Лучший живой тренинг. - Отзывы об Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина

Отзыв написан 14 февраля, 2022 год 6 просмотров
Благодаря Академии Финансового Роста, нашла много полезных знакомств, ввела в свою жизнь полезные привычки ( зарядка, аффирмации, чтение, познавательные фильмы) нахожусь в ресурсном состоянии, проработала свои страхи. Откладываю 15% от дохода, до Академии это было не реально. Контролирую свои траты, веду доходы и расходы. И делаю это с удовольствием.Ушла с работы по найму. Сейчас работаю на дому, удаленно. В процессе запуска нового проекта. Теперь я понимаю что я все могу.
Достоинства:
  1. легкая подача, интересные домашние задания.
Недостатки:
  1. ездить в другой город

Наталья Сутулова 14 апреля, 2022 год
Здесь тоже решила написать свой отзыв. Пусть будет) После обучения в Академии Финансового Роста у Равиля Габидуллина, как будто заново родилась. Теперь у меня есть цель создать капитал в миллион долларов. Есть пошаговый план того, как им стать за 7 лет. Создала 2 инвестиционных инструмента для формирования капитала в валюте. За время обучения закрыла ипотеку по методу Равиля Габидуллина. Вернула семизначный долг, который не могла вернуть более 7 лет. Даже не рассчитывала на такое. Всем рекомендую. Это реально круто. Меня завертело) не передать словами.Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина -
Искандер Идиятуллин 23 февраля, 2022 год
Очень нравится читать подобные отзывы, я был еще только на первом занятии. Весь в предвкушении, но после первой встречи живой уже пошли сдвиги, все как-то завертелось)))
Шушкевич Алексей 17 февраля, 2022 год
Я тоже стал более дисциплинированным, теперь получается откладывать по 20 % от все доходов и сразу отправляю в программы долгосрочного инвестирования!

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы