Моя турецкая мечта! - Отзывы об Академия Туризма в Анталии

Отзыв написан 23 ноября, 2018 год 186 просмотров
Сразу после института я стала в нем преподавателем экономики. С одной стороны, гордилась собой, что в меня настолько верят и видят во мне ценного кадра, раз уж сразу берут. А с другой - хотелось куда- то уехать из города, где живу с самого рождения. Но жизнь бежит очень быстро - оглянуться не успела, проработала там 7,5 лет. Уходить не собиралась, но случай все решил за меня. Мужу предложили перевестись в турецкий филиал их организации с условием повышения зп в 3 раза, он не хотел ехать один, поэтому усиленно начал искать мне работу в Анталии. И ведь нашел! Говорит, увольняйся мол, с твоим опытом ты можешь в Турции работать и по деньгам выходить будет больше. А кто ж от Турции отказывается, мы ж там в отпуске даже ни разу не были. Все решилось очень быстро и удачно - на работу меня взяли, без несостыковок, поэтому поехала я сразу с мужем. Академия предоставляет преподавателям бесплатное жильё. От жилья я отказалась, с мужем живу. Наконец-то чувствую, что нашла себя. Здесь профессионализм преподавателей не является формальностью - руководство ценит деятельных сотрудников, дает им возможность развиваться и дальше, интересный опыт в руководстве мероприятиями и составлением заданий. Студентов своих очень люблю - они старательные, очень живо интересуются предметом. В планах и дальше здесь работать!
Достоинства:
  1. Хорошая зп, бесплатное жилье, питание, возможность профессионального роста, красота вокруг
Недостатки:
  1. Было страшно уезжать в другую страну, но быстро привыкла

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование