Akitut.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Akitut.net

Замены нет, хозяин барин молчит

Дим 22 марта, 2024 год
Брал 50 акков ВК и только три из них оказались рабочие, остальные запросили код смс. Написал в телегу, молчит по сей день.

Не покупать здесь!!! Развод на деньги

Гость 2 декабря, 2023 год
Магазин - развод. Пришли нерабочие аккаунты. Поддержка соизволила ответить спустя 3 дня!! И то, после повторного напоминания о себе!! Аккаунты не обменяли (я даже возврат денег не просил). Я сказал, чтобы обменяли на рабочие аккаунты. Видите ли, прошло не 10 минут после покупки, а 11!!! минут. Поэтому отказ. Не покупайте здесь ни в коем случае. Лишитесь денег!!! По итогу, отправил... Читать отзыв Магазин - развод. Пришли нерабочие аккаунты. Поддержка соизволила ответить спустя 3 дня!! И то, после повторного напоминания о себе!! Аккаунты не обменяли (я даже возврат денег не просил). Я сказал, чтобы обменяли на рабочие аккаунты. Видите ли, прошло не 10 минут после покупки, а 11!!! минут. Поэтому отказ. Не покупайте здесь ни в коем случае. Лишитесь денег!!! По итогу, отправил деньги за 2 аккаунта - остался без денег и аккаунтов.

Половина аккаунтов всегда не валидные

Виктор Сергеев 21 ноября, 2023 год
Я купил на этом сайте более 100 аккаунтов и каждый второй любо без номера, либо уже заблокирован. Написал в поддержку, прошло 2 недели, никакого ответа

Помойка!!!

Гость 15 ноября, 2023 год

Магазин скатился, если раньше аккаунты были хорошего качества, то теперь как минимум 50% невалидны сразу же, а те которые работают - продаются как минимум в двое рук. До техподдержки не достучаться, последней каплей стало то, что платёж ушёл, а покупка не пришла, и тех.поду похрену, он даже не заходит в тг.

Ужасный магазин!

Гость 3 июня, 2023 год
Покупал частенько в этом магазине до сегодняшнего дня!
Во-первых, последнее время стали ужасные аккаунты. Покупаешь 20 штук - 16 уже заблокированы или невалид.
Во-вторых, чтобы достучаться до поддержки, надо иметь стальные нервы. На протяжении последних пяти дней мои сообщения даже не читаются, накопилось очень много невалидных аккаунтов, которые надо заменить или возместить. Вернуть свои деньги нереально!
В-третьих, аккаунты продаются как минимум... Читать отзыв
Покупал частенько в этом магазине до сегодняшнего дня!
В-третьих, аккаунты продаются как минимум в три руки одновременно. Зайти на акк и получить бан - как два пальца об асфальт.

100 раз подумайте прежде чем тут купить аккаунты. Деньги вам потом никто не вернет, а если и вернут, то через месяц-два. Akitut.net - Ужасный магазин! Akitut.net - Ужасный магазин! Akitut.net - Ужасный магазин! Akitut.net - Ужасный магазин!

Интернет-магазины

kns.ru