Aimol отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Aimol
32 отзыва / 21862 просмотра

Масло- полное наедалово клиентов.

Олег 14 сентября, 2021 год
В сервисе предложили поменять масло в АКПП. Настоятельно рекомендовали AIMol. Сказали качество и т.д. и т.п. Пока была осень, вроде все было гуд. Но как только пришли зимние морозы, у меня машина по утрам отказывалась ехать, были пинки, непонятные удары и т.д. После звонка на сервис и высказывания претензий к качеству масла, был деликатно послан (Мол сам дурак и коробка... Читать отзыв В сервисе предложили поменять масло в АКПП. Настоятельно рекомендовали AIMol. Сказали качество и т.д. и т.п. Пока была осень, вроде все было гуд. Но как только пришли зимние морозы, у меня машина по утрам отказывалась ехать, были пинки, непонятные удары и т.д. После звонка на сервис и высказывания претензий к качеству масла, был деликатно послан (Мол сам дурак и коробка у тебя сдыхает) . Поехал в другой сервис и поменял масло на оригинал И О ЧУДО- все проблемы исчезли. Масло, которое слили с коробки у меня к утру в канистре буквально ЗАМЕРЗЛО. НИКОГДА не покупайте ЭТО Г..НО!!! Дешманское масло с сильным маркетингом = Ваши нервы и средства на помойку.

Было неплохо, сейчас не знаю

Дмитрий 2 декабря, 2020 год
Слышал, AIMOL закупает сырье у разных поставщиков, в том числе из Ниделандов у Matriх и выпускает под своим брендом. Насчет качества на текущий момент ничего не скажу. До прошлого года пищевые смазки AIMOL брал по работе, сейчас на Matrix от них перешел.

Масло с обманом

Руслан 26 июля, 2019 год
Кто в теме понимает, что в канистрах реально дешевое масло, сделанное в России. Нельзя пользоваться продукцией бренда, который Вас нае..ет! Несоответствие допусков, обман со страной производства - неужели этого мало, чтобы понять качество!

Масла тот кто не знает

Гость 9 февраля, 2018 год
обрый день!
В ответ на вопросы наших партнеров о том, какие ТМ теперь изготавливаются в России, пришлось тщательно изучить сайт РОСАККРЕДИТАЦИИ.
На сайте зарегистрированы все Декларации Соответствия Техническому Регламенту Таможенного Союза (ДС ТР ТС), которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ при реализации продукции, произведенной в РФ либо ввезенной через таможенные границы стран -членов ЕАЭС.(Евразийского Экономического Союза).

обрый день!

По ссылке 188.254.71.82/rds_ts_pub/ можно проверить подлинность любой декларации соответствия ТР ТС .Все декларации имеющие в своей нумерации выделенные в этом примере буквенные обозначения ТС N RU Д-RU.АВ29.В.33182 указывают на продукцию, изготовленную в РОССИИ.

В самой декларации в разделе Сведения о продукции написано Отечественная, либо смотрите графу адрес производства, как у SHELL — в графе Иная информация, идентифицирующая продукцию, указано:
Срок хранения указан на упаковке. Адрес производства: Общество с ограниченной ответственностью «Шелл Нефть», Россия, 172009, Тверская область, г. Торжок, улица Чехова, дом 90

ВОТ ПЕРЕЧЕНЬ масел, производимых в России (неполный):

1. ROLF (Россия, Обнинскоргсинтез, но позиционируют Германия) декларация ТС N RU Д-RU.АЮ44.В.03494 ТС N RU Д-RU.АЮ44.В.03246 ТС N RU Д-RU.АЮ44.В.02432
www.delfin-group.com/brands/ ТО ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В ПУШКИНО!
www.oilchoice.ru/viewtopic.php?p=14173#p14173

2. TOTACHI (РОССИЯ, но позиционируют Япония) — ТС N RU Д-RU.АВ29.В.33182
3. TOTAL (Россия, Обнинскоргсинтез, но позиционируют Франция, Бельгия ) ТС N RU Д-RU.АЮ64.В.01941 ТС N RU Д-RU.АЮ64.В.01725, ТС N RU Д RU.АЮ64.В.01720 ТС N RU Д-RU.АЮ64.В.01721
4. FUCHS (Калуга) ТС N RU Д-RU.АУ04.В.43123

5. SHELL (Россия, г.Торжок )ТС N RU Д-RU.АЮ64.В.01800 ТС N RU Д-RU.АЮ64.В.00747 ТС N RU Д-RU.АЮ64.В.01911 см. графу адрес производства

6. CASTROL ( Новокуйбышевск)ТС N RU Д-RU.АЮ96.В.00264 ТС N RU Д-RU.АЮ96.В.00240

7. TEBOIL (Россия, Лукойл, но позиционируют Финляндия ) ТС N RU Д-RU.НО02.В.00342 ТС N RU Д-RU.НХ36.В.00644 ТС N RU Д-RU.НХ36.В.00494 ТС N RU Д-RU.НХ36.В.00493

8. PETRO CANADA (Россия) ТС N RU Д-RU.АГ99.В.19425

9. AIMOL (Россия, но позиционируют Нидерланды) ТС N RU Д-RU.АГ87.В.01484 ТС N RU Д-RU.АГ87.В.01486

10. VALVOLINE (Россия, но позиционируют Нидерланды) ТС N RU Д-RU.АЮ44.В.02583 ТС N RU Д-RU.АЮ44.В.02583

11. TAUBERG (Россия, но позиционируют Нидерланды) ТС N RU Д-RU.АУ40.В.24084

12. STANDART (Россия, но позиционируют Германия) ТС N RU Д-RU.АЮ64.В.01485

13. Hi-Gear (Россия, но позиционируют США) ТС N RU Д-RU.АЮ64.В.02008 ТС N RU Д-RU.АЮ64.В.01997 ТС N RU Д-RU.АЮ64.В.01996

14. GT-OIL (Россия, но позиционируют Южная Корея) ТС N RU Д-RU.АВ29.В.30204 ТС N RU Д-RU.АВ29.В.25352 ТС N RU Д-RU.АУ04.В.43320

15. Finshelf (ЗАО«Рязанская смазочная компания» Россия, но позиционируют — Финляндия) ТС N RU Д-RU.АЮ64.В.01886

16. MEGUIN Oil (Megol) (Россия, но позиционируют — Чехия) ТС N RU Д-RU.НХ10.В.01125

17. Chevron Delo Marine (Россия )ТС N RU Д-RU.НО02.В.00070 Chevron Taro ТС N RU Д-RU.НО02.В.00520

18. SUBARU (делает Лукойл) ТС N RU Д-RU.НО02.В.00479

19. SsangYong (делает Лукойл) ТС N RU Д-RU.НО02.В.00383 ТС N RU Д-RU.НО02.В.00354

20. GM Motor Oil SAE 5W-30 dexos2 (делает Лукойл) ТС N RU Д-RU.НО02.В.00339

21. IDEMITSU ЕАЭС N RU Д-VN.МБ32.В.03825 (ВЬЕТНАМ, позиционируют как ЯПОНИЯ) ЕАЭС N RU Д-TH.МБ32.В.03824 (ТАИЛАНД, позиционируют как ЯПОНИЯ)

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ГОСПОДА!
ППРОВЕРЯЙТЕ, за что вы ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ!

AIMOL 10w60 sportline

Гость 2 февраля, 2018 год
раньше лил всякие мобил,тотюль,ликви молли,мотор кушал по литру на 1000км,прочитал про aimol,решил попробовать,расход резко изменился в меньшую сторону,очень доволен,езжу на этом масле уже год.cayenne turbo s.

AIMOL ГУУУД

Павел омск 2 сентября, 2016 год
Фольксваген тигуан 2,0 TSI. использовал оригинальное масло кастрол. долив около полулитра на 1000 пробега. на aimol pro line V. долив около 100-200 мл.
еще, движок стал работать как-то мягче что-ли.
в общем маслом доволен!

Aimol turbo X Plus 10/40

Андрей 16 декабря, 2015 год
Нарвался на подделку Shell, в связи с этим решил попробывать Aimol. Автопарк смешанный: 3 Мазa с моторами Man (ходят под тентом), 2 Фреда с моторами Детройт дизель (Под щебнем). Маслом доволен. Меняем через 35000км на Мазах, 25000 км на Фредах. Угара нет, работает как Шелл, что был ранее до подделки, но и стоит подешевле. Радует, что пока не подделывают.

