Всенаправленная стратегия - Отзывы об Академия Форекс - Academy FX

Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 16 просмотров
Всем добрый день. Хочу поделиться мнением по этой замечательной стратегии и методом обучения в школе Академия Форекс. Так вот. Я торгую, а лучше сказать, пытаюсь торговать с 2020 года. Пересмотрел и перечитал несчетное количество материала на просторах всемирной паутины, так же обучался и бесплатно и за деньги, и хочу сказать все объяснения были расплывчатыми. О стратегии "Снайпер" мне рассказала знакомая. Очень лестно отзывалась о ней. После предыдущих обучениях у меня были большие сомнения и по этой стратегии. Думал, что также все будет размыто. За эти два года я слил очень много денег. Но все таки знакомая меня убедила обратиться к ребятам, сказала что помогут разобраться со всем происходящем на рынке. И действительно я с первого занятия начал так сказать "догонять" что к чему. Ребята объясняют простыми словами, без заумных фраз, четко, без воды, самую суть. То есть делай раз, делай два, делай три и будет тебе плюс. И нет этого, а может да кабы. Я очень доволен и с момента обучения я только в плюсе. И это всего лишь мое начало обучения. Так что советую не тратить время и средства на поиск того самого грааля. Он вот, перед вами.

Отзывы о бизнес-образовании