Было неплохо, сейчас не знаю - Отзывы о Aimol

Aimol
Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 88 просмотров
Слышал, AIMOL закупает сырье у разных поставщиков, в том числе из Ниделандов у Matriх и выпускает под своим брендом. Насчет качества на текущий момент ничего не скажу. До прошлого года пищевые смазки AIMOL брал по работе, сейчас на Matrix от них перешел.

Тимур 28 февраля, 2021 год
Так и есть. AIMOL и Matrix раньше вместе работали, Matrix сырье поставлял, AIMOL выпускал смазки из Нидерландов под нашим брендом для продаж в СНГ. Чего там компании неподелили непопонятно. Но сейчас каждый на себя работает. Вопросы к составу AIMOL только появились - где берет сырье? Всё там же или у разных поставщиков? Тут неясно. А Matrix как был так и есть, радует, что его теперь в чистом виде к нам возить начали.
Константин 3 марта, 2021 год
Тоже Matrix используем, и по деньгам и по качеству нравится больше. Зачем переплачивать посреднику в виде AIMOL, если можно брать напрямую из первоисточника? И за состав не париться.
Алексей 26 мая, 2021 год
Всё верно, покупаем смазку у Matrix для прямого контакта с пищей в виде спрея. В миксерах и мясорубках для ножей, уплотнений и подшипников заходит на ура.
Игорь 22 октября, 2021 год
А если нужно смазывать формы, измельчители, делители (хлеб печём)? Подойдет этот спрей? нам нужно на основе растительных масел и принципиально, чтобы гипоаллергенно было.
Александр 23 декабря, 2021 год
Игорь, у Матрикса есть зачетная смазка Foodmax DDO Spray. Для вас, если правильно задачу понял, должна идеально подойти. Как раз на основе пищевых растительных масел сделана. Аллергенов нет. Никакой сои, молочки, ореховых масел в смазке не мелькает. Так что, думаю, нормально зайдет для вас.
Игорь 30 декабря, 2021 год
Спасибо, после НГ попробуем заказать. Понравилось, что спрей. Да и в плане безопасности для здоровья подходит. Как минимум спертификаты имеются. А если это реально Голландия, значит это не просто надписи на этикетке. В ЕС строго со стандартами. Раз написано, значит так и есть. По крайней мере, я на это рассчитываю :)

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Aimol
Aimol - это высококачественные моторные масла премиум-класса, которые производятся с применением современных технологий. Все масла перед реализацией проходят тщательную проверку и экспертизу, вы сможете не беспокоится о качестве продукции Aimol.

Моторные масла

Polymerium