Aimol отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Aimol

Качество.

Игорь 22 апреля, 2015 год
Я после капремонта двигателя перешел на AIMOL. Проездил почти год, напортачили в первый раз мне, снова проблема нарисовалась, цилиндры борозду выели, снова попал на капремонт. Удивила разница между прошлогодним двигателем и этого года - абсолютно чистые детали, уникально просто - ни капли нагара! Обязательно только его заливать буду, я воочию убедился в качестве смазки.
1 согласен 6 не согласны
Гость 31 марта, 2015 год
Решил Aimol попробовать по рекомендации. Стритлайн 5-40. Получается уже третий год только на нем и езжу. Масло и правда отличное. Стал еще для коробки брать трансмиссию Синс гир 75-90. Вообще насколько знаю голландцы фуфло никогда не делали, потому в принципе качеству этого масла можно и не удивляться. Тем более что много гонщиков им пользуется, а это тоже о чем то... Читать отзыв Решил Aimol попробовать по рекомендации. Стритлайн 5-40. Получается уже третий год только на нем и езжу. Масло и правда отличное. Стал еще для коробки брать трансмиссию Синс гир 75-90. Вообще насколько знаю голландцы фуфло никогда не делали, потому в принципе качеству этого масла можно и не удивляться. Тем более что много гонщиков им пользуется, а это тоже о чем то говорит.
1 согласен 10 не согласны
Aimol
Aimol - это высококачественные моторные масла премиум-класса, которые производятся с применением современных технологий. Все масла перед реализацией проходят тщательную проверку и экспертизу, вы сможете не беспокоится о качестве продукции Aimol.

Моторные масла

POLYMERIUM присадки в двигатель