Академия Форекс - Academy FX отзывы
с оценкой «Ужасно»

обучение Форекс с нуля у профессиональных трейдеров

Автоторговля

Виктор 9 августа, 2023 год
Дополню большинство негативных отзывов про так называемых трейдеров из этой конторы.Сергей Чистый,довелось прикупить у них портфель роботов и как только я оплатил оказалось что ни обещанной поддержки,ни актуальных рабочих настроек для советников. Одним словом скинули роботов каких то непонятных,показали как пользоваться тестером и ищите сами настройки,оптимизирует.Итог-депо слито их совершенно безпонтовыми советниками, связи с этим чудотрейдером Сергеем Чистым никакой.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов нет,главная их цель всех курсов-это ваши деньги,как только они их получат,то попращайтесь с деньгами и с этой КОНТОРОЙ.
Недостатки:
  1. Инфоцыгане во всей своей красе,не ведитесь на эту контору,зря потраченные деньги,а самое главное-это потраченное время

Мощенники осторожно!

Олег 4 августа, 2022 год
Девушка сидит в разных соц сетях и выдвигает Дмитрия Ларина в качестве хорошего трейдера и просит скинуться деньгами для раскрутки счета на бирже. Мошенница
Её счёт киви 79774804655

Академия форекс алго

Гость 19 июня, 2022 год
Ребята не ведитесь на этих инфоцыганей. Мало того что они совсем не разбираются в роботорговле, так они еще имеют наглость публиковать свои отчеты в майэфиксбуке, где у них есть постоянная плавающая просадка. Это вообще ни о чем. При том они тестируют своих ботов с точностью 90.0% в стандартном МТ4. Они даже не могут протестировать с точностью 99.9%. Это просто низ... Читать отзыв Ребята не ведитесь на этих инфоцыганей. Мало того что они совсем не разбираются в роботорговле, так они еще имеют наглость публиковать свои отчеты в майэфиксбуке, где у них есть постоянная плавающая просадка. Это вообще ни о чем. При том они тестируют своих ботов с точностью 90.0% в стандартном МТ4. Они даже не могут протестировать с точностью 99.9%. Это просто низ профессионализма.
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Отсутствие профессионализма.

жулик Дмитрий Ларин

потерпевший 25 февраля, 2022 год
Ни в коем случае не связывайтесь с Дмитрий Ларин красиво лжет и не чего более вся его стратегия и обучение направлены на то чтоб вы потеряли деньги а он от брокера поимел свой процент
1 не согласен

Теперь они Мир трейдинга

Alexandr 18 января, 2022 год
Сразу скажу хорошие отзывы здесь - накрутка! Посмотрите как их пишут - как под копирку и описывают столько преимуществ, и даже никаких недостатков нет...

Лохотрон этот находится в Минске. Это черная кухня, зарабатывающая на доверчивых лохах в сговоре с брокером форекс клаб. Работал там мой один знакомый менеджером - больше года. Рассказывал как кухня форекс клаб дает трейдерам липовые счета, похожие на реалки, даже имена рисуют трейдеров. К слову у Миклушевского на видео есть счет принадлежит "Андрей Миклушевский" а по факту он Андрей Миклуш, знакомый видел ведомости пригласительные этой шараги.

Ну и друзья такое говно как форекс клаб уже не в первый раз замечен в рисовании счетов. Вы спросите у них почему они торгуют только на ФК?) Где демонстрация личного кабинета ФК с подтвержденным счетом или выводами денег и пополнениями?

Большинство таких говно счетов сделаны под одного человека.
Почти все их торговые системы пишутся с книги "Прайс Экшн"
Миклуш садится, читает книжку и придумывает "Снайпер Лох" или "Снайпер Терпило" новую чушь для продажи в общем.

Ну а лохам, которые поведутся и будут разведены ими на бабло - как говорят без лоха жизнь плоха. Пишите больше комментариев о "мире трейдинга" на подобных сайтах, может поможете кому нибудь этим.
Достоинства:
  1. Здесь не плюс здесь два минуса вместо плюса.
Недостатки:
  1. Так много что лень перечислять.
1 не согласен Показать 3 ответа

осторожно ООО "Креацепт"

Аноним 24 июля, 2021 год
Я работал в минском офисе.
-много красивых обещаний
-офис в центре
-очень эффектные презентации

к отрицательным можно отнести:
-Дмитрий (начальник отдела) занимается саботажем работы новых специалистов.
-предвзято и беспринципно относится к тем кто начинает работать.
-Максим (чувак который представляется как владелец этой конторы) правил и законов для него нет. Уволил по произволу и не рассчитался.
-Не отдают трудовые договора под разными предлогами.

Они же Академия Форекс ака Академия... Читать отзыв
Я работал в минском офисе.
-много красивых обещаний
-офис в центре
-очень эффектные презентации

к отрицательным можно отнести:
-Дмитрий (начальник отдела) занимается саботажем работы новых специалистов.
-предвзято и беспринципно относится к тем кто начинает работать.
-Не отдают трудовые договора под разными предлогами.

Они же Академия Форекс ака Академия Покера (итд) рекомендую обходить этих ребят и не иметь с ними дел.
1 не согласен

Осторожно ! Жулики!

Гость 8 июня, 2021 год
Жулье!
Деньги(990р.) заплатил,
ссылку на вебинар не получил,
запись вебинара не получил.
Илья Глотов
[email protected]исчез жулик!
Достоинства:
  1. ______________________________________________
Недостатки:
  1. Жулье!
1 не согласен Показать 1 ответ

Выбирайте правильное обучение в академии

Сергей 23 февраля, 2021 год
Хочу рассказать про одну стратегию Академии Форекс, приобретая которую советую десять раз подумать. Есть там такой г-н Миклушевский, который даёт на время свой индикатор Снайпер. Сперва вам предложат пройти мастер класс за 7000 руб., а потом взять на время этого индюка за 20000 руб. На самом деле как токового индикатора вам и не дадут, в ваш терминал будут лишь транслироваться... Читать отзыв Хочу рассказать про одну стратегию Академии Форекс, приобретая которую советую десять раз подумать. Есть там такой г-н Миклушевский, который даёт на время свой индикатор Снайпер. Сперва вам предложат пройти мастер класс за 7000 руб., а потом взять на время этого индюка за 20000 руб. На самом деле как токового индикатора вам и не дадут, в ваш терминал будут лишь транслироваться сигналы. Суть в чём. На некоторых инструментах (это несколько определённых валютных пар), появляются уровни от которых надо тупо продавать или покупать с указанием где ставить стоп и профит. Что сразу настораживает, это то, что стоп в несколько раз больше гарантированного профита. Как образуются и по какому принципу рисуются эти уровни не понятно. Понимание рынка эта стратегия совершенно не даёт. Только один автоматизм и думать не надо вообще. Думать придётся тогда, когда ваша сделка получит хороший стоп перекрываюший несколько профитных сделок и включится принцип Мартингейла, то есть надо будет просчитать во сколь раз увеличить следующий лот (а также и последующие) для отбития убытка. Есть счастливчики которые успели получить прибыль и не слиться. Они в щенячьем восторге от этой, если можно назвать стратегии, но это пока у них не прошла серия стопов.
Стратегия индикатор Снайпер для Вашего развития как трейдера не перспективная. К тому же с очень большой вероятностью рано или поздно слить депозит. Есть один плюс- это не надо думать и анализировать рынок. Хотя этот плюс очень сомнителен. К тому же г-н Миклушевский довольно хамоват, и когда ему задают неугодные для него вопросы или даже критикуют, просто выкидывает вас из группы обучения и останетесь вы с этим купленным индикатором один на один.
Вот и прикиньте что вы получите за 27000 руб., не получив при этом никакого развития ?! Лучше вложите эти деньги в правильное обучение. Я не пытаюся очернить Академию Форекса, там есть другие стратегии достойные внимания за которые не жалко заплатить деньги.

