Академия Форекс - Academy FX отзывы
с оценкой «Нормально»

обучение Форекс с нуля у профессиональных трейдеров

Фильтруйте преподов

Михаил 30 января, 2021 год
В Академии есть курс Снайпер Про. Не сложный и даёт понимание рынка. Его хорошо преподают Ян Сикорский и Максим Михайлов, при этом гармонично дополняя друг друга. При соблюдении правил этой системы торговля приносит стабильный профит. Но, как говорится в семье не без урода. Это Миклушевский со своим индикатором Снайпер. (не путать стратегии Снайпер Про и индикатор Снайпер). На своём мастер-классе... Читать отзыв В Академии есть курс Снайпер Про. Не сложный и даёт понимание рынка. Его хорошо преподают Ян Сикорский и Максим Михайлов, при этом гармонично дополняя друг друга. При соблюдении правил этой системы торговля приносит стабильный профит. Но, как говорится в семье не без урода. Это Миклушевский со своим индикатором Снайпер. (не путать стратегии Снайпер Про и индикатор Снайпер). На своём мастер-классе поёт соловьём, лишь бы втюхать свой индикатор. При чём в аренду и за 20000 руб. А когда в процессе самостоятельной торговли ученики начинают ловить стопы (а учитывая матем.ожидание стратегии, один стоп анулирует серию профитов) и пишут в группу Миклушевскому за помощью, он посылает с таким ответом: "И так за копейки купили, сами разбирайтесь". Хотя, учитывая что он нормально двух слов связать не может и препод из него никакой, да и как сам индикатор работает видимо слабо представляет, ответ закономерен. А самых критичных просто банит и выкидывает из группы как неугодных.
Достоинства:
  1. Стратегия Снайпер Про
Недостатки:
  1. миклушевский. Из за него 3 звезды

"Снайпер"

Матвей 30 июля, 2016 год
Из своего опыта могу сказать что самое главное на рынке это совсем не интуиция,как считают многие,а багаж знаний. В академии я смог получить львиную долю своих умений и знаний,но я работал по 15 и более часов в сутки.Если у вас совсем нет знаний,то Вам тут ничем не помогут и ничему не научат,для успешного обучения здесь сначала советую понять элементарные вещи,к... Читать отзыв Из своего опыта могу сказать что самое главное на рынке это совсем не интуиция,как считают многие,а багаж знаний. В академии я смог получить львиную долю своих умений и знаний,но я работал по 15 и более часов в сутки.Если у вас совсем нет знаний,то Вам тут ничем не помогут и ничему не научат,для успешного обучения здесь сначала советую понять элементарные вещи,к примеру вот хорошая статья.

Бизнес-образование

Хакаматон