Отзывы об Акпп Юнион

Акпп Юнион
Отзыв написан 27 ноября, 2014 год 1632 просмотра
Добрый день!
Я имел печальный опыт ремонта своего двенадцатилетнего, полноприводного авто в сервисе АКПП-Юнион (Волгоградский проспект д. 177). Хочу предупредить соискателей сервиса по ремонту АКПП, не стоит обращаться к данным людям. Почти все, что написано на сайте, красивая и грамотно оформленная ложь, в том числе указанные адреса (они не совпадают с реальным местоположением), даже номера телефонов за месяц поменялись.
Называть эту организацию сервисом по ремонту АКПП, язык даже не поворачивается. В темном углу вам снимут АКПП и отвезут непонятно куда на переборку, потом варварски внедрят её обратно в Ваш авто и всё, машина готова, заплатите почти 100 000 рублей. Было бы не так все плохо, если бы действительно КПП заработала, но, увы, стало только немного лучше за эти деньги. И тут начинаются отговорки:
- «Вам надо проехать 1000 км и будет Вам счастье» - не помогло,
- «надо поставить проверенный б/у гидроблок и Вы не узнаете свой авто» - опять мимо.
На следующем этапе:
- «ну, мы же Вам ставили неновый гидроблок, что же Вы хотите. А вот если поставить новый …», - я забрал неисправную машину.
Было понятно, что дело не в гидроблоке, а за якобы новый гидроблок нужно заплатить ещё половину стоимости ремонта.
В промежутках между этапами ремонта, на работе я заехал на смотровую яму, залез под авто и меня затрясло от злости. Были приведены в негодность:
- пыльник карданного вала (отдельно не продается, только с «крестовиной»),
- на левый рычаг подвески страшно смотреть, его явно дубасили кувалдой,
- трос подушек ДВС не заправлен (но он же, для чего-то нужен),
- из под пыльников приводов выходит смазка.
При детальном рассмотрении оказалось, что правый привод, точно не мой (я сам покупал б/у и сам устанавливал, на нем была метка с разборки, её нет). Часть трубок и проводов не были закреплены хомутами, а это приведёт к перетиранию или от вибрации переломится. Вдобавок ко всему загудел подшипник правого колеса.
Я пытался всё это предъявить человеку, которому заплатил за ремонт, но не тут-то было. Всё очень просто: - «я все это выдумал, такого на нашем сервисе быть не может», вот так. Показать ему эти дефекты воочию не удалось, т.к. у него нет свободных подъёмников.
Сейчас веду переговоры с юристами, чтобы вернуть хотя бы деньги по заказ-наряду. Здесь также неувязочка, такого ООО уже нет, ликвидировали в марте сего года.
Напрашивается вывод, что люди, организовавшие этот бизнес, являются мошенниками, так как на всех этапах ремонта только ложь.
Решайте сами, нужны ли Вам эти проблемы?!

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Акпп Юнион
Акпп Юнион предлагает качественный ремонт АКПП, вариаторов и преселективных коробок передач. Кроме этого, компания предлагает круглосуточную техническую поддержку и эвакуацию на бесплатную охраняемую парковку.
При первичном осмотре вашей машины специалисты компании произведут качественную первичную диагностику в течении часа. Первичный осмотр включает к себя сканирование, осмотр и тест-драйв.

По завершению своих работ, специалисты компании Акпп... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Яуза Моторс
Яуза Моторс

cryptobing.io
cryptobing.io

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)

Автосервис Nissan & INFINITI
Автосервис Nissan & INFINITI