Акнекутан отзывы

Лана 27 февраля, 2017 год
Мега средство! Бесконечные прыщи прекратились после полного курса и уже больше года не возвращаются! Мой совет всем с проблемной кожей - не надо верить рекламам, скупая бесполезную косметику, не надо покупать в аптеке все без разбора. Идите к дерматологу и лечитесь нормально. Это работает!

Акнекутан спас личную жизнь

Lili 15 мая, 2017 год
Мне Акнекутан буквально личную жизнь спас. Из-за прыщей комплексовала ужасно, с парнями знакомиться стеснялась, от людей вообще закрылась. Спасибо дерматологу, помог справиться с проблемой курсом Акнекутана. Теперь и кожа чистая, а самое главное в июне свадьба, за фотки теперь не переживаю).

Фурункулы стали исчезать просто на глаза

Дмитрий 6 ноября, 2017 год
Когда меня прыщи достали окончательно, я решился на посещение врача. Хотя я это дело не люблю, но здесь была безвыходная ситуация. Пришлось сдавать анализы, что мне тоже особо не льстило. На их основе было решено принимать Акнекутан. И о чудо! Фурункулы стали исчезать просто на глазах. Ребят, даже если вы не из тех, кто любит хождение по медицинским учреждениям, а... Читать отзыв Когда меня прыщи достали окончательно, я решился на посещение врача. Хотя я это дело не люблю, но здесь была безвыходная ситуация. Пришлось сдавать анализы, что мне тоже особо не льстило. На их основе было решено принимать Акнекутан. И о чудо! Фурункулы стали исчезать просто на глазах. Ребят, даже если вы не из тех, кто любит хождение по медицинским учреждениям, а прыщи сами не проходят, то мой вам совет: идите к дерматологу и не ждите пока эти гады заполонят все ваше лицо и тело!

итог – наичистейшая кожа и довольный я

Ирина 17 июля, 2017 год
Не реклама. Риски от приема Акнекутана есть, о них мне дерматолог долго разжевывал. Страхи до начала лечения тоже. Но результат есть и он того стоит. Когда годы лечений и мучений идут насмарку. Хочется уже закрыть на все глаза, оценить все ЗА и ПРОТИВ и начать борьбу с этими неугомонными прыщами. Я рискнул, пролечился 9 месяцев, на протяжении курса ежемесячно обращался... Читать отзыв Не реклама. Риски от приема Акнекутана есть, о них мне дерматолог долго разжевывал. Страхи до начала лечения тоже. Но результат есть и он того стоит. Когда годы лечений и мучений идут насмарку. Хочется уже закрыть на все глаза, оценить все ЗА и ПРОТИВ и начать борьбу с этими неугомонными прыщами. Я рискнул, пролечился 9 месяцев, на протяжении курса ежемесячно обращался за консультацией. Как итог – наичистейшая кожа и довольный я.

Прыщи стали уходить!

Валентина 9 февраля, 2018 год
У меня примерно через месяц приема Акнекутана стало немного хуже . Но врач сказал, что это нормальная ситуация. И действительно еще через неделю я заметила, что прыщи стали уходить! При чем с геометрической прогрессией! Так что если у кого началось обострение в период приема, то это нормально и совсем не значит, что препарат вам не помогает или делает только хуже.... Читать отзыв У меня примерно через месяц приема Акнекутана стало немного хуже . Но врач сказал, что это нормальная ситуация. И действительно еще через неделю я заметила, что прыщи стали уходить! При чем с геометрической прогрессией! Так что если у кого началось обострение в период приема, то это нормально и совсем не значит, что препарат вам не помогает или делает только хуже. Вообще по всем вопросам лучше консультироваться с врачом, а не делать собственные, зачастую не верные, выводы.

От прыщей

Светлана 8 апреля, 2018 год
Уважаемые форумчане! После стольких лет борьбы с акне я могу с уверенностью сказать, что не надо пытаться самостоятельно вылечить его. Даже если вы видите, что у вас небольшие прыщички, но они не проходят со временем - нужно бежать к специалисту. только он сможет определить почему так происходит и какие методы борьбы в вашем случае помогут. Я к сожалению, запустила эту... Читать отзыв Уважаемые форумчане! После стольких лет борьбы с акне я могу с уверенностью сказать, что не надо пытаться самостоятельно вылечить его. Даже если вы видите, что у вас небольшие прыщички, но они не проходят со временем - нужно бежать к специалисту. только он сможет определить почему так происходит и какие методы борьбы в вашем случае помогут. Я к сожалению, запустила эту болезнь, не побоюсь этого слова, и в итоге оббегала множество специалистов пока один из них не прописал мне действительно хороший препарат - Акнекутан. Он хороший препарат  в моем случае. Я не могу ручаться за других. В каждом случае все очень индивидуально. Но мне подошел и помог избавиться от душащей меня проблемы, которая мешала мне жить! Всем здоровья!

Есть приложение для смартфона

София 25 сентября, 2017 год
Я для удобства скачала себе приложение на смартфон Акнекутан. Через него проверяла дозу и благодаря ему не забывала о приеме)

Ничего особенного

Ксения Сафронова 25 октября, 2017 год
Были проблемы с кожей практически всегда, поэтому перепробовала массу всего. Мне это средство не помогло, а потом грамотный косметолог.

Хорошее средство

Вероника 6 июля, 2017 год
Хорошее средство. У кого кожа проблемная – советую не тратить зря денег на косметологов и магазинные средства, а идти сразу к дерматологу, пусть подбирает вам дозировки акнекутана или аналогичных средств, и будет вам счастье) Поверьте, это куда эффективнее всяких чисток и масок!

хотелось бы мнений

Искательница лучшей жизни 24 марта, 2018 год
Друзья, кто пьет Акнекутан давайте делиться своими результатами) У меня пошел второй месяц и я стала замечать первые изменения. Фурункулы стали менее болючими и налитыми.

стал моей палочкой-выручалочкой

Оксана 19 августа, 2017 год
Я из-за проблем с кожей не могла даже с парнями знакомиться, казалась себе такой уродливой. Но Акнекутан стал моей палочкой-выручалочкой. Курс лечения мне очень помог. Теперь у меня наконец-то появился молодой человек, и я больше не стесняюсь своей внешности.

важно пропить курс до конца

Екатерина 15 сентября, 2017 год
Чтобы симптомы не вернулись важно пропить курс до конца. И только после того как врач проведет осбледование. Сын уже год не знает что такое, акне! Так что могу поспорить на счет того что мы только симптомы подавили

Советую этот препарат

Евгения 10 октября, 2017 год
Я долго лечилась. Около 5 месяцев.. Но это того стоило))) Уже год прошел и новые прыщи не появились! По дозировке сложно сказать, тк врач ее менял в зависимости от реакции моего организма. то 8 то16 мг. Я вам очень советую этот препарат. Тем более если врач назначил, значит надо!!!

Помогает!

Даниил 30 августа, 2017 год
Пошел третий месяц приема Акнекутана. Воспаления практически прошли, есть небольшие рубцы. Врач говорит, что у меня очень хорошо проходит лечение. Даже лучше чем он предполагал. Надеюсь, что еще месяц и  я закончу курс и смогу зажить полной жизнью!

ЛУЧШИЙ ПРЕПАРАТ

Татьяна 29 сентября, 2017 год
Если в трех словах, то Акнекутан - ЛУЧШИЙ ПРЕПАРАТ! Вывел все что было на моем лице) Нос, рот, глаза и брови остались целы)))))

Это вещь

Степан 2 октября, 2017 год
Ребят! Акнекутан - это вещь!!! Советую!! Но только через грамотного врача, который правильно подберет курс!!

Смог избавиться только акнекутаном

Аватар 26 декабря, 2017 год
Были глубокие болючие фурункулы, которые нив какую не проходили( их смог убить Акнекутан только

Спас от прыщей

Гость 9 ноября, 2017 год
Я своё спасение от прыщей в виде страшнющих рытвин нашла в Акнекутана. Вернее мой врач нашёл это спасение)) хотя когда начала его принимать, думала, что мне уже ничего не поможет!

замечательный препарат

Ольга 13 октября, 2017 год
Акнекутан замечательный препарат! Я его принимала 7 месяцев и только после его приема перестала быть похожей на прыщавого подростка! А 23летней девушке ходить с прыщами на все лицо очень уж не эстетично!

Помог мне

Диля 28 сентября, 2017 год
В прошлом году дождалась когда наступит осень и только после этого начала принимать Акнекутан. Как раз к этому лету стала красоткой))

По совету врача помог

Ltyrj 19 ноября, 2017 год
Если врач назначает Акнекутан, то его точно надо пить! ПОмтоу что 1. Акнекутан реально помогает, 2. Врач не будет его назначать без необходимости!

Отлично работает!

Гришко 25 октября, 2017 год
У меня действие Акнекутана началось спустя месяц. Его стоило ждать! Потому что все прыщи прошли!

Очень ему благодарна

Татьяна 5 декабря, 2017 год
Вот меня знаете что бесит. Почему у одних, кто совсем не заботится о своей внешности - все в порядке с кожей, а кто ухаживает за ней, ходит к косметологу - вечно что-нибудь да вылезет. У меня вообще жесть началась - все лицо покрылось какими-то коростами, гнойниками и еще всякой фигней! Вывести смогла это с помощью Акнекутана.

уже прошла боль

Полина 19 марта, 2018 год
Я начала принимать Акнекутан 3 недели назад. Пока конечно рано говорить о результатах, но все же хочется отметить, что уже прошла боль. Хотя бы могу дотрагиваться до своей кожи.

Самое лучшее средство

Ирина Туполева 29 января, 2018 год
Я смогла вылечить акне Акнекутаном! Самое лучшее средство от тяжелой степени акне.

Спас от прыщей

ольга захарова 13 ноября, 2017 год
Я считаю, что если прыщи не проходят больше, чем месяц, то нужно обращаться к специалисту! Тк это уже может быть серьезно. Я если бы не обратилась и не пропила Акнекутан, так и ходила бы как подросток!

инновационный препарат

Елена 17 октября, 2017 год
Акнекутан - это просто какой-то инновационный препарат!! Ничто мне так не помогало, как помог он!!!

Почти все прошло!

Дмитрий 16 октября, 2017 год
Я не любитель фрамакологии. Всегда все проходило само собой! Но вот только прыщи никак не хотели уходить! Пришлось идти к врачу и сдавать анализы. Назначили мне курс Акнекутана. Лечусь уже долго (пятый месяц пошел), но зато результативно. Почти все прошло! Больше на обум ничего не спускаю.

Очень сильное акне получилось вывести

Дарья 5 февраля, 2018 год
Очень сильное акне получилось вывести с помощью Акнекутана. Спасибо производителям за это прекрасное средство, которое возвращает веру в нормальную жизнь без прыщей!

Создан для отчаявшихся

Андрей 8 декабря, 2017 год
Акнекутан создан для отчаявшихся! Ну реально он помогает вывести то, что другие препараты вывести уже не способны. Особенно всякие там мазалки.

Акне

Зинеридерм