Все удалось - Отзывы об Академия Туризма в Анталии

Отзыв написан 9 апреля, 2018 год 400 просмотров
Не могу сказать чтоб я любил учиться – нет, просто вся семья перебралась в Аланью и я понял, что моего уровня для турецкой жизни явно не хватает. Тут почти все знают по 2-3 иностранных языка, а я только по английски и не так чтоб бегло. На работу меня брали только продавцом (типа с русскими общаться), а после вышки в Самаре меня это немного задевало, поэтому в 27 пришлось опять сесть за парту, на этот раз – в Академии туризма Eduant в Анталии. Сначала было не особо комфортно, потому что со мной вместе занимались молодые ребята почти сразу после школы (хорошо хоть сразу на 2 курс приняли), но потом я заметил, что мой английский вышел на реальный разговорный уровень и я очень вдохновился. В 29 я уже выпустился с приличной специальностью (менеджмент общественного питания) и знанием 2 иностранных языков и сразу отправился на стажировку в США. Сейчас я работаю в F&B Нью Йорке, а на отпуск уезжаю отдыхать в Аланью, чтобы быть к родным поближе.

Я хорошо сдал вступительные, поэтому учился по льготе. В результате за первые 7 месяцев в штатах я окупил своё обучение, так что считаю, что оно того стоило. Всем удачи!

Достоинства:
  1. Качественно и быстро учат, делают упор на применение знаний.
Недостатки:
  1. Берут за обучение довольно большие деньги

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование