так себе или просто нам не подошел - Отзывы об Агуша творожок

Агуша творожок
Отзыв написан 12 декабря, 2015 год 1179 просмотров
Я покупала пару раз этот творожок, причем без добавок, но дочка его не особо ела, а после очередного раза ее высыпало, и мы решили, на некоторое время, убрать данный вид продукта из рациона. А не так давно муж наткнулся на рекламу в одном из детских магазинов на творожок Бибиколь из козьего молока, не просто со вкусом фруктов, а реально с фруктовым пюре. Мы взяли на пробу две баночки и по чуть-чуть давали, пока все норм. Если и дальше все будет хорошо, то будем его покупать.

Екатерина 1 ноября, 2017 год
Это первый творог, с которого начинали прикорм. У ребенка никакой реакции на него не было, но, как мне кажется он кисловат немного.

Отзывы о детском питании

Агуша творожок
Творог Агуша продукт из натуральных компонентов. Способствует росту. Продукт творожный классический и массовой долей жира 4,5% предназначен в качестве прикорма для детей с 6-ти месяцев и других возрастных категорий. Состав: нормализованное молоко, закваска. Способ употребления: перед кормлением детей до года, назначенную врачом массу продукта подогреть на водяной бане до 36-38"C.... подробнее