Получение знаний на море — что может быть лучше? - Отзывы об Академия Туризма в Анталии

Академия Туризма в Анталии
Отзыв написан 6 июля, 2018 год 297 просмотров
Хочу поблагодарить Академию Туризма в Анталии за счастливый билетик в жизнь! Она мне дала не только знания, но и работу! Не в самой академии конечно)))) А в отеле, где я проходила стажировку. Я работаю на ресепшн и потихоньку коплю на свою маленькую гостиницу. Пока что не знаю, где ее открою, в России или в Анталии, но открою точно! До обучения в академии я слабо верила в свои силы, в основном надеялась на родителей, которые в случае чего всегда могли нанять репетиторов или морально поддержать. А вот одной в чужой стране было действительно страшно. Я долго не могла с кем-то подружиться, преодолеть стеснение. Тратила все время на учебу и прогулки к морю. А потом неожиданно для себя на общегородском празднике нашла друзей. И это было здорово! Мне сейчас хочется написать мотивирующее письмо для тех, кто еще не нашел свою цель, но получается скорее восторженное, так что пусть это будет благодарность преподавателям и руководству академии!




Комментарии к отзыву

Дарья 18 марта, 2019 год
Здравствуйте. Скажите пожалуйста диплом какой степени вы получили? Начиталась плохих отзывов об академии... Пишут, что никуда нельзя будет потом поступить


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Академия Туризма в Анталии
Академия Туризма в Анталии

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
74 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
157 отзывов