Образование, применимое в реальной жизни - Отзывы об Академия Туризма в Анталии

Отзыв написан 16 ноября, 2018 год 175 просмотров
Всю жизнь была замкнутым человеком, полной противоположностью своих родителей. Они постоянно пытались записать меня то на танцы, то в театральные кружки, чтобы я побольше со сверстниками общалась, а я постоянно отказывалась. В итоге в качестве дополнительных занятий выбрала художественную школу и курсы английского языка и они успокоились. После школы встал вопрос, куда лучше поступать. Я хотела в художественное училище, но предки убедили, что это не очень перспективно. Предложили вариант - академию туризма, которая находится в Анталии. Пожить в другой стране я всегда мечтала, а вот куча новых знакомств пугала до ужаса. Согласилась только после того как узнала, что до самой учебы ехать туда не нужно - все документы почтой прислать можно. Ну и углубленное изучение английского меня тоже заинтересовало - курсы мне конечно помогли его неплохо выучить, но хотелось бы поднять уровень. Да и ребят там много, с кем можно практиковать язык, как оказалось по приезду. Сейчас я уже закончила академию и очень благодарна родителям, что они меня тогда уговорили поступать именно туда. На руках у меня три диплома, после учебы почти год работала в самой Анталии даже. Но сейчас вернулась, потому что папин друг открыл турфирму и позвал к себе работать, предлагая большую по меркам нашего города зарплату. Ему нужен настоящий специалист, который поможет продвинуть его дело вперед. И теперь я могу уверенно сказать, что это я!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование