АККУ-ФЕРТРИБ отзывы

akku-vertrieb.ru

Лучшие АКБ в РФ

Гость 1 апреля, 2022 год
Серьёзная контора, перешагнула много кризисов. Берут всегда качеством! Что из Германии везут премиум, что из Китая везут только премиум. В арсенале собственное производство ТАНГСТОУН, Лаборатория, склад, сервис, присутствие во всех регионах РФ и СНГ.

Не рекомендуем!!!

Александр 3 марта, 2020 год
Не рекомендуем заказывать батареи в компании ООО Акку - Фертриб. Производят некачественные свинцово-кислотные батареи, консультации платные, я вообще такое впервые вижу. Сроки доставки тоже никакие. Да и вообще, как по мне, продают откровенный Китай. На складе показывают одно, а привозят совершенно другое.

Батареи совершенно непригодны в работе

Кондурова Антонина 26 января, 2020 год
Не рекомендуем компанию ООО Акку-Фертриб. Очень не ответственно подходят к своей работе. Заказали для систем бесперебойного питания свинцово кислотные батареи, так нас ожидало одно сплошное разочарование. Батареи совершенно непригодны в работе, еще и цена на батареи явно завышенная. Зря отдали только столько денег за бракованную партию.

Никогда не заказывайте батареи в ООО Акку-Фертриб.

Буковски Павел Дмитриевич 12 января, 2020 год
Никогда не заказывайте батареи в ООО Акку-Фертриб. Цена совершенно не соответствует качеству. Заказали здесь батареи для эхолотов и были в полном разочаровании. Они вообще не герметичные, долго заряжаются и отвратительно работают. Доставили тоже не в обещанные сроки. Какая то безответственная компания, где продают батареи низкого качества.

Отвратительная компания.

Гость 14 декабря, 2019 год
ООО Акку-Фертриб как то нас совсем не порадовало качеством аккумуляторных батарей. Сделали здесь заказ на большую партию где то около месяца назад, так нам привезли барахло какой то. Половина батарей были не герметизированные, много просто в нерабочем состоянии. На все претензии компания совершенно никак не реагирует. Отвратительная компания.

Батареи отвратительные, смахивает на дешевый Китай

Ordlyn 18 ноября, 2019 год
Первый и последний раз мы заказывали аккумуляторные батареи в ООО Акку-фертриб. Такого ужасного качества мы явно не ожидали. Батареи отвратительные, немощные, больше смахивает на дешевый Китай. При заказе оговаривали все моменты доставки, так в итоге нам все доставили через неделю, еще и большинство батарей с явным браком. Не рекомендуем данную компанию.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком