РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - Отзывы об Академия Форекс - Academy FX

Отзыв написан 6 ноября, 2020 год 70 просмотров
Торгую уже 3 года самостоятельно, решил пройти платные курсы в Академии изначально настроился на индивидуальное обучение Спецкурс «Индивидуальное обучение» когда озвучили стоимость, то отказался. Однако после позвонили и сказали, что есть акция и скидка 65%( вместо 200т.р. 70т.р.) , и обещания что гарантированный возврат цены обучения в виде профита меня заинтересовал, я согласился. Это уже первые признаки разводки когда такие скидки начинают навяливать. Куратором назначили А.Борских которого позиционирует академия как "Гуру Трейдера", может оно и так, но я после проведения 4 уроков для себя ничего нового не открыл, это весь курс который я прошел. Суть стратегии вообще непонятна два паттерна и баланс рынков, цена таким знаниям 2 т.руб. Ощущение после 4 урока, такое что тебя посылают на х.... дают задания абсолютно бесполезное и не нужное. На вопрос: - "уроки еще будут?", отвечают - "вы сделайте задание сперва", вообщем как в сказке "иди туда не зная куда и принеси, то не знаю что". На письма в академию вообще не ответа ни привета. Обещания о возврате в качестве профита вообще речи не идет. Совет начинающим трейдерам обходит данную школу стороной, в интернете можно бесплатно найти гораздо больше информации чем эти ребята продают за баснословные деньги.
Достоинства:
  1. Красивые обещания
Недостатки:
  1. Высокие цены, информация по обучению не актуальная. Нет обратной связи и сопровождения.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО