Отзывы об Акпп Юнион

Акпп Юнион
Отзыв написан 7 января, 2015 год 1404 просмотра
Юрий здравствуйте. Хотим прокомментировать Ваш отзыв "01.01.15 с женой ехали по мкаду и при переключении с 2-3 был толчок..." Действительно мастер вас принял 1 января, у вас были жалобы на наличие толков но при проведении диагонтсики (разброса давления не было), в течения 30минут проводился тест-драйв и толчков при переключении передач не было. Соответственно менять или ремонтировать гидроблок не было показаний. Наличие одиночных рывком не является показанием для ремонта или замены гидроблока, т.к. толчки могут появлятся на "холодную" или "горячую" акпп, при нарушении герметичности или неправильно выставленном уровне масла. Бывают случаи, когда проявление толчком могут быть однократными и при последующей эксплуатации больше не проявляться. На Вашем автомобиле была выявлена пробуксовка и стружка в масле. Было принято решение по согласованию с Вами перебрать акпп. 17000руб обошлась работа с учетом снятия и постановки. Разбирали мы в Вашем присутствии и показали вам все неисправные запчасти, которые планировали менять. Масло и прокладки вы закупили самостоятельно. Запчасти также вы могли купить самостоятельно. После сборки акпп проводилось тестирование при котором проявились точки (удары) и разброс давления, которых не было при первой диагностики, но были до обращения в наш сервис. Соответсвенно мы Вам предложили либо самостоятельно подобрать гидроблок, либо отремонтировать его в нашем техцентре за 20т.р. Также вы можете пригласить к нам в техцентр сторонних экспертов, чтобы они провели и подтвердили неисправность гидроблока и адекватность предыдущего ремонта. Все неисправные запчасти с Вашей акпп сохранены.
Мы готовы обсуждать с Вами все воросы по ремонту акпп и искать адекватные решения! Для Нас важно предоставлять качественные и честные услуги!
Мастер смены Роман Пушков
По любым вопросам звоните: +7 (499) 653-71-88

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Акпп Юнион
Акпп Юнион предлагает качественный ремонт АКПП, вариаторов и преселективных коробок передач. Кроме этого, компания предлагает круглосуточную техническую поддержку и эвакуацию на бесплатную охраняемую парковку.
При первичном осмотре вашей машины специалисты компании произведут качественную первичную диагностику в течении часа. Первичный осмотр включает к себя сканирование, осмотр и тест-драйв.

По завершению своих работ, специалисты компании Акпп... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Яуза Моторс
Яуза Моторс

cryptobing.io
cryptobing.io

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)

Автосервис Nissan & INFINITI
Автосервис Nissan & INFINITI