АктивСтом отзывы

Москва, 4-й Крутицкий пер., 14
АктивСтом
75 отзывов / 19717 просмотров

Спасибо стоматологической клинике «АктивСтом» за их профессионализм

Мирослава Максеева 17 ноября, 2016 год
Спасибо стоматологической клинике «АктивСтом» за их профессионализм, умение найти проблему и быстро ее решить. Здесь большой выбор стоматологических услуг, а так же доброжелательное отношение ко всем клиентам. К вам всегда приятно обратиться, спасибо! biggrin

Спасибо, Вы моя спасительница Яна Валентиновна

Светлана Окоемова 7 ноября, 2016 год
Очень сильно разболелся зуб на работе, коллега посоветовала обратиться к стоматологическую клинику «АктивСтом». Она как раз находилась в нашем районе. Я немедленно отправилась туда, а к какому специалисту, забыла уточнить. В итоге, я оказалась в руках Федоровой Яны Валентиновны. smile

Довольна результатом спасибо "АктивСтом"

Ольга Чикомасова 28 октября, 2016 год
Давно хотела удалить зубной камень на передних зубах, но как-то не было времени. А тут недавно обнаружила небольшую дырку в зубе. Сразу отправилась в стоматологию «АктивСтом». Тут мне и камень зубной удалили и кариес вылечили. Сделали все очень хорошо. Я осталась довольна. Спасибо!

АктивСтом. Предлагают "лечение" здоровых зубов

Александра 9 октября, 2016 год
В клинику "АктивСтом" я обратилась с целью получения услуги гигиены полости рта, а также для профилактического осмотра, чтобы определить есть ли необходимость лечения. Прием осущестляла врач Чернобаева Мария Георгиевна. Которая сразу же, ещё до чистки (хотя по предыдущему моему опыту осматривают как раз после удаления всех отложений) перечислила несколько зубов, которым требуется лечение. Два из которых , по её словам,... Читать отзыв В клинику "АктивСтом" я обратилась с целью получения услуги гигиены полости рта, а также для профилактического осмотра, чтобы определить есть ли необходимость лечения. Прием осущестляла врач Чернобаева Мария Георгиевна. Которая сразу же, ещё до чистки (хотя по предыдущему моему опыту осматривают как раз после удаления всех отложений) перечислила несколько зубов, которым требуется лечение. Два из которых , по её словам, сильно поражены кариесом, и на четырех - легкая спепень поражения. Данное заключение меня сразу насторожило. Я обратилась к ещё одному специалисту в другой клинике. После осмотра врач заключил, что ни на одном зубе кариеса нет. И даже когда я попросила более тщательно осмотреть зубы, которые Чернобаева М.Г. обозначила как требующие лечения, Врач более тщательно их осмотрел и подтвердил, что кариеса НЕТ. Таким образом, Чернобаева Мария Георгиевна была готова рассверлить и забить пломбировочным материалом абсолютно здоровые зубы. Помимо этого, если будете обращаться в данную клинику, будьте внимательны, и спрашивайте чек или квитанцию, т.к. добровольно вам его не предложат)))

В стоматологию "АктивСтом" хожу с удовольствием. Спасибо Вам

Нина Дмитриева 3 октября, 2016 год
Я уже давно не была у стоматолога, а тут ситуация заставила сходить, так как заболел зуб. Отправилась в «АктивСтом» по совету хорошей знакомой. Как же я приятно была удивлена, когда посетила эту стоматологию. Делают сейчас все быстро, аккуратно, безболезненно. В стоматологии чистота, уютно, вежливо встречают и провожают. Оборудование все новенькое, современное. Теперь поход в стоматологию одно удовольствие, не то, что... Читать отзыв Я уже давно не была у стоматолога, а тут ситуация заставила сходить, так как заболел зуб. Отправилась в «АктивСтом» по совету хорошей знакомой. Как же я приятно была удивлена, когда посетила эту стоматологию. Делают сейчас все быстро, аккуратно, безболезненно. В стоматологии чистота, уютно, вежливо встречают и провожают. Оборудование все новенькое, современное. Теперь поход в стоматологию одно удовольствие, не то, что раньше.

Федорова Я.В. сделала мне все очень хорошо и аккуратно. Спасибо Вам.

Екатерина Цыборова 19 сентября, 2016 год
Резко разболелся зуб, срочно стала искать хорошую стоматологию. Вспомнила, что недалеко от дома есть клиника «АктивСтом», мне про нее еще соседка рассказывала. Быстро отправилась туда. Оказалось, что в зубе образовалась дырка и ее нужно запломбировать. Лечила мне мой зубик Федорова Яна Валентиновна. Сделала мне все очень хорошо и аккуратно. Спасибо ей огромное!

Спасибо , вы мой спаситель, была у врача Аверьянова

Карина Частова 12 сентября, 2016 год
У меня болел немного зуб, а тут я настыла и на следующее утро проснулась с опухшей щекой. У меня началась паника, но тут мне позвонила подруга и посоветовала срочно отправляться в «АктивСтом». Я рванула туда, терять мне уже было нечего. Но страхи мои были напрасны. Сделали мне все очень хорошо и практически безболезненно. Спасибо, вы мои спасители! Была у врача... Читать отзыв У меня болел немного зуб, а тут я настыла и на следующее утро проснулась с опухшей щекой. У меня началась паника, но тут мне позвонила подруга и посоветовала срочно отправляться в «АктивСтом». Я рванула туда, терять мне уже было нечего. Но страхи мои были напрасны. Сделали мне все очень хорошо и практически безболезненно. Спасибо, вы мои спасители! Была у врача Аверьянова.

Плохое качество обслуживания

Светлана Петровна 3 сентября, 2016 год
Посредственная клиника, с высокими ценами. Будьте внимательны, стараются навязать лечение здоровых зубов.

Порадовал результат, спасибо Попковой Н.В.

Ольга Манерова 4 августа, 2016 год
Хочу выразить свою благодарность сотруднику «Актив Стом» Попковой Наталье Владиславовне. Очень понравилось отношение к пациентам. А главное, это, конечно, порадовал результат ее работы, мои зубы теперь «как новенькие». Спасибо Вам, огромное!

Искренне хочу поблагодарить за чуткость и любовь к своей работе

Майя Хухрякова 27 июля, 2016 год
АктивСтом выбрала по принципу «близко от метро». Очень рада, что случайность свела меня с замечательным врачом – Федоровой Яной Валентиновной. Прекрасный человек и отличный специалист. За два сеанса были решены мои многолетние проблемы. Искренне хочу поблагодарить за чуткость и любовь к своей работе.

не рекомендую

Ольга 27 июля, 2016 год
Не советую идти в данную клинику. На приеме врач заявила, что мне необходимо ставить брекеты и наверное придется удалить 2 зуба, они же не очень, а под брекеты они не подойдут (хотя у меня не кривые зубы и ни один врач до этого про брекеты мне не говорил). Далее, осмотрев все зубы, она сообщила, что они у меня в ужасном... Читать отзыв Не советую идти в данную клинику. На приеме врач заявила, что мне необходимо ставить брекеты и наверное придется удалить 2 зуба, они же не очень, а под брекеты они не подойдут (хотя у меня не кривые зубы и ни один врач до этого про брекеты мне не говорил). Далее, осмотрев все зубы, она сообщила, что они у меня в ужасном состоянии, видимо, чтобы на все поставить пломбы. Плюс к этому, она хамила мне, каждый раз после посещения у меня начиналась истерика. Я не знаю, как остальные врачи, но к этой женщине я больше не пойду.

Приятно лечиться в клинике категории бизнес

Станислав Холшевников 13 июля, 2016 год
Хорошие специалисты, новейшие технологии, отличное современное оборудование – все это я увидел в АКТИВСТОМ. Приятно лечиться в клинике категории бизнес, где к пациенту относятся с должным уважением и заботой.

Успехов этой замечательной стоматологии.

Галина Векшинская 5 июля, 2016 год
Стоматологию «АктивСтом» посещала несколько раз. Больше всего мне здесь нравиться мастерство специалистов, за какой бы услугой я не обратилась, будь это лечение зуба или осмотр, или гигиена, всегда остаюсь довольна результатом. Успехов этой замечательной стоматологии.

Потрясающая стоматология "АктивСтом"

Ева Теплухина 23 июня, 2016 год
У меня в 27 лет удалили боковой зуб. Вроде это мне не мешало, но когда смеялась или улыбалась, то дырку было заметно и всегда стеснялась. Долго думала и решилась сделать себе имплант. Проанализировала клиники, цены, отзывы и решила, что пойду в «АктивСтом». С выбором действительно не ошиблась. Стоматология оказалась потрясающая, аверьянов горь Алексеевич и Терепенчук Евгений Владимирович сделали все... Читать отзыв У меня в 27 лет удалили боковой зуб. Вроде это мне не мешало, но когда смеялась или улыбалась, то дырку было заметно и всегда стеснялась. Долго думала и решилась сделать себе имплант. Проанализировала клиники, цены, отзывы и решила, что пойду в «АктивСтом». С выбором действительно не ошиблась. Стоматология оказалась потрясающая, аверьянов горь Алексеевич и Терепенчук Евгений Владимирович сделали все очень аккуратно, красиво, даже не заметно, что это не мой зуб. Потрясающе! Теперь я полноценно могу смеяться и улыбаться, не стесняясь.

Федорова Яна Валентиновна- самый лучший врач)

Александра Горбачёва 27 мая, 2016 год
Я очень практичный человек, поэтому стараюсь покупать, выбирать вещи очень практичные, это касается всего, в том числе и стоматологий. Перепробовала много вариантов, но остановилась на АктивСтом. Здесь меня устраивает абсолютно все: цена, качество, сервис. В это поликлинику ходила уже много раз. Для меня это самый надежный вариант. Федорова Яна Валентиновна – самый лучший врач.

Очень замечательная клиника, довольна АктивСтомом)))

Валентина Кабанова 24 мая, 2016 год
А я хотела бы отметить работу всей стоматологии АктивСтом. Как как там хорошие не только врачи, но и весь персонал. Все очень вежливые, жизнерадостные, позитивные. Туда хочется приходить.

Спасибо врачу Чернобаевой М.Г.

Нонна Гришина 19 мая, 2016 год
Спасибо врачу стоматологу Чернобаевой Марии Георгиевне. Очень обаятельная и милая женщина, а так же хороший специалист.

Спасибо вам огровное за зуб

Владимир Ходаков 13 мая, 2016 год
Так не люблю посещать стоматологов, но пришлось. Как всегда перед отпуском ужасно разболелся зуб, как на зло. Думал ну все отпуск накрылся медным тазом, адская боль и кучу денег на лечение. Но как оказалось у нас не по далеку есть отличная стоматология, куда отвела меня жена. Зуб мне вылечили довольно быстро. Спасла меня Попкова Наталья Владиславовна. Спасибо Вам огромное за... Читать отзыв Так не люблю посещать стоматологов, но пришлось. Как всегда перед отпуском ужасно разболелся зуб, как на зло. Думал ну все отпуск накрылся медным тазом, адская боль и кучу денег на лечение. Но как оказалось у нас не по далеку есть отличная стоматология, куда отвела меня жена. Зуб мне вылечили довольно быстро. Спасла меня Попкова Наталья Владиславовна. Спасибо Вам огромное за зуб!

Спасибо ВАМ!

Я до ужаса боюсь укола. Да еще и десна очень чувствительны. Поэтому анестезия всегда была каторгой. В «АктивСтом» сначала помазали гелем место прокола и только потом сделали анестезию! Счастью не было предела. Вот такие мелочи, а для меня лично это важно!

Спасибо большое за ваш труд!

Константин Еремин 28 апреля, 2016 год
Благодарю клинику и ее специалистов за хорошее отношение и помощь в решении моей проблемы. Почистили все зубы до блеска, я даже смущался некоторое время после процедуры, такая улыбка была белая. Кстати, по отзывам клиника лучшая на весь город, а цены приемлемые для любого человека, я вот учитель в школе и мне их услуги вполне по карману. Спасибо большое за Ваш... Читать отзыв Благодарю клинику и ее специалистов за хорошее отношение и помощь в решении моей проблемы. Почистили все зубы до блеска, я даже смущался некоторое время после процедуры, такая улыбка была белая. Кстати, по отзывам клиника лучшая на весь город, а цены приемлемые для любого человека, я вот учитель в школе и мне их услуги вполне по карману. Спасибо большое за Ваш труд!

Спасибо за вашу чуткость и профессионализм!

Кристина 22 апреля, 2016 год
Прямо перед Новогодним корпоративном разболелся передний зуб. Коллеги посоветовали врача Федорову Яну Валентиновну и стоматологию «АктивСтом», чему я очень признательна. Очень опытный врач и прекрасный человек. Спасибо за вашу чуткость и профессионализм

Не советую

Гость 19 апреля, 2016 год
Был в этой клинике......Во первых внимательно читайте договор,ни каких ответственностей и временных рамок по работе врачи не несут......Делали реставрацию передних зубов ,через пару недель один зуб полетел, пришел и врач была крайне не довольна моим визитом то есть я так понимаю надо было ещё денег дать.Вопрос?????Где же Ваши гарантии ДОКТОРА???Вовторых насчитали такию... Читать отзыв Был в этой клинике......Во первых внимательно читайте договор,ни каких ответственностей и временных рамок по работе врачи не несут......Делали реставрацию передних зубов ,через пару недель один зуб полетел, пришел и врач была крайне не довольна моим визитом то есть я так понимаю надо было ещё денег дать.Вопрос?????Где же Ваши гарантии ДОКТОРА???Вовторых насчитали такию сумму буд-то я никогда вообще у стомотолога не был(больше 300.тысяч)а если ты не повелся , то вся клиника тебе кости перемоет....Лично слишал как администратор с врачом обсуждали ушедшего .Базар , а не клиника.....НЕ СОВЕТУЮ

разводят на деньги.

gavia 8 апреля, 2016 год
Так получилось что попала в клинику Активстом на Пролетарке.....Ободрали как липку ,а порядка особого ворту нет.А начинаешь задавать вопросы и просить объяснить Почему????врачи не довольны и не заинтересованы тобой.Разводят на деньги.....

