И образование, и оздоровление! - Отзывы об Академия Туризма в Анталии

Отзыв написан 27 сентября, 2018 год 184 просмотра
Меня отдали учиться в Eduant не просто так. Я с детства страдала от ихтиоза – это когда кожа становится как чешуя. Обострения только с сентября по апрель. Врачи посоветовали сменить климат на тот, что мягче московского, и папе пришла в голову идея послать меня учиться в солнечную страну. Сначала думали об Испании, но выходило дорого и сложно. А потом я сама нашла на фейсбуке группу Академии туризма в Анталии и полистала отзывы и общую инфу. Оказалось, что там много русских учителей и учеников, а для меня с моим слабеньким английским это было важно.
Училась успешно и даже поучаствовала в посвящении.:) Больше всего понравился турецкий язык. Сначала кажется, что никогда не выучишь, а через 3-4 месяца забываешь, где был русский канал.)
Но главное – я больше не болею. Только в декабре-январе чуть шелушение есть и все.
Работаю в том же отеле, где бвла на второй практике, занимаюсь теперь закупками, потому что хорошо разбираюсь в экономике и аккуратно веду документы. Если отец соберется и переедет сюда, останусь в Анталии с концами!

Дарья 18 марта, 2019 год
Здравствуйте. Скажите, на каком факультете вы учились и диплом какой степени получили? Заранее спасибо. Очень жду ваш ответ

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование