Академия Форекс - Academy FX отзывы
с оценкой «Хорошо»

обучение Форекс с нуля у профессиональных трейдеров
Академия Форекс - Academy FX

Спасибо за курс торговли на Московской бирже

Юлия 20 июня, 2022 год
Записалась на курс по торговле на Московской бирже. Новой информации много, но Александр всё понятно объясняет, даже несмотря на то, что я очень туплю :) Спасибо Миру трейдинга и Александру Борских, благодаря вам у меня начало получаться!
Достоинства:
  1. Умный и корректный преподаватель!
Недостатки:
  1. -

поправочка - они не жулики. в целом

крокодил бегемотов 3 августа, 2019 год
должен извиниться за прошлый отзыв, т к тока что мне денег за курс дмитрия орлого вернули с mtrading.com . и ВИНОВАТ во всем сволочь инегодяй ВАЛЕРИЙ КРЕМЛЕВ, который ввел меня в ЗАБЛУЖДЕНИЕ, заявив, будто депозит, на время обучения положенный на брокера м-трейдинг, якобы идет на олпату обучения, тогда как мне вначеле правильно сказали что мне будет скидка 100% -... Читать отзыв должен извиниться за прошлый отзыв, т к тока что мне денег за курс дмитрия орлого вернули с mtrading.com . и ВИНОВАТ во всем сволочь инегодяй ВАЛЕРИЙ КРЕМЛЕВ, который ввел меня в ЗАБЛУЖДЕНИЕ, заявив, будто депозит, на время обучения положенный на брокера м-трейдинг, якобы идет на олпату обучения, тогда как мне вначеле правильно сказали что мне будет скидка 100% - так и вышло, просто часть денег мне вернули лишь на следующий день.

О Снайпер Pro

Жека 28 июня, 2019 год
Курс только стартовал, 4 занятия всего прошло. Были какие-то технические проблемы - с сервисом что-то случилось вроде, но уже все разрулили. Записи даже лучше смотреть стало, правда теперь они добавляются медленнее. Занятия ведет автор системы, что радует. Отвечает на все вопросы, воду не льет, дает адекватные стратегии. Общий концепт я уже понял - простой паттерн и торговля по определенным дням... Читать отзыв Курс только стартовал, 4 занятия всего прошло. Были какие-то технические проблемы - с сервисом что-то случилось вроде, но уже все разрулили. Записи даже лучше смотреть стало, правда теперь они добавляются медленнее. Занятия ведет автор системы, что радует. Отвечает на все вопросы, воду не льет, дает адекватные стратегии. Общий концепт я уже понял - простой паттерн и торговля по определенным дням недели. А чтобы не ждать ситуации в рынке, можно торговать сразу несколько пар - там около 40 инструментов. Сейчас разобрали несколько ситуаций, учимся по уровням. Не проходил Снайпер х, поэтому не знаю как и что изменилось, но стратегия мне нравится. Как пройду - напишу уже полный, развернутый отзыв.
Достоинства:
  1. Много инструментов, 1 паттерн, ведет занятия автор системы, поддержка от менеджеров
Недостатки:
  1. Технические проблемы, долго ждать запись

Много вопросов трейдеру

Иван 8 мая, 2019 год
Сейчас обучаюсь в группе по интенсиву Дмитрия Ларина - разгон депозита. Стратегия не слишком сложная (3 года в трейдинге все-таки), но раздражают новички, которые постоянно спрашивают что-то типа - "а что на графике вот это за штучка такая красненькая?" или "что это за сетка?"
И поражает терпение Дмитрия - на все отвечает, не срывается, спокойно и культурно. Но конечно если бы люди немного готовились и хотя бы делали домашние задания (такие вопросы я слышал на 5 занятии, когда теория закончилась уже), то было бы вообще идеально.
ПО самой стратегии - работает, по крайней мере на короткой дистанции результат хороший. Ед. минус - высокая просадка (но это больное место разгонных стратегий).
Так чсто крепкая 4.

Заставляет взглянуть на рынок по-новому

Анатолий 14 марта, 2019 год
Интересная стратегия. До знакомства со снайпером торговал "от балды". Заходил в сделки интуитивно, журнала сделок не вел. Да и не знал что это такое. К счастью по-крупному не играл, поэтому обделался легким испугом. Сейчас приучаю себя к дисциплине, торгую по Снайпер Х и торгую в определенное время. Не скажу что прямо в диком профите, зато стабильно 20 - 30% имею.... Читать отзыв Интересная стратегия. До знакомства со снайпером торговал "от балды". Заходил в сделки интуитивно, журнала сделок не вел. Да и не знал что это такое. К счастью по-крупному не играл, поэтому обделался легким испугом. Сейчас приучаю себя к дисциплине, торгую по Снайпер Х и торгую в определенное время. Не скажу что прямо в диком профите, зато стабильно 20 - 30% имею. А это очень хороший результат.

Обучение в академии форекса

Матвей 22 июня, 2018 год
Не все понимают, как сложно добиться успеха в трейдинге особенно когда разбираешься в этом самостоятельно. Мне повезло, что в начале пути познакомился с таким проектом. Сначала читал статьи, смотрел видео о трейдинге, применял новые знания. Потом понял, что для качественого рывка в торговле нужен более сильный подход и пошёл на обучение к терйдеру академии. Ощутилась большая разница, когда занимаешься вместе... Читать отзыв Не все понимают, как сложно добиться успеха в трейдинге особенно когда разбираешься в этом самостоятельно. Мне повезло, что в начале пути познакомился с таким проектом. Сначала читал статьи, смотрел видео о трейдинге, применял новые знания. Потом понял, что для качественого рывка в торговле нужен более сильный подход и пошёл на обучение к терйдеру академии. Ощутилась большая разница, когда занимаешься вместе с трейдером, многие проблемы пропали, особенно улучшилась психология. Результаты перешли в плюс, появились прибыльные сделки, потом стал закрывать в плюс месяца. Сейчас всё ещё работаю над собой но уже самостоятельно. Спасибо трейдерам Академии.

автотрейдинг

Гость 8 мая, 2018 год
Давно увлёкся темой автоматической торговли. Изучил очень много источников по этой теме, но упирался в проблему того, что не находил хороших роботов, а покупать кота в мешке не хотел. Повезло, что на одном из сайтов увидел, как трейдер показывал свою статистику по роботам. Стало интересно, что же он использует. Так поговорил с менеджером, узнал, что это роботы авторские и даются... Читать отзыв Давно увлёкся темой автоматической торговли. Изучил очень много источников по этой теме, но упирался в проблему того, что не находил хороших роботов, а покупать кота в мешке не хотел. Повезло, что на одном из сайтов увидел, как трейдер показывал свою статистику по роботам. Стало интересно, что же он использует. Так поговорил с менеджером, узнал, что это роботы авторские и даются на обучении. Решил чего бы не сходить. Начало было скучное, потому что много чего я уже знал, но когда перешли конкретно к советникам, то тут началось самое интересное для меня. Действительно, свои роботы лучше бесплатных из сети.
Достоинства:
  1. Классные роботы
Недостатки:
  1. были проблемы с установкой робота

Снайпер Х

Гость 23 апреля, 2018 год
Начал обучение по стратегии Снайпер Х. Понравился формат, по которому проходит обучение. Одно занятие теории в неделю, а потом 4 дня онлайн торговли со всеми. Плюс к этому даются видео записи всего этого и видео уроки. Обучение только началось, но уже нравится, понимаю, что только в таком формате может хоть чему то научиться

Бинарные опционы

Миша 20 марта, 2018 год
Как-то увидел объясвление по финансовой тематике одного из брокеров по бо. Пошёл на их мероприятие, потом даже прошёл онлайн обучение. Тогда открыл небольшой счёт и делал попытки в торговле. Но торговля не давалась, депозит просто уменшался, сколько я бы не изучал торговлю. Кто-то порекомендовал пройти обучение в Academyfx. После изучения отзывов решил пройти обучение. Понравилось, что они не явлются брокерами... Читать отзыв Как-то увидел объясвление по финансовой тематике одного из брокеров по бо. Пошёл на их мероприятие, потом даже прошёл онлайн обучение. Тогда открыл небольшой счёт и делал попытки в торговле. Но торговля не давалась, депозит просто уменшался, сколько я бы не изучал торговлю. Кто-то порекомендовал пройти обучение в Academyfx. После изучения отзывов решил пройти обучение. Понравилось, что они не явлются брокерами и трейдер нам сразу объяснил, в чём их заинтересованность. На обучении я получил ответы на те вопросы которые скопились за время торговли.
Достоинства:
  1. Не брокер, практикующий преподаватель
Недостатки:
  1. хотелось бы больше занятий

Спецкурс снайпер

Гость 12 декабря, 2017 год
Учился торговать в академии форекса со стратегии фбр, дальше перешёл на изучение бинарных опционов. Там получилось сделать уже более существенную прибыль. Уже после бинарных опционов заработал деньги на обучение по стратегии снайперу. Что хотелось бы сказать. Если вы не любите индикаторы или советники, то эта стратегия для вас. Она покажет, как и почему двигается цена. Бывают отрицательные сделки, куда уж... Читать отзыв Учился торговать в академии форекса со стратегии фбр, дальше перешёл на изучение бинарных опционов. Там получилось сделать уже более существенную прибыль. Уже после бинарных опционов заработал деньги на обучение по стратегии снайперу. Что хотелось бы сказать. Если вы не любите индикаторы или советники, то эта стратегия для вас. Она покажет, как и почему двигается цена. Бывают отрицательные сделки, куда уж без этого. Но всё закрывается большим профитом.

Хорошая школа для новичков

Виктория 31 октября, 2017 год
Ну буду долго рассказывать, как узнала о торговле на форексе. За год самостоятельной торговли смогла только слить несколько демосчетов. Решилась потратить деньги на обучение, так как надеялась, что настоящие трейдеры объяснят, что делала не так.
Из всех школ выбрала Академию Форекса (сейчас даже не вспомню почему). Но явно с выбором угадала. Так как после обучения первая же неделя была прибыльной. Такая тенденция сохранялась больше месяца. После этого решила перейти на реальный счёт. И здесь удаётся удерживаться выше нуля. (хотя напряжения больше)
Очень рада, что попала к хорошему трейдеру на обучение особенно после пустых попыток разобраться в всем самостоятельно.

Academyfx автоматическая торговля

Гость 24 августа, 2017 год
Проходил спецкурс автоматической торговли у Академии Форекса. Всё понравилось, потому что такого подхода по роботам на форекс в принципе нет в рунете. Более того, трейдер даёт те роботы, которые сам использует и сам тестировал долгое время. Не понравилось только то, что роботы нужно привязывать, потому что это большая заморочка, тем более если я хочу поставить их на несколько счетов. С... Читать отзыв Проходил спецкурс автоматической торговли у Академии Форекса. Всё понравилось, потому что такого подхода по роботам на форекс в принципе нет в рунете. Более того, трейдер даёт те роботы, которые сам использует и сам тестировал долгое время. Не понравилось только то, что роботы нужно привязывать, потому что это большая заморочка, тем более если я хочу поставить их на несколько счетов. С другой стороны, это единственный способ обезопасить себя от пиратства, потому что роботы при правильном контроле реально зарабатывают.
Достоинства:
  1. трейдеры-практики, хорошие роботы, поддержка
Недостатки:
  1. Привязка роботов, определенные роботы

Academyfx

Вадим 15 ноября, 2016 год
После многочисленных попыток покорить форекс самостоятельно и сливов нескольких депо я принял решение, что в одиночку я в этом не разберусь. Так я решил пройти обучении трейдингу. Нашёл сайт academyfx. После изучения содержимого сайта, решил научиться системе снайпер. Пока прошли не все занятия, но я уже доволен обучением.
Скидываю примеры своих сделок. Пока только демо счёт, но надеюсь, что по окончанию обучения перейду на реальный счёт.
Академия Форекс - Academy FX - Academyfx
Академия Форекс - Academy FX - Academyfx

Хорошо, можно лучше

Гость 12 сентября, 2016 год
Академия форекс - хорошее место для начала изучения торговли на форексе. Самое главное там объяснят: а это мани менеджмент и риск менеджмент. Это уже как минимум позволит не слить депозит быстро и получить хоть какой-то опыт.
Обучение проходил по знаменитой стратегии снайпер с дополнениями Андрея. Объяснял всё отлично и разбирал наши ошибки в торговли. То есть к нему претензий нет, но не нравилось, что была большая группа около 30 человек. На занятиях часто задавали левые вопросы без которых впринципе можно было обойтись или на которые и так отвечали. Если уменьшить размер группы, то этих проблем быть не должно.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy