АК-Ремонт отзывы

о ремонте

Юлия 12 декабря, 2017 год
Решили обновить квартиру. Денег было в обрез и поэтому искали компанию которая сделает экономно, но довольно качественно. Пригласили сметчика на замеры. Посчитали в нескольких вариантах ремонт. Выбрали самый оптимальный для нас ремонт. Перечень услуг нас очень даже устроил. Через 18 дней как и прописано в договоре, наша квартира была готова. После окончания ремонта думала там придется убираться еще долго,... Читать отзыв Решили обновить квартиру. Денег было в обрез и поэтому искали компанию которая сделает экономно, но довольно качественно. Пригласили сметчика на замеры. Посчитали в нескольких вариантах ремонт. Выбрали самый оптимальный для нас ремонт. Перечень услуг нас очень даже устроил. Через 18 дней как и прописано в договоре, наша квартира была готова. После окончания ремонта думала там придется убираться еще долго, но ребята из компании Ак-Ремонт, молодцы, все убрали, даже мусор вывезли, спасибо вам большое!

Спасибо

Оленька 1 сентября, 2017 год
Нам делали ремонт в однокомнатной квартире 50 кв.м. обещали сделать за 30 дней, а управились за 17! Сработали оперативно и качественно. Под ключ. Очень понравилось. Спасибо мастерам! По окончании работ строители нам предоставили приятный презент!
Строители дали нам рекомендации по материалам, максимальные скидки в строительных магазинах. Очень грамотная работа!

Благодарность!!!

Людочка 26 января, 2017 год
Недавно мы делали капитальный ремонт в своей квартире, по рекомендации нашего знакомого обратились в компанию АК-Ремонт. В целом - остались довольны результатом! Если знаешь, чего хочешь и понятно объясняешь, что должно получится в конечном итоге...выполнят очень и очень достойно и за приемлемые деньги!
Анастасия 1 декабря, 2016 год
У нас работала компания АК-Ремонт, о которой я нашла хорошие отзывы в интернете. Объем работы у нас был небольшой: возведение гипроковых перегородок и несколько задач по электрике: штробление, прокладка кабелей, перенос розеток. Результатом довольны, все сделано аккуратно, качественно, в минимальный срок и за разумную цену. Очень понравилось отношение персонала к работе и заказчикам: они всегда был на связи, на объект... Читать отзыв У нас работала компания АК-Ремонт, о которой я нашла хорошие отзывы в интернете. Объем работы у нас был небольшой: возведение гипроковых перегородок и несколько задач по электрике: штробление, прокладка кабелей, перенос розеток. Результатом довольны, все сделано аккуратно, качественно, в минимальный срок и за разумную цену. Очень понравилось отношение персонала к работе и заказчикам: они всегда был на связи, на объект приходил прораб , который контролировал процесс ремонта, давал дельные советы по ремонту. В силу обстоятельств не могли контролировать работу компании, но в итоге это и не понадобилось: все было сделано в точности с проектом. Буду рекомендовать компанию АК-Ремонт знакомым и друзьям.

Ремонт квартир

Ремонт квартир INHOME