Отличные условия для обучения - Отзывы об Академия Туризма в Анталии

Отзыв написан 17 июля, 2019 год 126 просмотров
Я из Киева, но как и остальные комментаторы учился в Анталии. Учебное заведение выбирали родители, для меня было главное обучаться туризму. Большой плюс и в том, что для жителей Украины в Академии Туризма скидка 10% на обучение. Перед подачей документов родители узнали, какие будут условия обучения и проживания, остались довольны. В академии я нашел много друзей и понял, что есть преподаватели, учиться у которых не скучно. Внеучебное время проводил здорово - ходил на море, купался в бассейне, участвовал в организации праздников и много гулял. В Анталии не стал оставаться работать, климат для меня слишком уж теплый. Вернулся в Киев и сразу устроился в турагентство.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО