Курс и тренер зашли на 100%! Равиль Габидуллин финансовая грамотность - Отзывы об Академия Финансового Роста (АФР) Равиля Габидуллина

Отзыв написан 11 июля, 2021 год 6 просмотров
Благодарю Равиля Габидуллина за Академию финансового роста, спасибо что делитесь уникальными знаниями и личным опытом. Обучение на курсе помогает раскрыть себя, найти новых партнеров, лично меня держить в тонусе и сильно мотивирует делать. Давно хотел попасть в Академию финансового роста к Равилю Габидуллину, а сейчас пошел уже 2 год моего обучения. С каждым 3 месячным циклом вижу рост. После первого цикла обучения поменял свое отношение к доходам, расходам, начал откладывть дельту, довел количество источников дохода до 3х. Сейчас у меня уже 5 источников дохода. За год доход увеличил в 4 раза. Если за первый курс увеличил доход со 150000 до 300000, то сейчас мой доход почти 600 тысяч рублей. Трениров никогда не прекращается! Нужно постоянно учиться и расти. Учиться управлять расходами, создавать капитал. Увеличил капитал за год на 900000 рублей. Сейчас занимаюсь инжерными сетями, установка окон, 2 источника дохода в онлайне. В инвестиционный портфель добавил еще 2 инвестиционных инструмента.
Достоинства:
  1. доступно, легкая подача информации, практические вещи, ориентированность на финансовые результаты
Недостатки:
  1. быстро закончилось)

Сурен Шамилевич 14 февраля, 2022 год
Может мне тоже на вип пойти, хорошая идея. Надо подумать на досуге. А может просто супругу отправить)))
Ринат Рахимов 11 февраля, 2022 год
Ленар поздравляю с классными результатами! я тоже вышел на пассивный доход в 145 тысяч в течение полугода с начала старта обучения!

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы