Я забеременела - Отзывы об Актиферт

Отзыв написан 25 января, 2022 год 34 просмотра
Тоже особо не надеялась на Актиферт-гель. До него с мужем через многое прошли, ответственно подготовились к беременности, планирование было как по учебнику, но не помогло. А вот Актиферт-гель помог, до сих пор не верится, что беременна. Гель прост в применении, если следовать точно инструкции, все легко получается. Состав тоже хороший.

Ольга 27 февраля, 2022 год
Подтверждаю, классное средство. У меня так же были проблемы с наступлением беременности, а благодаря Актиферт-гелю, который повышает шансы благнополучного зачатия, все получилось самым лучшим образом - я забеременела.

Гинекология: отзывы

Отзывы в разделе Гинекология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гинекология

Гинекология
1463 просмотра
Помогли, рекомендую. Свечи быстро помогли избавиться от болезненных ощущений в интимной зоне, ставила курсом в 20 дней, почувствовала облегчение на 7-8 день. Хороший состав - травы и гиалуроновая кислота как увлажняющий компонент, не влияет на общий гормональный фон.
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА
суббота, 9 марта
Ульяна, здравствуйте. Спасибо вам за положительный отзыв о свечах Эстрогиал. Спасибо, что выбрали нашу продукцию! Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, ООО...

Гинекология

Миостимулятор Tonis