Отличные условия для обучения - Отзывы об Академия Туризма в Анталии

Академия Туризма в Анталии
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 126 просмотров
Я из Киева, но как и остальные комментаторы учился в Анталии. Учебное заведение выбирали родители, для меня было главное обучаться туризму. Большой плюс и в том, что для жителей Украины в Академии Туризма скидка 10% на обучение. Перед подачей документов родители узнали, какие будут условия обучения и проживания, остались довольны. В академии я нашел много друзей и понял, что есть преподаватели, учиться у которых не скучно. Внеучебное время проводил здорово - ходил на море, купался в бассейне, участвовал в организации праздников и много гулял. В Анталии не стал оставаться работать, климат для меня слишком уж теплый. Вернулся в Киев и сразу устроился в турагентство.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Академия Туризма в Анталии
Академия Туризма в Анталии