развод полный

Гость 19 января, 2021 год
Обходите мимо эту компанию! "Не все тигры могут выступают в цирке" - помните эти слова, если специалист компании по телефону или очно убеждает Вас, что может любого, совершенно "не грамотного в финансовом плане человека" научить успешно торговать.
Во-первых, Форекс - это в чистом виде спекуляции БЕЗ гарантии получения дохода с повышенным риском. Это очень рискованное мероприятие само по себе.
Во-вторых, если у... Читать отзыв
Во-вторых, если у Вас есть желание заниматься трейдингом на рынке Форекс - это наука, и как любая квалифицированная работа она требует знаний.
О первом момента в этой Академии даже не упоминаю, а на каждом предварительном бесплатном занятии убеждают, что это все очень легко.
Методика такова: если Вы имели неосторожность проявить интерес к рекламному объявлению в интернете (о бесплатном обучении) или обозначились через другой канал привлечения клиентов - Вам позвонит обученный специалист по привлечению клиентов и скажет, что готов научить в рамках бесплатного курса торговле на Форексе.
Очень большой акцент сделает, что у Академии есть лицензия на обучающую деятельность, и что Академия является официальным партнером одного из 4-х лицензированных Форекс-брокеров в России - Альфа- форекс. И это, как правило, вызывает доверие.
В рамках беспланого обучающего курса, как правило, обозначается 10 занятий. Справедливости ради, скажу, что некоторую познавательную информацию на этом курсе все же дают, а параллельно, в процессе обучения, Ваш персональный менеджер будет рассказывать "свою историю успеха", о том, что он самый обычный человек без образования, что лет 5 назад узнал о возможности зарабатывать на Форекс, что очень в это поверил и взял кредит 3-5 тыс. долларов для открытия депозита, и сейчас этот депозит у него вырос уже до 3 млн. руб., и что он и дом построил и машину купил, и все это только благодаря трейдингу. А еще параллельно, этот менеджер будет рассказывать какой у них в компании работает замечательный крутой трейдер, который известен в узких кругах на все Россию ,и только в этой академии можно при желании поучиться у этого замечательного человека.
Далее вы будете заниматься, менеджер скажет, что уже можно открыть реальный счет. а тут возможны вариации поведения... Вот один из...
Вы открываете реальный счет, и тут и встает вопрос, что компетенция Вашего личного менеджера на этом заканчивается. И дальше Вы сами должны как-то плыть ... И вот в этот момент Вам рекомендуют очень настойчиво пройти углубленный курс трейдинга у того самого крутого трейдера, иначе никак...т.е. иначе можно, но очень рискованно.. А этот Человек научит Вас и сделает из Вас такого же крутого трейдера. И это курс стоит денег . Точнее есть несколько вариантов курсов, которые стоят от 50 000 руб. до 100 000 руб. (возможно и больше).
Это же Академия, все очень серьезно, надо заключить договор. Они даже курьера пришлют, чтобы получить вот Вас подписанный экземпляр договора.
И присылаю Вам договор на оказание консультационных услуг и сразу же с ним акт выполненных работ без даты. Вы должны это подписать и после этого начнется обучение. Заметили подмену понятий - обучение на консультацию, и еще акт выполненных работ с открытой датой... т.е. они юридически чисты... договор подписан и акт тоже. а вот чему Вас научит гуру трейдинга - это вопрос: за 8-10 занятий по 1 часу, без раздаточного материала, без подготовительной литературы + 50% времени общие отвлекающие беседы о жизни и не по существу обучения...
Я не отрицаю, что на форексе можно зарабатывать., я рекомендую, если хочется - учиться...
но это не то место, где это стоит делать.

Если Вы скажете сотруднику компании о том, что прочли этот отзыв, Вам конечно скажут, что это я такая сякая, или что это происки конкурентов... Не ВЕРЬТЕ.
Когда попадете "на их крючок" - уже поздно будет.
Просто прекратите общение с этими представителями компании без объяснения причин. Не отвечайте на телефонные звонки. Сами подумайте, что там за добрые самаритяне решили Вас озолотить, если их заработок - это половина комиссии от Вашей торговли на форексе - очень незначительная сумма у начинающего трейдера.
ЭТО ДЛЯ ВАС будет лучше и дешевле. И не зря я столько времени потратила на написание этого отзыва, если хоть один человек меня услышит и не потратит свое время и деньги на этих благородных людей.

для справки - 90 % трейдеров теряют свой депозит в первый год.
это очень рискованный род деятельности. И это не картошку почистить.
1 не согласен Показать 1 ответ

Развод на деньги! И никакого обучения!

Самвел 25 декабря, 2020 год
Ребята, не ведитесь на эту шелупонь!
Это не "академия", это в лучшем случае "детсад".
Был в мае 2020 на интенсиве по Фиксингу с Миклушевским. Не менее 65-70% участников потеряли деньги при обещании, что заработают просто копируя сделки Андрея. Он сам потерял деньги за интенсив.
К тому времени уже был куплен индивидуальный пакет обучения с Дмитрием Лариным.
3 месяца обучения ни о чем! Что... Читать отзыв
Ребята, не ведитесь на эту шелупонь!
Это не "академия", это в лучшем случае "детсад".
К тому времени уже был куплен индивидуальный пакет обучения с Дмитрием Лариным.
3 месяца обучения ни о чем! Что были занятия, что нет. Такая же информация есть бесплатно в Ютубе.
Благо, они смогли меня убедить только в предоплате (полную сумму я не внёс). "Индивидуальное", "до результата", "заработаете" и просите призывы это лишь маркетингово-мошеннический ход. Пустые занятия с Лариным
Никакого результата! Я думал, что я не понимаю что-то. Просил поменять немного формат обучения, информацию. Хоть что-то , чтобы сдвинуться со старта. НИЧЕГО!
Менеджер у меня был Антон Быков: ни совести, ни чести. Только жадность и алчность!
Врут , выворачивают все по-своему.
Никогда ни копейки не давайте им за обучение! Потому что обучения нет!
Достоинства:
  1. Красивые обещания (если это модно назвать плюсом)
Недостатки:
  1. Обманщики
  2. Некомпетентные преподаватели
  3. Тянут время (при индивидуальном обучении).

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Валерий 6 ноября, 2020 год
Торгую уже 3 года самостоятельно, решил пройти платные курсы в Академии изначально настроился на индивидуальное обучение Спецкурс «Индивидуальное обучение» когда озвучили стоимость, то отказался. Однако после позвонили и сказали, что есть акция и скидка 65%( вместо 200т.р. 70т.р.) , и обещания что гарантированный возврат цены обучения в виде профита меня заинтересовал, я согласился. Это уже первые признаки разводки когда... Читать отзыв Торгую уже 3 года самостоятельно, решил пройти платные курсы в Академии изначально настроился на индивидуальное обучение Спецкурс «Индивидуальное обучение» когда озвучили стоимость, то отказался. Однако после позвонили и сказали, что есть акция и скидка 65%( вместо 200т.р. 70т.р.) , и обещания что гарантированный возврат цены обучения в виде профита меня заинтересовал, я согласился. Это уже первые признаки разводки когда такие скидки начинают навяливать. Куратором назначили А.Борских которого позиционирует академия как "Гуру Трейдера", может оно и так, но я после проведения 4 уроков для себя ничего нового не открыл, это весь курс который я прошел. Суть стратегии вообще непонятна два паттерна и баланс рынков, цена таким знаниям 2 т.руб. Ощущение после 4 урока, такое что тебя посылают на х.... дают задания абсолютно бесполезное и не нужное. На вопрос: - "уроки еще будут?", отвечают - "вы сделайте задание сперва", вообщем как в сказке "иди туда не зная куда и принеси, то не знаю что". На письма в академию вообще не ответа ни привета. Обещания о возврате в качестве профита вообще речи не идет. Совет начинающим трейдерам обходит данную школу стороной, в интернете можно бесплатно найти гораздо больше информации чем эти ребята продают за баснословные деньги.
Достоинства:
  1. Красивые обещания
Недостатки:
  1. Высокие цены, информация по обучению не актуальная. Нет обратной связи и сопровождения.

Обман и не компетентность

Эдуард 12 октября, 2020 год
Компания обманывает клиентов и не выполняет условия покупки и обучения. Конкретно приобрёл в пользование индикатор Снайпер. Изначально предлагалось купить разовым платежом. Однако после 2 недель пользования потребовали плату за пользование индикатором которая изначально не оговаривалась. В результате есть неработающий индюк от которого нет толку. При этом сама стратегия пользования индикатором предлагаемая гуру Миклушевским убыточная. Соотношения риск прибыль по входам 1... Читать отзыв Компания обманывает клиентов и не выполняет условия покупки и обучения. Конкретно приобрёл в пользование индикатор Снайпер. Изначально предлагалось купить разовым платежом. Однако после 2 недель пользования потребовали плату за пользование индикатором которая изначально не оговаривалась. В результате есть неработающий индюк от которого нет толку. При этом сама стратегия пользования индикатором предлагаемая гуру Миклушевским убыточная. Соотношения риск прибыль по входам 1 к 1. Можно 3 раза получить профит и слить его одним не удачным входом. А они бывали за две недели так называемого мастер класса много раз.

Юрий Антонов не трейдер а ИНФОЦЫГАН

Ученик академии (бывший) 30 октября, 2019 год
Проходил индивидуальное обучение у этого говнотрейдера, не заработал ни копейки, почти полный слив депозита....взял какую-то стратегию, которую выдает за свою и людей разводит...Менеджер когда предлагал пойти к нему на индивидуальное обучение говорил, мол он раньше у швейцарского брокера торговал и разгонял счета до миллиона...а по факту нету ни мониторинга своего счета, ни стейтов нормальных...на тестовом занятии показывал счет, на котором... Читать отзыв Проходил индивидуальное обучение у этого говнотрейдера, не заработал ни копейки, почти полный слив депозита....взял какую-то стратегию, которую выдает за свою и людей разводит...Менеджер когда предлагал пойти к нему на индивидуальное обучение говорил, мол он раньше у швейцарского брокера торговал и разгонял счета до миллиона...а по факту нету ни мониторинга своего счета, ни стейтов нормальных...на тестовом занятии показывал счет, на котором Миклушевский торгует, это я рассмотрел позже...обучение стоило 200.000 р. и депозит 5000$ был...а по факту соблюдая все правила и системы и правильное управление рисками привели к СЛИВУ почти всего....

