Фильтруйте преподов - Отзывы об Академия Форекс - Academy FX

Академия Форекс - Academy FX
Отзыв написан 30 января, 2021 год 49 просмотров
В Академии есть курс Снайпер Про. Не сложный и даёт понимание рынка. Его хорошо преподают Ян Сикорский и Максим Михайлов, при этом гармонично дополняя друг друга. При соблюдении правил этой системы торговля приносит стабильный профит. Но, как говорится в семье не без урода. Это Миклушевский со своим индикатором Снайпер. (не путать стратегии Снайпер Про и индикатор Снайпер). На своём мастер-классе поёт соловьём, лишь бы втюхать свой индикатор. При чём в аренду и за 20000 руб. А когда в процессе самостоятельной торговли ученики начинают ловить стопы (а учитывая матем.ожидание стратегии, один стоп анулирует серию профитов) и пишут в группу Миклушевскому за помощью, он посылает с таким ответом: "И так за копейки купили, сами разбирайтесь". Хотя, учитывая что он нормально двух слов связать не может и препод из него никакой, да и как сам индикатор работает видимо слабо представляет, ответ закономерен. А самых критичных просто банит и выкидывает из группы как неугодных.
Достоинства:
  1. Стратегия Снайпер Про
Недостатки:
  1. миклушевский. Из за него 3 звезды




Комментарии к отзыву

Мир Трейдинга 31 марта, 2022 год
Рады, что вам понравился наш продукт, но жаль, что вы остались недовольны работой индикатора. Сейчас у нас вышла абсолютно новая версия, которая учла все ошибки предыдущих версий. Да и в целом у нас многое поменялось в лучшую сторону - подробнее можете узнать на сайте https://tradings.world/.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Академия Форекс - Academy FX
Академия Форекс - Academy FX

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
77 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов
Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
74 отзыва