обдиралово

Ольга 2 апреля, 2016 год
Мне не понравилось в этой клинике. На приеме врач Чернобаева мне кучу всего перечислила6 что надо лечить. Такое ощущение, что у врачей просто задача - максимально ободрать. Вот пусть и работают с дураками, я не собираюсь переделывать то, что не надо переделывать и делать снимки там, где он не нужны! После консультации у Чернобаевой я отравилась на консультации в несколько... Читать отзыв Мне не понравилось в этой клинике. На приеме врач Чернобаева мне кучу всего перечислила6 что надо лечить. Такое ощущение, что у врачей просто задача - максимально ободрать. Вот пусть и работают с дураками, я не собираюсь переделывать то, что не надо переделывать и делать снимки там, где он не нужны! После консультации у Чернобаевой я отравилась на консультации в несколько других клиник, в том числе в платные отделения государственных стомат клиник, также к своему врачу в государственно клинике по полису. Никто из них мне не вправила столько ненужных задач. Их рекомендации между собой были схожи и там, где ничего не надо делать, никто мне не впаривал ничего. А Чернобаева на мои возражения говорила: Я врач и я знаю лучше. Ну что ж другие 5 врачей из разных клиник не согласны с вами. НЕ все заточены на то, чтобы ободрать клиента.

Спасибо за проделанную работу

Мира 17 февраля, 2016 год
Пожалуй, для каждой девушки очень важна ее внешность. Я решила, что необходимо сделать мою улыбку лучше и выровнять некоторые зубы. Записалась в клинику АктивСтом на прием. Стоматолог провел осмотр и порекомендовал решать проблему с помощью современной технологии инвизилайн. Меня это более чем устроило, ведь каппа, которая используется, абсолютно прозрачна, но не менее эффективна. Уже вижу первые результаты!

Родион

Гость 12 февраля, 2016 год
Пару дней назад воспалился у меня пульпит. Начал искать стоматологическую клинику, в которой мне помогут. Остановил свой выбор на клинике «АктивСтом», отзывы о ней порадовали. Записался на прием к врачу, который показал себя опытным профессионалом. Для начала под анестезией удалил воспаленную пульпу, а в следующий визит завершил работу – запломбировал каналы специальным герметиком. Не разочаровался ни в клинике, ни в... Читать отзыв Пару дней назад воспалился у меня пульпит. Начал искать стоматологическую клинику, в которой мне помогут. Остановил свой выбор на клинике «АктивСтом», отзывы о ней порадовали. Записался на прием к врачу, который показал себя опытным профессионалом. Для начала под анестезией удалил воспаленную пульпу, а в следующий визит завершил работу – запломбировал каналы специальным герметиком. Не разочаровался ни в клинике, ни в персонале. Выражаю вам свою благодарность!

Рада что выбрала Актив Стом

Гость 8 февраля, 2016 год
Я всегда тщательно слежу за своим здоровьем и за зубами, в частности. Для того чтобы провести профилактику кариеса, я обратилась в стоматологическую клинику «АктивСтом». Здесь мне предложили изготовить специальную каппу для реминерализации. Она заполняется специальным гелем и надевается на челюсть на некоторое время. Такие несложные манипуляции теперь помогают сохранить мои зубы порядке. Рада, что обратилась к вам.

Отличная атмосфера!

Сергей 2 февраля, 2016 год
Обратился в стоматологическую клинику «АктивСтом», чтобы удалить налет и зубной камень. Понравилась атмосфера, царящая в клинике – все отзывчивы и дружелюбны, улыбка не сходит с лица. Врач Федорова Яна Валентиновна – вообще супер. На высоком уровне оказался ее профессионализм. Процедуру провели быстро и качественно. Уверен, что теперь буду постоянным клиентом этой клиники.

Пять баллов!

Даша 8 января, 2016 год
Огромное спасибо АктивСтом. Пять баллов из пяти вашей клиники за столь прекрасное обслуживание, лечение зубов, специалистов - мастеров своего дела.

От души спасибо!

Димо 2 января, 2016 год
Просто от души спасибо врачу Игорю Алексеевичу. Замечательный специалист и человек.
АктивСтом
Основу врачебного коллектива составляют специалисты, ранее работавшие в старейшей стоматологической клинике города Москвы "Стоматология № 1", которая располагалась на ул. Рождественка (метро "Кузнецкий мост").

Клиника АктивСтом выполняет все виды лечения зубов, протезирование, имплантацию зубов. Гарантирует высокое качество обслуживания. АктивСтом предоставляет гарантию на все виды стоматологического лечения и протезирования зубов. Предусмотрена гибкая... подробнее

Адрес: Москва, 4-й Крутицкий пер., 14
Телефон: +7 495 726-66-63