Полюбила это место - Отзывы об Академия Туризма в Анталии

Отзыв написан 21 мая, 2019 год 123 просмотра
Учусь на 2 курсе в Академии Туризма по специальности отельный менеджмент. Поступала сюда после 11 класса, сама я из Баку. К слову, сама я думала в родном городе учиться, но папа сказал, что тут перспектив больше. Я боялась очень, чужая же страна да и знакомых вокруг ни одного. Но на деле оказалось не страшно все, я очень быстро влилась в атмосферу академии. Тут действительно здорово и красиво, рядом море, а на территории чего только нет - и бассейны, и комплексы спортивные. Студентов много и все разные, но объединяет их заинтересованность в учебе. Халявщиков тут нет, все понимают, что нельзя упустить такую возможность, раз уж повезло тут учиться. Мне еще очень нравится сплоченность ребят. Вот недавно проводился Тотальный диктант для русскоговорящих, так все принимали участие в подготовке - и национальные костюмы были, и печеньки с символом Тотального диктанта, и значки. Могу сказать, что я под впечатлением и даже не думала, что так полюблю это место.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование