Не рекомендуем!!! - Отзывы об АККУ-ФЕРТРИБ

АККУ-ФЕРТРИБ
Отзыв написан 3 марта, 2020 год 130 просмотров
Не рекомендуем заказывать батареи в компании ООО Акку - Фертриб. Производят некачественные свинцово-кислотные батареи, консультации платные, я вообще такое впервые вижу. Сроки доставки тоже никакие. Да и вообще, как по мне, продают откровенный Китай. На складе показывают одно, а привозят совершенно другое.

Янсон Назар 28 марта, 2020 год
ООО Акку-фертриб производят не качественные батареи, которые не пригодны в использовании.
Шабунин Александр 15 марта, 2020 год
Не советую приобретать никакие батареи в компании ООО Акку-Фертриб. С доставкой подвели, а когда привезли, то был полный шлак.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Плохое качество обслуживания Почему сегодня на экране помехи, изображение размытое, экран гаснет каждую минуту? Что у вас постоянно происходит? Всё через одно место.Очень пожалела, что в прошлом году продлила договор, больше таких ошибок не совершу.
Триколор Ответ представителя Триколор
4 мин 18 сек назад
Очень жаль, что у вас возникли сложности с просмотром. Работ никаких не проводится, поэтому должно все показывать. Трудности с просмотром могут...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком