Акпп Юнион отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Акпп Юнион

очень-очень впечатление о akpp-union.ru МИТИНО в январь-февраль 2015.

Рено Лагуна 15 февраля, 2015 год
Если Вы обеспеченный человек и хотите экономить по сравнению с официальным сервисом и Вам не важно наличие гарантии, то можно ремонтироваться на этом сервисе.
Если Вы дорожите своими деньгами, то … Вам наверное, как и мне лучше обращаться в другой сервис.
1. +/- это уже не гараж, но ещё не сервис ... это мастерские ... точнее союз независимых мастерских с общим складом... Читать отзыв
1. +/- это уже не гараж, но ещё не сервис ... это мастерские ... точнее союз независимых мастерских с общим складом и одним сайтом.
2. + хорошо + да, они собирают и разбирают очень много АКПП и опыт у них точно есть.
3. +/- каких-либо официальных документов от фирмы они не выдают, значит в случае спора возникнут трудности. Реальный адрес сервиса и адрес на сайте не совпадают ни улица ни номер дома.
4. - внимание - рассчитывать на официальную гарантию, про которую пишут на сайте и говорят по телефону не стоит, потому что см. пункт 3 Кстати, даже на срок и сроки 6/12 месяцев не стоит рассчитывать
5. - внимание - рассчитывать на расценки с сайта или озвученные в разговоре нельзя — у них свой прайс и надо держать ухо востро. В моём случае всё вздорожало в 2 раза.
6. - аккуратнее - могут забыть ваши запчасти — конечно они отдадут запчасти, когда ты вспомнишь
7. - внимание - они не заинтересованы решить проблему с вашим автомобилем с минимальными затратами — у них свои задачи и свои семьи - им нужны деньги.

Моё авто ездило нормально и вдруг неожиданно встало в 100 метрах от дома — усилие с АКПП не передавалось на колёса, хотя сама коробка передачи переключала.
Этап 1: Вечером отвёз машину в акпп-юнион(МИТИНО), потому что говорили грамотно и обещали хорошо: все мои затраты от 18-55000 рублей с учётом запчастей и курса валют + гарантия 6/12 месяцев + варианты оплаты. Я предупредил, что с деньгами у меня напряг и надо минимизировать затраты.

Этап 2: Договорились, что мастера выяснят причину почему машина встала и тогда решим как поступим с ремонтом …
- хорошая весть — причина остановки авто = стерлись зубцы на втулке приводного вала ШРУСа и цена запчасти всего 2000 руб.
- плохая весть — разобрали всю мою АКПП, потому что она якобы старая и насчитали за весь комплекс работ 20000 рублей + 99000рублей на запчасти
- итого машина разобрана и вместо 2000 рублей надо искать 120000. вдобавок, гарантия будет только 3 месяца или 15000км

Этап 3: Потом мне предложили за 67000рублей восстановить мою АКПП, но совсем без гарантии. Я нашел другой сервис и договорился о перевозке моего автомобиля туда
на сайте акпп-юнион утверждают, что весь комплекс работ по АКПП 17000рублей
в черновике сметы указывают, что комплекс работ 17-25000рублей
мне предложили оплатить 24000 рублей за снятие и разборку АКПП, якобы по их внутреннему прайсу это стоит именно столько!
забыли отдать мне часть запчастей при переезде. Пришлось приезжать ещё

Этап 4: свою АКПП мне пришлось собирать в другом сервисе и все работы с запчастями вместе с эвакуатором составили в сумме 52000рублей + дали настоящую гарантию на 6 месяцев без ограничения пробега.

Ремонт Х5 на энтузиастов 20

Владимир Сергеевич 14 февраля, 2015 год
Ремонтировал Х5 ZF8HP50. Начались резкие удары потом вытекло масло и джип превратился в памятник. Диллеры приговорили замену агрегата, сказали что новый стоит 500.000руб, но вам со скидкой за 400.000 отдадим. Естественно начал искать где отремонтировать и нашел акпп юнион. Почитал хорошие отзывы и обратился на Энтузиастов. Обошлось ремонтом мехатроника, заменой ремкомплекта, сальника и масла. Общая цена ремонта 70.000руб. Когда... Читать отзыв Ремонтировал Х5 ZF8HP50. Начались резкие удары потом вытекло масло и джип превратился в памятник. Диллеры приговорили замену агрегата, сказали что новый стоит 500.000руб, но вам со скидкой за 400.000 отдадим. Естественно начал искать где отремонтировать и нашел акпп юнион. Почитал хорошие отзывы и обратился на Энтузиастов. Обошлось ремонтом мехатроника, заменой ремкомплекта, сальника и масла. Общая цена ремонта 70.000руб. Когда забрал исправный авто как гора с плеч! Проехал уже 2000км, работает как прежде. Гарантию написали 6мес, с новым мехатроником сказали дадут гарантию 14мес, но и цена будет дороже. Всем рекомендую мастера Романа!
1 не согласен
Александр 4 февраля, 2015 год
Всем Доброго дня! Поставил автомобиль в ремонт на станцию Тушино, Кио Рио с ремонтом автоматической коробкой передач. Сделали за 4 дня по минимальной цене перебрали коробку и нет ни каких проблем. Спасибо огромное!
1 не согласен
Руслан 30 января, 2015 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, Можайское шоссе, 31 Делал бублик от 221 в акппюнион. Сделали за 4 часа. Заплатил 7т.р. Поставил на авто вибрация пропала. Надеюсь прослужит долго. Сервис хороший, работают быстро.
Катя Боровикова 27 января, 2015 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, 20 Делала Шевроле Каптива на энтузиастов. Запчасти свои привезла (муж знает где можно подешевле достать). Все комплекты, фрикционы, ленты, масла обошлись в 54т.р. Работу честно сделали за 17т.р. Машинка летает. Спасибо, что согласились с моими запчастями перебирать, до этого обращались в несколько сервисом там не взялись передирать. Гарантию дали 6мес. Еще раз спасибо мастеру Александру!!!
митино 22 января, 2015 год
День добрый.... владею Ауди А 6. 5hp19 . ремонтировался в митино у ребят в начале января 15 года.... Отзыв самый положительный.....!!! сделали быстро и качественно...Спасибо ребятам..... Всем советую............
Вероника 21 января, 2015 год
Ремонтировала коробку Пежо 308. Сделали быстро и недорого. Хороший сервис.
Игорь 13 января, 2015 год
Ремонтировал коробку ауди а8 в акппюнион. Сделали за неделю, по цене 79т.р., гарантия 14мес. Мехатроник родной отремонтировали. После ремонта коробка работает как новая. Мастера адекватные, сервис чистый. Под каждую коробку свой стеллажик, можно старые запчасти забрать на память. Через 1000км приеду на замену масла... В целом приятно. Еще 5 лет назад такого сервиса и подхода к клиентам было сложно найти,... Читать отзыв Ремонтировал коробку ауди а8 в акппюнион. Сделали за неделю, по цене 79т.р., гарантия 14мес. Мехатроник родной отремонтировали. После ремонта коробка работает как новая. Мастера адекватные, сервис чистый. Под каждую коробку свой стеллажик, можно старые запчасти забрать на память. Через 1000км приеду на замену масла... В целом приятно. Еще 5 лет назад такого сервиса и подхода к клиентам было сложно найти, сейчас все меняется в лучшую сторону.
Марина 8 января, 2015 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, 20 Отдала свой Х5 в ремонт 3 января, 7 забрала. Спасибо за быстрый ремонт. Сегодня уже ездили с семьей в Истру на лыжах кататься, нареканий нет. Надеюсь будет ходить как новая :) Спасибо за скорость мастерам Роме и Сергею! Успехов, любви, здоровья в Новом году! Не перегрейтесь на работе :))))
Самвел 7 января, 2015 год
акпп юнион единственное место в Москве где я смог 3 января купить мехатроник на 8ступку бмв! Спасибо Сергею!
Роман Пушков 7 января, 2015 год
Юрий здравствуйте. Хотим прокомментировать Ваш отзыв "01.01.15 с женой ехали по мкаду и при переключении с 2-3 был толчок..." Действительно мастер вас принял 1 января, у вас были жалобы на наличие толков но при проведении диагонтсики (разброса давления не было), в течения 30минут проводился тест-драйв и толчков при переключении передач не было. Соответственно менять или ремонтировать гидроблок не было... Читать отзыв Юрий здравствуйте. Хотим прокомментировать Ваш отзыв "01.01.15 с женой ехали по мкаду и при переключении с 2-3 был толчок..." Действительно мастер вас принял 1 января, у вас были жалобы на наличие толков но при проведении диагонтсики (разброса давления не было), в течения 30минут проводился тест-драйв и толчков при переключении передач не было. Соответственно менять или ремонтировать гидроблок не было показаний. Наличие одиночных рывком не является показанием для ремонта или замены гидроблока, т.к. толчки могут появлятся на "холодную" или "горячую" акпп, при нарушении герметичности или неправильно выставленном уровне масла. Бывают случаи, когда проявление толчком могут быть однократными и при последующей эксплуатации больше не проявляться. На Вашем автомобиле была выявлена пробуксовка и стружка в масле. Было принято решение по согласованию с Вами перебрать акпп. 17000руб обошлась работа с учетом снятия и постановки. Разбирали мы в Вашем присутствии и показали вам все неисправные запчасти, которые планировали менять. Масло и прокладки вы закупили самостоятельно. Запчасти также вы могли купить самостоятельно. После сборки акпп проводилось тестирование при котором проявились точки (удары) и разброс давления, которых не было при первой диагностики, но были до обращения в наш сервис. Соответсвенно мы Вам предложили либо самостоятельно подобрать гидроблок, либо отремонтировать его в нашем техцентре за 20т.р. Также вы можете пригласить к нам в техцентр сторонних экспертов, чтобы они провели и подтвердили неисправность гидроблока и адекватность предыдущего ремонта. Все неисправные запчасти с Вашей акпп сохранены.
Мы готовы обсуждать с Вами все воросы по ремонту акпп и искать адекватные решения! Для Нас важно предоставлять качественные и честные услуги!
Мастер смены Роман Пушков
По любым вопросам звоните: +7 (499) 653-71-88
Николай 7 января, 2015 год
Ремонтировал свой РХ300, 2002г., 4ст. в АКПП ЮНИОН на ш. Энтузиастов в авгутсе сего года. Начала дергаться по жаре, потом вытекло масло и машина встала. Сгорели фрики. Профессиональные мастера (мою коробку перебирал Александр) все объяснили показали при разборке. Цены адекватные, есть с чем сравнить :) С августа уже успел в Анапу съездить и по Москве в общей сожности накатал 7000км,... Читать отзыв Ремонтировал свой РХ300, 2002г., 4ст. в АКПП ЮНИОН на ш. Энтузиастов в авгутсе сего года. Начала дергаться по жаре, потом вытекло масло и машина встала. Сгорели фрики. Профессиональные мастера (мою коробку перебирал Александр) все объяснили показали при разборке. Цены адекватные, есть с чем сравнить :) С августа уже успел в Анапу съездить и по Москве в общей сожности накатал 7000км, коробка ведет себя как новая. Полная переборка обошлась в 65т.р. Гарантию дали год. Оплачивал по безналу, с документами у них все в порядке, фирма зарегестрирована и работает с 1998г. Единственно ждал ремонта не 4дня, а 10. Летом была большая очередь. Приезжал на контрольный осмотр в сентябре с пробегом 5000км очередь такая же как в августе :), видно что люди работают. Всем рекомендую... Также в какой бы сервис не обращались рекомендую присутствовать на разборке, и проверять стоимость запчастей. Разница с магазином в 10-15% это нормально, если гнут больше лучше купить самому. В Юнион такой проблемы нет, цены адекватные.
Маргарита 5 января, 2015 год
ребята реально молодцы. Работают все праздники. Отправила им мини купер на эвакуаторе ночью 1 января, 2 января сняли и разобрали, сегодня забрала. Спасибо. Мастер Федор, умничка :)
Михаил 4 января, 2015 год
Огромное спасибо мастерам акпп юнион и директору Роману. Машину сдал на ремонт 30 декабря и забрал из ремонта 2 января. Спасибо за оперативность. Благодаря Вам не остался на праздники без машины. Уже проехал 900км до Питера, все ок. С Новым годом!!!
Антон 26 декабря, 2014 год
Ремонтировал у них бублик, на Волгоградке С утра привез, вечером забрал. Обошлось 7т.р. Поставил на фрилендер, полет нормальный :) Может и коробку буду перебирать у них, если нае...ся :)
Гриша 25 декабря, 2014 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, ул. 1905 года, 2 Делал коробку на Х5 у Александра в АКППЮНИОН, рядом с трехгоркой на 1905года. Для сравнения заехал в Бош, он через дорогу, так там с меня только за диагонстику хотели содрать 2.5 куска, а Александр сделал диагностику бесплатно, все объяснил и показал. Сразу делать не стал заехал еще в несколько сервисов все переварил и решил делать в АКПП ЮНИОН о чем... Читать отзыв Делал коробку на Х5 у Александра в АКППЮНИОН, рядом с трехгоркой на 1905года. Для сравнения заехал в Бош, он через дорогу, так там с меня только за диагонстику хотели содрать 2.5 куска, а Александр сделал диагностику бесплатно, все объяснил и показал. Сразу делать не стал заехал еще в несколько сервисов все переварил и решил делать в АКПП ЮНИОН о чем не жалею. ПОсмотрел на дефектовку, сам пробил по запчастям цены, притащил бушную планетарку с разборки (сэкономил 4т.р. :) Гарантию Александр дал, сделал все за 4 дня, за работу взял 17т.р. Могу порекомендовать этот центр, но при этом имея опыт общения с разными мастерами и центрами советую всегда держать ухо в остро, посмотрите дефектовку, поспрашивайте, заедьте в разные центры для сравнения и после принимайте решения. Не будьте Лохами :) Всем удачи! Александру отдельное спасибо, нормальный мастер!
Мастер (Роман Пушков) 24 декабря, 2014 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, 20 Уважаемый гость. Уточните пожалуйчста заказ наряд по ремонту форд фокуса. Для нас очень важно разобраться в ситуации, если мы реально не помогли то готовы бесплатно все переделать или вернуть деньги! (Я сам лично обзвонил 4 фокуса которые у нас были в декабре все довольны ремонтом)!!!

Хорошие отзывы пишут наши реальные клиенты, а плохие пишут конкуренты (причем они этого и не скрывают от нас, это метод конкурентной борьбы).

Прежде чем приняать решение где ремонтировать просто приезжайте к нам и посмотрите наше оборудование, пообщайтесь с мастерами, у нас постоянно единовременно в работе от 20 машин. Клиенты все в ремзоне смотрят как мастера дефектуют коробки. Мы соблюдаем сроки ремонта, у нас прозрачное ценообразование. На одном месте без переездов работаем с 1998года (это о многом говорит)! Большинство клиентов приезжают по рекомендации!
С Уважением, мастер смены Роман Пушков
По любым вопросам звоните: +7 (499) 653-71-88
Гость 23 декабря, 2014 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, 20 Ремонтировала коробку на форд фокус, переделавали 3 раза в результате деньги взяли , коробка так и не работает
создается впечатление, что все хорошие отзывы они пишут себе сами.
Вероника 22 декабря, 2014 год
Ремонтировала Пежо 308 в АКПП ЮНИОН. Мастера зовут Роман. Диагностику провел и пригласил на дефектовку, думала заигрывает :) окащзалось они всех клиентов приглашают. При мне отдефектовали все показали, рассказали, хотя я все равно ничего не поняла :), но было интересно. Цена не кусачая (весь ремонт обошолся в 54т.р.). Еще раз спасибо, отдельно спасибо Ромику... Всем советую!!!! :)
Серега 5 декабря, 2014 год
Акпп юнион нормальный сервис. Спасибо мастеру Андрею что быстро вырнул к жизни мой Х5. После ремонта работает как часы. Цены приемлемые. Гарантию дали.
Евгений Сергеевич 4 декабря, 2014 год
Читал про АКПП ЮНИОН и хорошие, и не очень хорошие отзывы.
Теперь поделюсь своими впечатлениями. Мне 45 из которых 20 лет занимаюсь ремонтом и продажей машин, поэтому кухню знаю изнутри.
В АКПП ЮНИОН есть плюсы и минусы, но все таки больше плюсов, чтобы мог порекомендовать данный сервис друзьям.

Читал про АКПП ЮНИОН и хорошие, и не очень хорошие отзывы.

Плюсы: в моем присутствии провели диагностику с подключением адаптера(замерили температуру и давление в акпп на ходу), сняли поддон проверили масло прозвонили соленоиды. Все оборудование и программы прочитали мой 221кузов. Машину сразу оставлять не стал объехал еще несколько сервисов и к официалом заехал. Самая лучшая диагностику сделали в акпп юнион и сделали ее бесплатно, диллер за диагностику без снятия поддона взял 2т.р. На следующий день сдал машину в ремонт с утра, к обеду звонит мастер (Николай) и приглашает на дефектовку. При мне разобрали, отдали на руки неисправные запчасти и расписали какие запчасти сколько стоят и сказали: "Сравни цены на запчасти, можешь свои привезти или у нас закупить". Какие-то запчасти были подороже чем в экзисте, какието подешевле в общем запчасти заказал в сервисе. Машину сделали, работает без проблем. Гарантию дали 1год без ограничения по пробегу. Проехал больше 15000км, пока без нареканий. Общая цена ремонта составила 83т.р. с ремонтом платы для девятой серии, цена нормальная.

Недостатки: по телефону говорили сделаем за 4 дня, а отдали на 7-ой день. При съеме акпп повредили левый пыльник, я купил новый поменяли бесплатно, по телефону ориентировали что уложимся в 80т.р. получилось 83т.р. (не критично но есть над чем работать). Мастер Николай не всегда брал трубку приходилось через директора уточнять, когда отдадут "глазастого".

В целом сервис на твердую 4-ку. Всем рекомендую.
Николай 3 декабря, 2014 год
Ремонтировал свой РХ300, 2002г., 4ст. в АКПП ЮНИОН на ш. Энтузиастов в авгутсе сего года. Начала дергаться по жаре, потом вытекло масло и машина встала. Сгорели фрики. Профессиональные мастера (мою коробку перебирал Александр) все объяснили показали при разборке. Цены адекватные, есть с чем сравнить :) С августа уже успел в Анапу съездить и по Москве в общей сожности... Читать отзыв Ремонтировал свой РХ300, 2002г., 4ст. в АКПП ЮНИОН на ш. Энтузиастов в авгутсе сего года. Начала дергаться по жаре, потом вытекло масло и машина встала. Сгорели фрики. Профессиональные мастера (мою коробку перебирал Александр) все объяснили показали при разборке. Цены адекватные, есть с чем сравнить :) С августа уже успел в Анапу съездить и по Москве в общей сожности накатал 7000км, коробка ведет себя как новая. Полная переборка обошлась в 65т.р. Гарантию дали год. Оплачивал по безналу, с документами у них все в порядке, фирма зарегестрирована и работает с 1998г. Единственно ждал ремонта не 4дня, а 10. Летом была большая очередь. Приезжал на контрольный осмотр в сентябре с пробегом 5000км очередь такая же как в августе :), видно что люди работают. Всем рекомендую... Также в какой бы сервис не обращались рекомендую присутствовать на разборке, и проверять стоимость запчастей. Разница с магазином в 10-15% это нормально, если гнут больше лучше купить самому. В Юнион такой проблемы нет, цены адекватные.
Алексей 27 ноября, 2014 год
Добрый день!
Я имел печальный опыт ремонта своего двенадцатилетнего, полноприводного авто в сервисе АКПП-Юнион (Волгоградский проспект д. 177). Хочу предупредить соискателей сервиса по ремонту АКПП, не стоит обращаться к данным людям. Почти все, что написано на сайте, красивая и грамотно оформленная ложь, в том числе указанные адреса (они не совпадают с реальным местоположением), даже номера телефонов за месяц поменялись.
Называть эту организацию... Читать отзыв
Добрый день!
Называть эту организацию сервисом по ремонту АКПП, язык даже не поворачивается. В темном углу вам снимут АКПП и отвезут непонятно куда на переборку, потом варварски внедрят её обратно в Ваш авто и всё, машина готова, заплатите почти 100 000 рублей. Было бы не так все плохо, если бы действительно КПП заработала, но, увы, стало только немного лучше за эти деньги. И тут начинаются отговорки:
- «Вам надо проехать 1000 км и будет Вам счастье» - не помогло,
- «надо поставить проверенный б/у гидроблок и Вы не узнаете свой авто» - опять мимо.
На следующем этапе:
- «ну, мы же Вам ставили неновый гидроблок, что же Вы хотите. А вот если поставить новый …», - я забрал неисправную машину.
Было понятно, что дело не в гидроблоке, а за якобы новый гидроблок нужно заплатить ещё половину стоимости ремонта.
В промежутках между этапами ремонта, на работе я заехал на смотровую яму, залез под авто и меня затрясло от злости. Были приведены в негодность:
- пыльник карданного вала (отдельно не продается, только с «крестовиной»),
- на левый рычаг подвески страшно смотреть, его явно дубасили кувалдой,
- трос подушек ДВС не заправлен (но он же, для чего-то нужен),
- из под пыльников приводов выходит смазка.
При детальном рассмотрении оказалось, что правый привод, точно не мой (я сам покупал б/у и сам устанавливал, на нем была метка с разборки, её нет). Часть трубок и проводов не были закреплены хомутами, а это приведёт к перетиранию или от вибрации переломится. Вдобавок ко всему загудел подшипник правого колеса.
Я пытался всё это предъявить человеку, которому заплатил за ремонт, но не тут-то было. Всё очень просто: - «я все это выдумал, такого на нашем сервисе быть не может», вот так. Показать ему эти дефекты воочию не удалось, т.к. у него нет свободных подъёмников.
Сейчас веду переговоры с юристами, чтобы вернуть хотя бы деньги по заказ-наряду. Здесь также неувязочка, такого ООО уже нет, ликвидировали в марте сего года.
Напрашивается вывод, что люди, организовавшие этот бизнес, являются мошенниками, так как на всех этапах ремонта только ложь.
Решайте сами, нужны ли Вам эти проблемы?!
Николай 20 ноября, 2014 год
Сам работаю в салоне Борисофф авто. Часто нам клиенты привозят бу авто с проблемными акпп. Очень нравится что в АКППЮНИОН диагностика проводится бесплатно. Если проблем с акпп нет то и денег платить не надо, они проверяют и гидроблок и масло смотрят, сканируют электронику. А если проблема есть то называют адекватные цены за работу берут 17т.р., запчасти можно свои, можно у... Читать отзыв Сам работаю в салоне Борисофф авто. Часто нам клиенты привозят бу авто с проблемными акпп. Очень нравится что в АКППЮНИОН диагностика проводится бесплатно. Если проблем с акпп нет то и денег платить не надо, они проверяют и гидроблок и масло смотрят, сканируют электронику. А если проблема есть то называют адекватные цены за работу берут 17т.р., запчасти можно свои, можно у них купить. Клиентам дают гарантию. Спасибо их директору Анатолию Петровичу и мастерам Сергею и Юрию. Много машин отремонтировали и без косяков! Всем рекомендуем!
Дмитрий 19 ноября, 2014 год
Отличный честный сервис. Порадовало что можно смотреть как разбирают и собираю коробку. Запчасти некоторые свои привез, некоторые в фирме заказал. Общая переборка X5 обошлась в 73т.р. Всем рекомендую, особенно мастера Дмитрия. Читал про них и хорошие и плохие отзывы, но плохое не потвердилось чему очень рад.
akppunion@ya.ru 19 ноября, 2014 год
Уважаемый, Юрий! Авто Вы привезли 5.11, 6.11 акпп дефоктовали в Вашем присутствии и Вы сами видели наличие механических повреждений, замену необходимых запчастей мы с Вами согласовали. Коробка была собрана 14.11, т.е. прошло 6 рабочих дней, и мастер вас предупредил что задержка из-за того, что на складе нет сальника с высоким выступом, при этом вам озвучивалось, что все запчасти вы можете... Читать отзыв Уважаемый, Юрий! Авто Вы привезли 5.11, 6.11 акпп дефоктовали в Вашем присутствии и Вы сами видели наличие механических повреждений, замену необходимых запчастей мы с Вами согласовали. Коробка была собрана 14.11, т.е. прошло 6 рабочих дней, и мастер вас предупредил что задержка из-за того, что на складе нет сальника с высоким выступом, при этом вам озвучивалось, что все запчасти вы можете приобрести самостоятельно, а неисправные запчасти забрать для подтверждения их неисправности в независимой мастерской. Но при этом видя состояние механических компонентов акпп вы дали добро на переборку акпп. В Вашем случае были неисправны механические части акпп и ЭБУ. Нам неприятно, что добросовестно и абчолютно открытую и честну работу Вы расцениваете как "Развод".
Юрий 19 ноября, 2014 год
Добрый день.Хочу поделиться впечатлением об этом "автосервисе". Отдал автомобиль на ремонт акпп 18!!! дней назад.Посчитали примерную стоимость ремонта,около 46000р. На следующий день пригласили на диагностику коробки,днём раньше мне её делали,подключив какой то аппарат,но он очень долго грузился и поэтому сказали,что сделают потом... В итоге сообщили,что всё будет стоить примерно уже около 73000!!! Спустя 17 тдней сообщили,что всё сделали,но заявленный дефект... Читать отзыв Добрый день.Хочу поделиться впечатлением об этом "автосервисе". Отдал автомобиль на ремонт акпп 18!!! дней назад.Посчитали примерную стоимость ремонта,около 46000р. На следующий день пригласили на диагностику коробки,днём раньше мне её делали,подключив какой то аппарат,но он очень долго грузился и поэтому сказали,что сделают потом... В итоге сообщили,что всё будет стоить примерно уже около 73000!!! Спустя 17 тдней сообщили,что всё сделали,но заявленный дефект (горела ошибка - чек) не устранился и что теперь необходима помощь электрика (которого у них нет!) Машина ведёт себя так же как и до ремонта!!! (при запуске и движении всё работает нормально,скорости переключаются отлично,через 5 минут коробка переходит в аварийный режим и едет на первой скорости) Оказалось,что окислился разъём,который идёт от блока саленоидов,и всё!!!! Для чего тогда нужно было делать переборку коробки (80250 рублей)Если всё дело в разъёме???!!!??? Я спросил,не лучше ли было начать с диагностики электрики? На что они ответили мне - откуда мы знаем в чём дело,коробка - это дело тонкое и сложное!!! В данный момент жду "диагноз электрика и ещё доплату за его услуги!!! Вывод: Развод по полной программе!!! Десять раз подумайте,прежде чем обращаться в этот "сервис"...
2 согласны 1 не согласен
Елена 13 ноября, 2014 год
 Отзыв об Акпп Юнион по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, 20 Мне чинили коробку в АКПП-Юнион на Шоссе Энтузиастов, Honda Akkord в октябре месяце 2014 года, привезли на эвакуаторе, обратно ехали уже на своей машинке)))Починили в кратчайшие сроки в четверг отогнали в сервис, во вторник вечером уже забрали! Единственный минус.... после диагностики цену объявили 67т.р, а когда муж поехал забирать машину сказали 69т.р!!!!!!Мелочь но не приятно, в итоге в кассу... Читать отзыв Мне чинили коробку в АКПП-Юнион на Шоссе Энтузиастов, Honda Akkord в октябре месяце 2014 года, привезли на эвакуаторе, обратно ехали уже на своей машинке)))Починили в кратчайшие сроки в четверг отогнали в сервис, во вторник вечером уже забрали! Единственный минус.... после диагностики цену объявили 67т.р, а когда муж поехал забирать машину сказали 69т.р!!!!!!Мелочь но не приятно, в итоге в кассу отдали 67т.р!По ремонту пока нареканий нет, машина как новая, дают гарантию 4 месяца + масло поменяют в коробке через 10.000 км!!!Спасибо мастерам АКПП-Юнион!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
mycosin 28 октября, 2014 год
Уважаемые клинты!
В Акпп Юнион диагностика акпп проводится Бесплатно в присутствии клиента! После чего клиент пообщавшись с мастером принимает решение о ремонте!
Дефектовка проводится в присутствии клиента и составляется дефектовочная ведомость с указанием необходимых для ремонта запчастей и их цен, при необходимости клиент сам может закупить запчасти.
Стоимость работ с учетом снятия и постановки 17т.р.
У нас хорошие условия, клиенты у нас... Читать отзыв
Уважаемые клинты!
Стоимость работ с учетом снятия и постановки 17т.р.
У нас хорошие условия, клиенты у нас остаются и рекомендуют друзьям, поэтому "конкуренты" ведут активную компанию по очернению имиджа компании, по принципу нет работы у самих - нагадим другим! Отзывы пишут люди, которые даже не приходили в сервис!
Некоторые адреса написанны ориентировочно т.к. как правило сервис находится на территории в непосредственной близости к сервисам конкурентов, а клиент может приехать без предварительного звонка и зайти к конкуренту оставить там машину, затем конкурент перенаправляет ее к нам и просит комиссию!
Просьба отнестись с критикой к "заказным отзывам" и просто приехать посмотреть на наш сервис и оценить наше отношение к работе и клиентам!
С Уважением, мастер по ремонту акпп Роман Шеховцов
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Гость 28 октября, 2014 год
Адреса сервисных центров липовые. Посмотрите в панорамах на яндекс-картах. По адресу Пятницкое шоссе д.20 находится автомойка, на Можайском шоссе д.31 жилой дом и большой магазин и на улица 1905 года д.2 находится ресторан. Остальные проверять не стал. Позвонил туда и спросил почему адреса неправильные. Мужик, подписавшийся в почтовом сообщении как Станислав, ответил чтоб я подъехал по указанному адресу и позвонил... Читать отзыв Адреса сервисных центров липовые. Посмотрите в панорамах на яндекс-картах. По адресу Пятницкое шоссе д.20 находится автомойка, на Можайском шоссе д.31 жилой дом и большой магазин и на улица 1905 года д.2 находится ресторан. Остальные проверять не стал. Позвонил туда и спросил почему адреса неправильные. Мужик, подписавшийся в почтовом сообщении как Станислав, ответил чтоб я подъехал по указанному адресу и позвонил ему, а он объяснит куда дальше ехать.
3 согласны 1 не согласен
Акпп Юнион
Акпп Юнион предлагает качественный ремонт АКПП, вариаторов и преселективных коробок передач. Кроме этого, компания предлагает круглосуточную техническую поддержку и эвакуацию на бесплатную охраняемую парковку.
При первичном осмотре вашей машины специалисты компании произведут качественную первичную диагностику в течении часа. Первичный осмотр включает к себя сканирование, осмотр и тест-драйв.

По завершению своих работ, специалисты компании Акпп... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Яуза Моторс
Яуза Моторс

cryptobing.io
cryptobing.io

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)

Автосервис Nissan & INFINITI
Автосервис Nissan & INFINITI