мне нравится аймол

Дмитрий 4 ноября, 2015 год
Перепробовал много разных моторных масел, Аймол это из последних, пока нравится больше всех.. Мне нравятся превосходные охлаждающие свойства по отношению к турбинам - срок их службы увеличивается, а также радует стабильность давления в масляной системе даже при изменениях режима езды.

нравится аймол

Дмитрий 4 ноября, 2015 год
1 не согласен

лучшее масло

Артем 30 октября, 2015 год
Я раньше присадки и другие примочки использовал, чтобы моющие свойства масла улучшить, а тут в сети прочитал про моторное масло с повышенным щелочным значением AIMOL Streetline 5W-40. По моему это лучшее моторное масло 5W-40, с которым приходилось сталкиваться. Во-первых только импорт, а там система качества к ГСМ более жесткая, чем у нас. Во-вторых - слышно по работе мотора. Да и... Читать отзыв Я раньше присадки и другие примочки использовал, чтобы моющие свойства масла улучшить, а тут в сети прочитал про моторное масло с повышенным щелочным значением AIMOL Streetline 5W-40. По моему это лучшее моторное масло 5W-40, с которым приходилось сталкиваться. Во-первых только импорт, а там система качества к ГСМ более жесткая, чем у нас. Во-вторых - слышно по работе мотора. Да и при смене заметно, что масло чище, а значит и машина защищена сильнее. Короче, я за!
3 не согласны

Перешел с дешевого масла на Аймол

Иван 24 октября, 2015 год
Перешел с дешевого масла на Аймол, чтобы хоть как-то продлить моторесурс своего Нисана Примьера. Посоветовали на сто поменять на качественное масло потому что стало плохое давление масла. После замены первой откатал всего 8000 км и сменил еще раз давление пришло в норму с маслом вышло много грязи и сажи наверно были забиты каналы, а Аймол 10w40 прочистил их маслом остался... Читать отзыв Перешел с дешевого масла на Аймол, чтобы хоть как-то продлить моторесурс своего Нисана Примьера. Посоветовали на сто поменять на качественное масло потому что стало плохое давление масла. После замены первой откатал всего 8000 км и сменил еще раз давление пришло в норму с маслом вышло много грязи и сажи наверно были забиты каналы, а Аймол 10w40 прочистил их маслом остался очень доволен.

теперь аймол

Daniil 14 октября, 2015 год
по моторному маслу, доверял тому, что лили на сервисе... После "приключения" засомневался, решил выбрать сам, остановился на AIMOL Streetline, синтетическом моторном масле от голландцев. Подкупили отзывы от дрифтеров.. пока лью это..

Продукт для России

xxyz 12 октября, 2015 год
Aimol - Спец продукт для России!
Почему нет на сайте продукта о котором отзыв?
Чьи основы использует?

Aimol Turbo X Plus 10w 40 в Fiat Doblo 1.3 turbodiesel multijet

Александр 11 октября, 2015 год
заливаю Aimol после Shell и Rymco. Очень нравиться продукт этой голландской компании. Хоть мне далеко до спорткара, но дизель кручу и до 4-5000 об мин. Масло темнее быстро(что тоже очень радует), угара нет, меняю через 8000км. Советую всем у кого микроавтобусы, легковые дизеля без допуска С3 по экологии, и грузовые тягочи и автобусы. Шикарный продукт. Щелочное число выше чем у... Читать отзыв заливаю Aimol после Shell и Rymco. Очень нравиться продукт этой голландской компании. Хоть мне далеко до спорткара, но дизель кручу и до 4-5000 об мин. Масло темнее быстро(что тоже очень радует), угара нет, меняю через 8000км. Советую всем у кого микроавтобусы, легковые дизеля без допуска С3 по экологии, и грузовые тягочи и автобусы. Шикарный продукт. Щелочное число выше чем у именитых брендов, что для нашей солярки только во благо мотору.)) Теперь только Aimol
6 не согласны Показать 1 ответ

пока нормально

Сеня 5 октября, 2015 год
Я только пару недель назад залил моторное масло Аймол, пока все хорошо. Мотор перестал стучать и барахлить... Если так и дальше пойдет, то буду только это масло брать.

перешел на аймол

Sergey 29 сентября, 2015 год
Я сам заметил по факту, что движок лучше стал работать после того как я поменял немецкого производителя на Аймол. Двигатель стал работать абсолютно бесшумно, машина едет хорошо, достаточно быстро реагирует на смену режима скорости, давление масла в системе стабильное, расход масла в двигателе минимальный. Скорей всего буду теперь брать именно это масло не смотря на то, что оно стоит дороже.... Читать отзыв Я сам заметил по факту, что движок лучше стал работать после того как я поменял немецкого производителя на Аймол. Двигатель стал работать абсолютно бесшумно, машина едет хорошо, достаточно быстро реагирует на смену режима скорости, давление масла в системе стабильное, расход масла в двигателе минимальный. Скорей всего буду теперь брать именно это масло не смотря на то, что оно стоит дороже. Просто факты, а выводы делайте сами, но я доволен.

Теперь только аймол!

Костик 20 сентября, 2015 год
Машина Тойота. Знакомые советовали залить Streetline 5W-40, так как бренчал гидрокомпенсатор, и двигатель работал жестковато. Проехал на нем 11 тыс. двигатель на холостых как котенок урчит, и без преувеличения теперь он реально отлично работает. Моющие качества отличные. Открыл маслинную горловину чистая, приятно смотреть. Я кроме аймола больше никакую дрянь туда не залью.
1 согласен 6 не согласны

машина работает отлично

Маргоша 1 сентября, 2015 год
Вечно у меня какие то проблемы с автомобилем. Муж залил мне AIMOL Streetline 5W-40. Вуаля!!! Ну неужели нельзя, было и мне сразу заливать это масло!!!! Стучать машина перестала, и движок не греется как раньше)))
7 не согласны Показать 1 ответ

Жалоб нет

vlad-imir 29 августа, 2015 год
Пользуюсь моторным маслом Aimol уже около двух лет. Жалоб нет. Хорошее масло..На жизнь зарабатываю частным извозом и для меня важно экономить топливо. с этим маслом топливо экономится порядочно. Да и с двигателем нет особых проблем.
1 согласен 2 не согласны

Хорошее моторное масло

Руслан 24 августа, 2015 год
Решил попробовать для своей машины моторное масло Аймол, мне очень понравилось. Продукция качественная, давление масла в системе стабильное, моющие характеристики отличные. Когда менял, слегка потемнело и все. Отъездил на нем первый раз 12000 км и без проблем, посмотрю, что покажет второй раз.
1 согласен 4 не согласны

аймол Pro Line F 5W-30

Игорь 4 августа, 2015 год
Заливаю в свой Форд синтетическое аймоловское масло Pro Line F 5W-30. Расход топлива значительно снизился. Производитель говорит, что интервал замены до 30 000 км (в Европе видимо), но я пока не рисковал, меняю каждые 15 000 км (сами знаете- условия эксплуатации в России гораздо жестче, чем в ЕС), что в принципе тоже не мало. Открывал ради интереса двигатель, все детали... Читать отзыв Заливаю в свой Форд синтетическое аймоловское масло Pro Line F 5W-30. Расход топлива значительно снизился. Производитель говорит, что интервал замены до 30 000 км (в Европе видимо), но я пока не рисковал, меняю каждые 15 000 км (сами знаете- условия эксплуатации в России гораздо жестче, чем в ЕС), что в принципе тоже не мало. Открывал ради интереса двигатель, все детали чистые.
6 не согласны

решил попробывать

федор 3 августа, 2015 год
подарили канистру масла aimol . с виду подумал х... какое то .потому что ни разу не слышал и не видел . и в заменах о нем никто не знает .сам всегда ездил на mobil1 . и думал лить или нет дабы не навредить мотору . но один знающий чел просветил . что это масло в классификации спортивных масел более чем... Читать отзыв подарили канистру масла aimol . с виду подумал х... какое то .потому что ни разу не слышал и не видел . и в заменах о нем никто не знает .сам всегда ездил на mobil1 . и думал лить или нет дабы не навредить мотору . но один знающий чел просветил . что это масло в классификации спортивных масел более чем известно. решился залил 5w30f в ниссан альмеру классик . пока оно меня радует.

AIMOL Streetline 5W-40

Марат 1 августа, 2015 год
Всегда старался не экономить на обслуживании автомобиля. Покупаю голландское моторное масло AIMOL Streetline 5W-40. Идеально подходит для моего мэрса... Двигатель сейчас на много чище, шлама и отложений нет. Считаю, что лучше заплатить деньги за хорошее моторное масло, чем потом везти машину на капремонт движка. Так экономятся и нервы и время.

Хорошее масло!

Андрей 27 июля, 2015 год
Уже как пять месяцев заливаю AIMOL Pro Line F 5W-30 в свой Ford Fiesta ST и, признаюсь, очень доволен. Масло разработано специально под автомобили марки Ford. Раньше масло менял очень часто (5-7 тыс км), а сейчас интервалы замены увеличил до 10 000 км, но думаю до 15 000 как мне порекомендовали. Правда стоимость масла велика, но ведь его способность к... Читать отзыв Уже как пять месяцев заливаю AIMOL Pro Line F 5W-30 в свой Ford Fiesta ST и, признаюсь, очень доволен. Масло разработано специально под автомобили марки Ford. Раньше масло менял очень часто (5-7 тыс км), а сейчас интервалы замены увеличил до 10 000 км, но думаю до 15 000 как мне порекомендовали. Правда стоимость масла велика, но ведь его способность к высоким нагрузкам, позволяет снизить износ двигателя.

отличное

kemerov 22 июля, 2015 год
Я заливаю в свой KIA Sorento синтетику AIMOL . Двигатель работает нормально. Не стучит. Одно и то же масло можно заливать в любую погоду. Даже при минусе машина заводится с полуоборота и нет необходимости прогревать авто.

Почти нет угара

Стас 1 июля, 2015 год
Не считаю правильным менять марки масел, все время ездил на одном, но потом как мне попалась "липовая" канистра и двигатель чуть не накрылся, перешел на аймол 5W-50. Его больше среди гонщиков знают, но вот и до простых автолюбителей дело дошло)). Просто класс, угар небольшой, а звук при запуске тихий.

Хорошие моющие характеристики

Гость 29 июня, 2015 год
Посоветовали при мощных нагрузках на двигатель аймол sportline 5W-50. Купил, хотя сомнения были, не слышал о нем раньше.Оправдало себя, давление стабильное и моющие характеристики отличные,полностью темнеет ближе к десятке. Сегодня залил второй раз, понравилось, цену оправдывает.
1 согласен 5 не согласны

подходит зима-лето

Гость 20 мая, 2015 год
Заливаю в свое авто Аймол Streetline. Нравится, что не надо заморачиваться с заменой с зимы на лето, подходит для любого сезона. Движок с ним работает тише, на предыдущем масле сильно гудел. Меняю масло каждые 12000км, ни разу не доливал, нагаров и отложений на клапанах и поршнях нет. Подделок этого масла еще не встречал.
1 согласен 6 не согласны

Противоречия

Толя 7 мая, 2015 год
да они сами себе противоречат

"в масле AIMOL Ecoline OGM 5W-30, заявлена куча допусков, некоторые из которых не совместимы"
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Довольный.

Сергей 29 апреля, 2015 год
Не только гонщики, но и дрифтеры тоже пользуются AIMOL маслом, и довольны. Я так и узнал об этом. Сейчас использую на Киа Спортаж, машина просто летает, мотор работает на порядок тише, сразу с первой же заливки разницу усек. Угар масла сократился значительно, что тоже немаловажно, и думаю, двигатель так гораздо лучше защищен.
1 согласен 4 не согласны
Aimol
Aimol - это высококачественные моторные масла премиум-класса, которые производятся с применением современных технологий. Все масла перед реализацией проходят тщательную проверку и экспертизу, вы сможете не беспокоится о качестве продукции Aimol.

Моторные масла

Масло моторное POLYMERIUM MOTOFAN