развод полный - Отзывы об Академия Форекс - Academy FX

Отзыв написан 19 января, 2021 год 47 просмотров
Обходите мимо эту компанию! "Не все тигры могут выступают в цирке" - помните эти слова, если специалист компании по телефону или очно убеждает Вас, что может любого, совершенно "не грамотного в финансовом плане человека" научить успешно торговать.
Во-первых, Форекс - это в чистом виде спекуляции БЕЗ гарантии получения дохода с повышенным риском. Это очень рискованное мероприятие само по себе.
Во-вторых, если у Вас есть желание заниматься трейдингом на рынке Форекс - это наука, и как любая квалифицированная работа она требует знаний.
О первом момента в этой Академии даже не упоминаю, а на каждом предварительном бесплатном занятии убеждают, что это все очень легко.
Методика такова: если Вы имели неосторожность проявить интерес к рекламному объявлению в интернете (о бесплатном обучении) или обозначились через другой канал привлечения клиентов - Вам позвонит обученный специалист по привлечению клиентов и скажет, что готов научить в рамках бесплатного курса торговле на Форексе.
Очень большой акцент сделает, что у Академии есть лицензия на обучающую деятельность, и что Академия является официальным партнером одного из 4-х лицензированных Форекс-брокеров в России - Альфа- форекс. И это, как правило, вызывает доверие.
В рамках беспланого обучающего курса, как правило, обозначается 10 занятий. Справедливости ради, скажу, что некоторую познавательную информацию на этом курсе все же дают, а параллельно, в процессе обучения, Ваш персональный менеджер будет рассказывать "свою историю успеха", о том, что он самый обычный человек без образования, что лет 5 назад узнал о возможности зарабатывать на Форекс, что очень в это поверил и взял кредит 3-5 тыс. долларов для открытия депозита, и сейчас этот депозит у него вырос уже до 3 млн. руб., и что он и дом построил и машину купил, и все это только благодаря трейдингу. А еще параллельно, этот менеджер будет рассказывать какой у них в компании работает замечательный крутой трейдер, который известен в узких кругах на все Россию ,и только в этой академии можно при желании поучиться у этого замечательного человека.
Далее вы будете заниматься, менеджер скажет, что уже можно открыть реальный счет. а тут возможны вариации поведения... Вот один из...
Вы открываете реальный счет, и тут и встает вопрос, что компетенция Вашего личного менеджера на этом заканчивается. И дальше Вы сами должны как-то плыть ... И вот в этот момент Вам рекомендуют очень настойчиво пройти углубленный курс трейдинга у того самого крутого трейдера, иначе никак...т.е. иначе можно, но очень рискованно.. А этот Человек научит Вас и сделает из Вас такого же крутого трейдера. И это курс стоит денег . Точнее есть несколько вариантов курсов, которые стоят от 50 000 руб. до 100 000 руб. (возможно и больше).
Это же Академия, все очень серьезно, надо заключить договор. Они даже курьера пришлют, чтобы получить вот Вас подписанный экземпляр договора.
И присылаю Вам договор на оказание консультационных услуг и сразу же с ним акт выполненных работ без даты. Вы должны это подписать и после этого начнется обучение. Заметили подмену понятий - обучение на консультацию, и еще акт выполненных работ с открытой датой... т.е. они юридически чисты... договор подписан и акт тоже. а вот чему Вас научит гуру трейдинга - это вопрос: за 8-10 занятий по 1 часу, без раздаточного материала, без подготовительной литературы + 50% времени общие отвлекающие беседы о жизни и не по существу обучения...
Я не отрицаю, что на форексе можно зарабатывать., я рекомендую, если хочется - учиться...
но это не то место, где это стоит делать.

Если Вы скажете сотруднику компании о том, что прочли этот отзыв, Вам конечно скажут, что это я такая сякая, или что это происки конкурентов... Не ВЕРЬТЕ.
Когда попадете "на их крючок" - уже поздно будет.
Просто прекратите общение с этими представителями компании без объяснения причин. Не отвечайте на телефонные звонки. Сами подумайте, что там за добрые самаритяне решили Вас озолотить, если их заработок - это половина комиссии от Вашей торговли на форексе - очень незначительная сумма у начинающего трейдера.
ЭТО ДЛЯ ВАС будет лучше и дешевле. И не зря я столько времени потратила на написание этого отзыва, если хоть один человек меня услышит и не потратит свое время и деньги на этих благородных людей.

для справки - 90 % трейдеров теряют свой депозит в первый год.
это очень рискованный род деятельности. И это не картошку почистить.

1 не согласен

Мир Трейдинга 1 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв

Мы согласны с тем, что торговля на финансовых рынках всегда сопряжена с рисками. Однако при соблюдении всех правил системы соотношение риска к прибыли - в пользу прибыли. Торговая система, которую преподают наши трейдеры, подтвердила свою эффективность на реальном рынке. Все наши трейдеры используют ее для прибыльной торговли.

Нам жаль, что вы остались недовольны работой с нашей компанией. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым доступным на сайте https://tradings.world/ способом и мы постараемся решить вашу проблему!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование