Выбирайте правильное обучение в академии - Отзывы об Академия Форекс - Academy FX

Отзыв написан 23 февраля, 2021 год 98 просмотров
Хочу рассказать про одну стратегию Академии Форекс, приобретая которую советую десять раз подумать. Есть там такой г-н Миклушевский, который даёт на время свой индикатор Снайпер. Сперва вам предложат пройти мастер класс за 7000 руб., а потом взять на время этого индюка за 20000 руб. На самом деле как токового индикатора вам и не дадут, в ваш терминал будут лишь транслироваться сигналы. Суть в чём. На некоторых инструментах (это несколько определённых валютных пар), появляются уровни от которых надо тупо продавать или покупать с указанием где ставить стоп и профит. Что сразу настораживает, это то, что стоп в несколько раз больше гарантированного профита. Как образуются и по какому принципу рисуются эти уровни не понятно. Понимание рынка эта стратегия совершенно не даёт. Только один автоматизм и думать не надо вообще. Думать придётся тогда, когда ваша сделка получит хороший стоп перекрываюший несколько профитных сделок и включится принцип Мартингейла, то есть надо будет просчитать во сколь раз увеличить следующий лот (а также и последующие) для отбития убытка. Есть счастливчики которые успели получить прибыль и не слиться. Они в щенячьем восторге от этой, если можно назвать стратегии, но это пока у них не прошла серия стопов.
Стратегия индикатор Снайпер для Вашего развития как трейдера не перспективная. К тому же с очень большой вероятностью рано или поздно слить депозит. Есть один плюс- это не надо думать и анализировать рынок. Хотя этот плюс очень сомнителен. К тому же г-н Миклушевский довольно хамоват, и когда ему задают неугодные для него вопросы или даже критикуют, просто выкидывает вас из группы обучения и останетесь вы с этим купленным индикатором один на один.
Вот и прикиньте что вы получите за 27000 руб., не получив при этом никакого развития ?! Лучше вложите эти деньги в правильное обучение. Я не пытаюся очернить Академию Форекса, там есть другие стратегии достойные внимания за которые не жалко заплатить деньги.

1 не согласен

Мир Трейдинга 1 апреля, 2022 год
Сергей, спасибо за ваш отзыв!

Для того, чтобы получить в пользование индикатор, не нужно дополнительно приобретать другие продукты, вроде мастер-классов, интенсивов и т.д.

Каждый ученик, приобретающий индикатор, получает свой персональный ключ доступа и самостоятельно устанавливает индикатор в свой терминал.

Что насчет работы индикатора - мы не стоим на месте и в текущей версии индикатора большинство проблем было исправлено:

- Переработан мани- и риск-менеджмент, что сделало торговлю с использованием индикатора более консервативной и безопасной, но от этого не менее прибыльной

- Новая версия индикатора не просто определяет разворотные зоны, а показывает конкретную точку входа, определенную по четким паттернам системы

Стоит также отметить, что мы никогда не бросали, не бросаем и не будем бросать учеников 1 на 1 со своими продуктами - вы всегда можете получить помощь в использовании наших продуктов от наставника или личного менеджера.

Нам очень жаль, что вы остались недовольны работой с нашей компанией. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым доступным на сайте https://tradings.world/ способом и мы сделаем все возможное, чтобы решить вашу проблему!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование