Теперь они Мир трейдинга - Отзывы об Академия Форекс - Academy FX

Отзыв написан 18 января, 2022 год 459 просмотров
Сразу скажу хорошие отзывы здесь - накрутка! Посмотрите как их пишут - как под копирку и описывают столько преимуществ, и даже никаких недостатков нет...

Лохотрон этот находится в Минске. Это черная кухня, зарабатывающая на доверчивых лохах в сговоре с брокером форекс клаб. Работал там мой один знакомый менеджером - больше года. Рассказывал как кухня форекс клаб дает трейдерам липовые счета, похожие на реалки, даже имена рисуют трейдеров. К слову у Миклушевского на видео есть счет принадлежит "Андрей Миклушевский" а по факту он Андрей Миклуш, знакомый видел ведомости пригласительные этой шараги.

Ну и друзья такое говно как форекс клаб уже не в первый раз замечен в рисовании счетов. Вы спросите у них почему они торгуют только на ФК?) Где демонстрация личного кабинета ФК с подтвержденным счетом или выводами денег и пополнениями?

Большинство таких говно счетов сделаны под одного человека.
Почти все их торговые системы пишутся с книги "Прайс Экшн"
Миклуш садится, читает книжку и придумывает "Снайпер Лох" или "Снайпер Терпило" новую чушь для продажи в общем.

Ну а лохам, которые поведутся и будут разведены ими на бабло - как говорят без лоха жизнь плоха. Пишите больше комментариев о "мире трейдинга" на подобных сайтах, может поможете кому нибудь этим.

Достоинства:
  1. Здесь не плюс здесь два минуса вместо плюса.
Недостатки:
  1. Так много что лень перечислять.
1 не согласен

Алла Денисовская 17 июня, 2022 год
Чувак, я торговала на курсах от своего брокера, с которым работаю уже больше года. И меня никто не заставлял менять брокера или счет. К тому же форекс клаб - не единственный брокер, которого они рекомендуют.

Не вводи людей в заблуждение своими россказнями :)
Владимир 10 апреля, 2022 год
Возможно всё это правда не знаю. Только не понятно в чём лохотрон курс я проходил всё что обещали они дали. На консультации менеджер ни разу не сказал пройди курс и стань миллионером, наоборот он сказал что за 2 месяца профи не станешь , но ТС для работы получишь , дальше отрабатывай.

А относительно каких-то рисованных счетов я не знаю . Но видел счёта и у других дилингов Альпари, Тикмил, Рофорекс, Герчик и т.д.

Обычный обучающий ресурс ничего страшного там нет и уж точно ЧЁРНОЙ КУХНЕЙ они не являются. Наверное писавший отзыв на что-то очень сильно обиделся)))
Мир Трейдинга 31 марта, 2022 год
Юридический адрес нашей компании - ООО «МИР», 197229, г. Санкт-Петербург, улица Новая д. 51. Возможно, вы что-то перепутали.

Уверяю вас, что у нашей компании нет никаких договоренностей на отчисления с потерь наших учеников - нам это абсолютно не выгодно. Мы максимально заинтересованы в заработке наших учеников - от этого зависит имидж и доверие нашей компании. И наши ученики действительно зарабатывают, так как все наши продукты применяются нашими трейдерами на реальном рынке.

Нам очень жаль, что вы остались недовольны сотрудничеством с нашей компанией. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым доступным на сайте https://tradings.world/ способом и мы постараемся решить вашу проблему.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование