Получение знаний на море — что может быть лучше? - Отзывы об Академия Туризма в Анталии

Отзыв написан 6 июля, 2018 год 297 просмотров
Хочу поблагодарить Академию Туризма в Анталии за счастливый билетик в жизнь! Она мне дала не только знания, но и работу! Не в самой академии конечно)))) А в отеле, где я проходила стажировку. Я работаю на ресепшн и потихоньку коплю на свою маленькую гостиницу. Пока что не знаю, где ее открою, в России или в Анталии, но открою точно! До обучения в академии я слабо верила в свои силы, в основном надеялась на родителей, которые в случае чего всегда могли нанять репетиторов или морально поддержать. А вот одной в чужой стране было действительно страшно. Я долго не могла с кем-то подружиться, преодолеть стеснение. Тратила все время на учебу и прогулки к морю. А потом неожиданно для себя на общегородском празднике нашла друзей. И это было здорово! Мне сейчас хочется написать мотивирующее письмо для тех, кто еще не нашел свою цель, но получается скорее восторженное, так что пусть это будет благодарность преподавателям и руководству академии!

Дарья 18 марта, 2019 год
Здравствуйте. Скажите пожалуйста диплом какой степени вы получили? Начиталась плохих отзывов об академии... Пишут, что никуда нельзя будет потом поступить

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО