Агуша творожок отзывы

Агуша творожок

Ребенок ест с удовольствием!

Алёна Абрамова 31 августа, 2016 год
Вкусный, нежный, однородной консистенции. Очень нравится, что есть упаковка "первая ложка" 50 грамм

Очень вкусно

Cherrymary 24 августа, 2016 год
Это самый любимый творожок моего трехлетнего племянника. Стали давать ему где-то с года. С тех пор, когда я к ним захожу, то он всегда спрашивает, принесла ли я ему "Агушу". У творожка удобная устойчивая баночка, выпускается по 50 и 100 гр, так что хватает деткам на 1 присест. Очень удобно. Я сама пробовала - вкусно. В составе нет ничего такого... Читать отзыв Это самый любимый творожок моего трехлетнего племянника. Стали давать ему где-то с года. С тех пор, когда я к ним захожу, то он всегда спрашивает, принесла ли я ему "Агушу". У творожка удобная устойчивая баночка, выпускается по 50 и 100 гр, так что хватает деткам на 1 присест. Очень удобно. Я сама пробовала - вкусно. В составе нет ничего такого вредного

кто пишет отзывы

Гость 7 августа, 2016 год
такое впечатление, что все отзывы пишут производители и их конкуренты. читать противно
1 не согласен

вкусно))

ksenia 29 апреля, 2016 год
Очень хороший, вкусный, нежный! Отличный состав! Смело рекомендую!

Съедобно

Гость 11 апреля, 2016 год
На вкус нравится больше, чем классический Тема. Тот кислее

Хороший творожок, можно брать

Екатерина Голубева 14 марта, 2016 год
Агуша это качественная продукция для деток, сам творожок нежный, вкусный, иногда бывает сыворотка плавает, но ее легко вылить и ребенок не кривляется, есть с удовольствием. Добавляю варенье, чтобы был интереснее вкус. Есть творожки со вкусами черники и прочие, но я люблю брать своё варенье,чтобы можно было добавить по вкусу

Нормальный творг.

Главное покупать свежий и уже заранее знать на что есть аллергия, а на что нет. Состав натуральный. Цена высока, хотя все отличие от творога взрослого при изготовлении это то, что проверяют на качество не каждые 30 минут, а каждые 20 минут. В остальном отличия нет.

весь день ребенка тошнит

Зинаида 24 февраля, 2016 год
Вчера съели творожок персиковый Агуша. Прежде чем давать посмотрела срок годности, все в порядке. А сегодня ребенка весь день тошнило. Пришлось скорую вызывать. В интернете потом прочитала, что многие травятся.
"Спасибо" за "прекрасный" день и вечер.

так себе или просто нам не подошел

Алена 12 декабря, 2015 год
Я покупала пару раз этот творожок, причем без добавок, но дочка его не особо ела, а после очередного раза ее высыпало, и мы решили, на некоторое время, убрать данный вид продукта из рациона. А не так давно муж наткнулся на рекламу в одном из детских магазинов на творожок Бибиколь из козьего молока, не просто со вкусом фруктов, а реально с... Читать отзыв Я покупала пару раз этот творожок, причем без добавок, но дочка его не особо ела, а после очередного раза ее высыпало, и мы решили, на некоторое время, убрать данный вид продукта из рациона. А не так давно муж наткнулся на рекламу в одном из детских магазинов на творожок Бибиколь из козьего молока, не просто со вкусом фруктов, а реально с фруктовым пюре. Мы взяли на пробу две баночки и по чуть-чуть давали, пока все норм. Если и дальше все будет хорошо, то будем его покупать.

Творог Агуша

Наталья 23 сентября, 2015 год
Купили творог Агуша Я сам.Через час у ребенка началась ужасная аллергия,попа и лицо приобрели малиновый оттенок.Ночью ребенок не спал,мучился. Что за хрень они туда суют,чтобы наши дети так травились. Мамочки будьте осторожны.
Валентина 27 января, 2015 год
Совсем недавно в магазинах в Минске появился творожок классический "Агуша". Мы в восторге от его нежности и вкусовых качеств. Не кислый нежный сливочный вкус. Прекрасно подойдет не только деткам, но и взрослым для диетического питания. Большое спасибо производителям такого прекрасного продукта! Покупаем его теперь постоянно и в больших количествах и думаем хотя бы он не исчез из продажи.
Наталья 28 октября, 2014 год
Увидела в магазине, думала раз деткам маленьким можно - то это что-то очень вкусненькое и натуральненькое. Дрянь оказалась редкостная, на творог и отдаленно по вкусу не похоже. Короче, как такое детям давать можно - не знаю.
Елена 20 июля, 2014 год
Купили сегодня новый творог Агуша с пребиотиками. В одной из баночек, к своему ужасу, обнаружили женский волос, 15 см длиной! Это уже ни в какие ворота не лезет - должны же Вы соблюдать технологию!!! или у Вимм-Биль-Данн совсем уже нет возможности проконтролировать элементарные вещи, связанные с гигиеной?
Я понимаю, что так происходит не со всеми, но мне этого прецедента хватило, чтобы теперь было противно покупать Агушу - очень обидно.
Альфия 6 марта, 2014 год
Не правильное хранение молочных продуктов и транспортировка приводят в основном к отравлению, но не как ни производитель.Мы покупали разные творожки ,но ребенок почему-то не особо хорошо агушу кушал, хотя у меня лично претензий к ней нет
Гость 10 февраля, 2014 год
С шести месяцев стала давать сыну творожки. Все время покупала "Тему". В последний раз не была и решила купить "Агушу". Придирчиво осмотрела упаковку, срок годности. Все в порядке. И вот результат - мы в инфекционном отделениий ЦГБ. С кем из мамочек разговаривала - все оказались там же после этой злосчастной "Агуши".
Катюша 4 ноября, 2013 год
А я не доверяю вообще производителям детского питания и Агуша не исключение. Ведь именно на детском питании можно много заработать, потому и делают фигню за боснословные деньги. А потом только и читаєшь, то там группа детей отравились, то сям. Посмотреть на состав и уже аж плохо. Вот где проблемма, детей с малих лет кормят отравой, а потом хроники на всю... Читать отзыв А я не доверяю вообще производителям детского питания и Агуша не исключение. Ведь именно на детском питании можно много заработать, потому и делают фигню за боснословные деньги. А потом только и читаєшь, то там группа детей отравились, то сям. Посмотреть на состав и уже аж плохо. Вот где проблемма, детей с малих лет кормят отравой, а потом хроники на всю жизнь. Мамы, любите своїх детей! Ведь все можно сделать самим и будет в 100 раз вкуснее и полезнее.
DRGT 28 февраля, 2013 год
Информация для тех, кто имеет огороды: на кончике ножа раскладываете по всему огороду творог агуша, и ни одного вредителя не увидите, все передохнут.
Майя 25 ноября, 2012 год
Кошмар!!!!!!!!!! Решила попробовать сама. Результат - лицо покрылось пятнами, потом онемело. Тело чесалось жутко. Пришлось колоть преднизолон и супрастин. Чувство онемения прошло только через три дня. Ребенку давать это опасно!
ирина 18 октября, 2012 год
моему сыну год. с 6 месяцев прикармливала творогом Агуша грушовым. было без проблем,но последнее время и сам творог исчез из магазина (груша), а на остальные варианты у нас проблема с животиком. может быть качество значительно ухудшилось?
Гость 1 октября, 2012 год
Купила ребенку Агушку, когда доедали, оставалось пару ложечек, обнаружила черный комочек грязи!!!!! Была в ужасе, больше не покупаем его!!!!
Анна 2 июня, 2012 год
Вроде нет в нем добавок искусственных... Но я тоже за классику. Чтобы не был кислым, ищу наисвежайший! Либо молочная кухня.
Поля 3 марта, 2012 год
Начали покупать творожок Агуша с 6 месяцев как только нам разрешили вводить творог в рацион. Покупала сначала с добавками, классический малышу не очень нравился, кисловат он ему был, а вот с бананом и я блоком уплетать за обе щеки, но потом я решила почитать состав и решила что с добавками вкусовыми творог я больше покупать ни за что не буду,... Читать отзыв Начали покупать творожок Агуша с 6 месяцев как только нам разрешили вводить творог в рацион. Покупала сначала с добавками, классический малышу не очень нравился, кисловат он ему был, а вот с бананом и я блоком уплетать за обе щеки, но потом я решила почитать состав и решила что с добавками вкусовыми творог я больше покупать ни за что не буду, только классический. Я в него просто добавляю банан натертый или какой нибудь пюре фруктовое. Это намного полезней и вкус не уступает. А зачем в детское питание добавляют столько искусственных компонентов мне вообще не понятно! А так творог хороший я имею ввиду классический, нареканий по качеству у меня нет.
Агуша творожок
Творог Агуша продукт из натуральных компонентов. Способствует росту. Продукт творожный классический и массовой долей жира 4,5% предназначен в качестве прикорма для детей с 6-ти месяцев и других возрастных категорий. Состав: нормализованное молоко, закваска. Способ употребления: перед кормлением детей до года, назначенную врачом массу продукта подогреть на водяной бане до 36-38"C.... подробнее