АК-Ремонт отзывы

Игорь 31 мая, 2021 год
Выбрали компанию по отзывам. Не пожалели ни разу.
Смету прекрасно расписали, все прозрачно. Надуманных работ не нашел. Подсказали где и сколько и какой вид плитки и обоев брать.
Контролировали по минимуму. Работу закончили в назначенный срок.
Выбрали компанию по отзывам. Не пожалели ни разу.
Контролировали по минимуму. Работу закончили в назначенный срок.
Мастера здесь с золотыми руками, прораб постоянно следил за рабочим процессом, выполнением объемов и соблюдением сроков. В ближайшее время планируем сделать ремонт в квартире у родителей, будем обращаться только к вам.

Ремонт ванной и туалета

Лиана 12 мая, 2021 год
Спасибо большое компании Ак-ремонт. Мне сделали ремонт ванной комнаты и туалета. Мне как заказчице с этими специалистами было очень приятно и комфортно работать. С утра я позвонила в компанию,выбирала ее по отзывам, и удачно,вечером они уже были у меня,оценили стоимость ремонта, составили смету,так же сразу заключили договор. На выполненные работы,
оперативно согласовывались все акты и все обсуждалось вплоть до мелочей.По материалам при закупке была абсолютная прозрачность.Мастера работу свою сделали аккуратно, профессионально и ответственно. Благодарю Вас!

Спокойный ремонт, которые приносит удовольствие

Гость 14 июля, 2022 год
Для тех, кто не любит читать много - прекрасная работа в короткие сроки. Лучше в соотношении цена-качество- время и не бывает. Отзыв побольше - для любителей почитать, компания Ак-ремонт делали ремонт в нашем санузле после горе-мастеров. Заказывали с нами материалы, терпеливо относились к нашему долгому выбору, а особенно плитки. Когда ее привезли на квартиру, ребята проверили каждую плитку. Нашли несколько... Читать отзыв Для тех, кто не любит читать много - прекрасная работа в короткие сроки. Лучше в соотношении цена-качество- время и не бывает. Отзыв побольше - для любителей почитать, компания Ак-ремонт делали ремонт в нашем санузле после горе-мастеров. Заказывали с нами материалы, терпеливо относились к нашему долгому выбору, а особенно плитки. Когда ее привезли на квартиру, ребята проверили каждую плитку. Нашли несколько бракованных, отправили на возврат. Демонтаж туалета и ванны 1 день. Быстро и четко. Каждый день вечером присылали видео что сделали и что будут делать потом. Полностью поменяли систему труб, сделали все просто и удобно. Рекомендую. Попутно договорились с компаний на ремонт спальни. Всё чётко и качественно. Чистота после ребят фантастическая. Сами мусор собрали, сами все убрали после себя. В общем если вы хотите получить спокойный ремонт, который принесет вам удовлетворение и приятные эмоции - вам именно к ним.

Ремонт детской комнаты

Луиза 21 сентября, 2021 год
В июле этого года,мы с супругом перед новым учебным годом,решили обновить детям,детскую комнату. Идей было конечно много. Из всех компаний выбрали Ак-ремонт, и это был, лучший наш выбор. Работу мастера Александра хотелось бы отметить. Выполнена очень аккуратно. Цветовое решение было сосем другое, в начале и материалы, выбраны соответсвенно тоже. Но мастера компании помогли найти варианты ещё лучше,практичнее и дешевле. В... Читать отзыв В июле этого года,мы с супругом перед новым учебным годом,решили обновить детям,детскую комнату. Идей было конечно много. Из всех компаний выбрали Ак-ремонт, и это был, лучший наш выбор. Работу мастера Александра хотелось бы отметить. Выполнена очень аккуратно. Цветовое решение было сосем другое, в начале и материалы, выбраны соответсвенно тоже. Но мастера компании помогли найти варианты ещё лучше,практичнее и дешевле. В результате все вышло, намного круче, чем планировали,и дети были в восторге!

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА
СК ЛЯПОТА

Компания "Супер Ремонт"
Компания "Супер Ремонт"

Ремонт квартир "Сан Саныч"
Ремонт квартир "Сан Саныч"

Студия Ремонтов
Студия Ремонтов