ACADEMYFX ЖУЛИКИ И ОБМАНЩИКИ !!!!!!!!!

крокодил бегемотов 2 августа, 2019 год
они мне предложили курс дмитрия орлого за 15т СО 100% СКИДКОЙ. у меня есть даже запись тел разговора, где это говорится !!!! но сказали, что надо на брокера mtrading.com внести 200уе т е те же 15т, заверив, что их потом можно будет вывести! однако мне из 15т вывелось на карту только 1500, а 200уе пропали под грифом refund.... Читать отзыв они мне предложили курс дмитрия орлого за 15т СО 100% СКИДКОЙ. у меня есть даже запись тел разговора, где это говорится !!!! но сказали, что надо на брокера mtrading.com внести 200уе т е те же 15т, заверив, что их потом можно будет вывести! однако мне из 15т вывелось на карту только 1500, а 200уе пропали под грифом refund. когда я спросил их почему, они сказали, что типа "брокер оплатил обучение"(с) !!!! а перед этим говорили что со 100% скидкой!!!
и того ЭТИ СВОЛОЧИ УКРАЛИ У МЕНЯ ПОЧТИ 14000 !!!!!! ЧТОБ ИМ ПОД КАТОК ПОПАСТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Разгон депозита

Вячеслав Акимов 16 июня, 2019 год
Здравствуйте начинающие трейдеры. Я обучался у Дмитрия Ларина по программе разгон депозита- кроме того, что надо входить с депозитом на 1000$ тремя лотами с 10 пунктами по стоп лоссу и 10 пунктов тейк профита мы не узнали ни чего нового. При торговле на реале Дмитрием было открыто 4 сделки- 3 в минус с убытком в 900$ и одна с профитом... Читать отзыв Здравствуйте начинающие трейдеры. Я обучался у Дмитрия Ларина по программе разгон депозита- кроме того, что надо входить с депозитом на 1000$ тремя лотами с 10 пунктами по стоп лоссу и 10 пунктов тейк профита мы не узнали ни чего нового. При торговле на реале Дмитрием было открыто 4 сделки- 3 в минус с убытком в 900$ и одна с профитом 300$ а за обучение- 59 человек по 15000т.р. вот это реально. С уважением

Сборище оленей

Гость 23 февраля, 2019 год
Достаточно посмотреть на лица академиков и становится понятно- академики то лохи полные, да ещё и малограмотные

Трата денег

Александр 5 июля, 2018 год
Обучение пустое. договр ихний нечего не стоит. так кк оубчения так и ен прошло как было указано в догворе а по догвору крайних у них не найдешь)) велось обучение : разв в 3 дня на 20 минут связь через скайп там быстрая начитка тебе а потом скирны в скайп на которые вопросы отвечали раз в 3-4 дня. в общем... Читать отзыв Обучение пустое. договр ихний нечего не стоит. так кк оубчения так и ен прошло как было указано в догворе а по догвору крайних у них не найдешь)) велось обучение : разв в 3 дня на 20 минут связь через скайп там быстрая начитка тебе а потом скирны в скайп на которые вопросы отвечали раз в 3-4 дня. в общем по стретгии только однов ремя был плюс пока был четкий тренд. а все остальнео время сливы.

Навязчивое, наглое и дерзкое общение

Гость 3 апреля, 2018 год
Слишком навязчиво предлагают свое обучение. И, в конечном итоге, гневное письмо на почту, чуть ли не с проклятиями....
Достоинства:
  1. -------
Недостатки:
  1. Навязчивое, наглое и дерзкое общение

Наплевательское отношение к клиенту

Александр 11 января, 2018 год
Заплатил за индивидуальное обучение 200 тысяч рублей и завёл депозит 10 000 долларов (автоматическая торговля). Через четыре месяца просадка 1000 долларов, абсолютно наплевательское отношение к клиенту и его деньгам. Просил о связи перед Новым годом, полное игнорирование. Обращение к менеджерам - ноль! Никому не рекомендую связываться с ними! Не профессионалы. Очередная контора, зарабатывающая на доверчивых лохах, интригуя финансовыми псевдоперспективами.