Шарага, а судя по отзывам ещё и аферисты - Отзывы об Агентство Правовой Защиты Красноярск Ленина 102

Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 59 просмотров
Не пользовался услугами данной компании и вам не советую! Почему? Да потому что это одна из тех компаний, что считают приемлемым пользоваться утекшими в сеть персональными данными или выкупать у операторов/других компаний персональные данные клиентов и потом начинать обзванивать их. Я долгое время жил в Красноярске, уже продолжительное время живу в другом регионе и сегодня в 7 утра (11 дня по Красноярскому времени) меня разбудил звонок из данной компании, но я не успел ответить, затем в 11:20 (15:20 по Красноярскому времени) позвонили повторно, я ответил, в диалог включился автоответчик, попросивший подождать пока подключится оператор (заняло 1 минуту). Почему вы звоня мне считаете приемлемым тратить мое время? Почему я должен ждать, пока вы соизволите подключиться? Этот звонок нужен вам, а не мне! Далее состоялся шикарный разговор, предлагали получить у них бесплатную консультацию. Почему считаю, что они звонят целенаправленно, а не рандомно перебирают номера телефонов? Да потому что вероятность попасть на жителя Красноярска перебором номеров крайне мала (особенно учитывая возможность переходов с сохранением номера, выкупа "красивых номеров" и т.д.), если они угадают хотя бы 1 номер из 100 уже будет чудом, то есть результативность таких обзвонив стремится к нулю, а значит им нужно было сузить "зону поиска", для этого они у кого-то выкупили/украли базу пользователей, только судя по всему не очень свежую. С таким подходом вы попадаете в категорию шаражек с микрозаймами, бинарных опционов и пирамид. Этот отзыв продублирую и на другие площадки, удачи!

И да, хвалебные отзывы о вас такие "настоящие" (речь о том что происходит на площадке flamp, да и тут тоже), что к ним вообще не докопаться, 3 месяца тишины и бац, резко по 2-3 отзыва в неделю, да еще и "крупные компании" вам доверяют... Агенству зарегистрированному 26 мая 2020, а не другим компаниям, имеющим многолетнюю репутацию, прям очень охотно верю.

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Кузин и партнеры