова директор))

Суперская работа!

Мария Горшенская 3 декабря, 2020 год
Помогли разобраться с недобросовестным мужем - после развода начал шантажировать меня фотографиями, о которых я уже и забыла...самое главное, где нашел, я вроде все везде удалила.. Но не суть. Я ноги в руки и бегом к вам, по совету коллеги. Юрист задавал много вопросов (иногда не очень уместных, мне кажется), потом “обрисовал” план работ. Помогли подать заявление в суд, потом... Читать отзыв Помогли разобраться с недобросовестным мужем - после развода начал шантажировать меня фотографиями, о которых я уже и забыла...самое главное, где нашел, я вроде все везде удалила.. Но не суть. Я ноги в руки и бегом к вам, по совету коллеги. Юрист задавал много вопросов (иногда не очень уместных, мне кажется), потом “обрисовал” план работ. Помогли подать заявление в суд, потом разбирательства, головные боли.... через 4 месяца в итоге я выиграла, с мужа взыскали компенсацию. Рада очень, буду вас советоваться!

Тест Тест Тест

Алексей 26 ноября, 2020 год
Оставляю отзыв для теста сервиса. Вся задача данных юристов развести тебя на деньги. Мне совсем не помогли. Обращался в октябре 2020 года. Частично оплатил их услуги. Только одни обещания, что можно сделать очень многое, а по факту получается ничего.

Совьев Юрий 24 ноября, 2020 год
Помогли с оформление документов по аренде. Первый раз с такими делами имею дело, решил довериться опытным людям. Рассказали, оформили все четко и ясно. Думаю, в будущем еще обращусь

Шарага, а судя по отзывам ещё и аферисты

korshunigot01 23 ноября, 2020 год
Не пользовался услугами данной компании и вам не советую! Почему? Да потому что это одна из тех компаний, что считают приемлемым пользоваться утекшими в сеть персональными данными или выкупать у операторов/других компаний персональные данные клиентов и потом начинать обзванивать их. Я долгое время жил в Красноярске, уже продолжительное время живу в другом регионе и сегодня в 7 утра (11 дня... Читать отзыв Не пользовался услугами данной компании и вам не советую! Почему? Да потому что это одна из тех компаний, что считают приемлемым пользоваться утекшими в сеть персональными данными или выкупать у операторов/других компаний персональные данные клиентов и потом начинать обзванивать их. Я долгое время жил в Красноярске, уже продолжительное время живу в другом регионе и сегодня в 7 утра (11 дня по Красноярскому времени) меня разбудил звонок из данной компании, но я не успел ответить, затем в 11:20 (15:20 по Красноярскому времени) позвонили повторно, я ответил, в диалог включился автоответчик, попросивший подождать пока подключится оператор (заняло 1 минуту). Почему вы звоня мне считаете приемлемым тратить мое время? Почему я должен ждать, пока вы соизволите подключиться? Этот звонок нужен вам, а не мне! Далее состоялся шикарный разговор, предлагали получить у них бесплатную консультацию. Почему считаю, что они звонят целенаправленно, а не рандомно перебирают номера телефонов? Да потому что вероятность попасть на жителя Красноярска перебором номеров крайне мала (особенно учитывая возможность переходов с сохранением номера, выкупа "красивых номеров" и т.д.), если они угадают хотя бы 1 номер из 100 уже будет чудом, то есть результативность таких обзвонив стремится к нулю, а значит им нужно было сузить "зону поиска", для этого они у кого-то выкупили/украли базу пользователей, только судя по всему не очень свежую. С таким подходом вы попадаете в категорию шаражек с микрозаймами, бинарных опционов и пирамид. Этот отзыв продублирую и на другие площадки, удачи!

И да, хвалебные отзывы о вас такие "настоящие" (речь о том что происходит на площадке flamp, да и тут тоже), что к ним вообще не докопаться, 3 месяца тишины и бац, резко по 2-3 отзыва в неделю, да еще и "крупные компании" вам доверяют... Агенству зарегистрированному 26 мая 2020, а не другим компаниям, имеющим многолетнюю репутацию, прям очень охотно верю.

Анна 19 ноября, 2020 год
Компания помогла вернуть страховку по кредиту, на которую я не соглашалась! Вопрос решили в короткий срок, помогли со всеми нужными документами. Рада, что услуги в компании можно оплатить в кредит!! Хорошо, что без страховки :)

Лжеюристы в Красноярске

Гость 16 ноября, 2020 год
Друзья, в г. Красноярске промышляют лжеюристы, которые заманивают к себе в офис бесплатными консультациями
В итоге, побеседовав с доверчивым гражданином несколько часов, компании такие как ИП Патрушев Ю.В. (ул. Партизана Железняка, д.50), Правовая студия (ул. Молокова, д.12), Единый центр защиты (пр. Мира, д.64) обманным путём, обещая невыполнимые в принципе услуги, получают с гражданина денежные средства от 20 т.р. до 150 т.р., оформляя это договором оказания услуг, подписывают акты оказанных услуг. На деле в руки гражданина передаётся пачка ненужной бумаги, якобы правовые документы, которые он должен самостоятельно рассылать с Почты России.
В итоге, гражданин остаётся и без денег, и без обещанной услуги...
Не ведитесь на подобные компании, и не верьте им.
В случае, если уже заключили договор с такой компанией, знайте, что по Закону вы имеете право в любое время отказаться от такого договора, возместив исполнителю лишь фактически понесенные расходы, которые исполнитель должен доказать в свою очередь.
В интернете имеется страничка, где я публикую выигранные дела, а также отзывы пострадавших граждан
Подписывайтесь: https://vk.com/millionresheniy
Если интересует как вернуть деньги с такой организации звоните: тел. 8-906-916-83-55

Профессионалы!

Зульфия 13 ноября, 2020 год
У меня была проблема, связанная с взысканием неустойки, специалисты оказали содействие в суде, благодаря ним получилось взыскать с застройщика всю сумму иска в полном объеме! Грамотный и профессиональный подход к делу, молодцы

Работу вижу их

Марго 19 октября, 2020 год
Ответственная фирма! звонили за день,напоминали во сколько меня ждут, кто меня примет, по какому вопросу. Все со мной решали, что будут делать. Не держат в неведении, как другие юристы. Работу их вижу-нет претензий.

сказали что помогут

Даниил Серов 3 октября, 2020 год
Хороши офис в центре,агентство правовой защиты мне позвонило, пригласило пройти консультацию юриста. Я согласился, у меня долг скопился за неуплату штрафов за вождение. Так когда они идут небольшими суммами...откладываеш на потом. А потом настает-а там сумма..ух батюшки. Офис понравился компании, уютно как дома) встретили милые администраторы-девушки.знают как расположить. Сказали, что помогут выйти максимально безболезненно для меня.

поздно спохватилась.

Валерия 26 сентября, 2020 год
Однако здравствуйте. Как показало время..юристы не всемогущи..но я и не ожидала чуда..ну может на 10 процентов..дело пошло по самому неудачному пути, но хоть смягчили удар..юристов не виню, претензий не имею..сама виновата, поздно спохватилась.

Спасибо Оксане и Самиру

Анна Гофка 22 сентября, 2020 год
Нервотрепка ещё та была с наследством. Как и у всех наверно. Долго мы промучились с ребятами. Хочу выразить благодарность Оксане и Самиру. Это те люди, без которых ничего бы не получилось так ладно.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение, быстрое решение проблемы

Юридические услуги

Гардиум