Акушерство интернет магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Акушерство интернет магазин

Достойный магазин

Максим 8 сентября, 2022 год
Только положительные впечатления от магазино где быстрая и качественная доставка. Большой ассортимент и низкие цены. Начисляют бонусы. Много товаров для школы, собрали сына за день!

Большой ассортимент товаров!

Николай 25 августа, 2022 год
Отличный интернет-магазин с низкими ценами и большим ассортиментом. Доставка достаточно быстрая, мне понравилось, что она заняла всего 3 дня. Есть много товаров для школы!

Быстрая доставка

Ксения Васильева 7 июля, 2022 год
Хороший магазин с вполне адекватными ценами и большим выбор белья для кормящих и беременных. Заказывала здесь бюстгальтер Cindy Style. Доставили его как и обещали в срок, товар полностью соответствует заявленным характеристикам. Рекомендую!

Хороший ассортимент

Анна 11 июня, 2022 год
Регулярно заказываю подгузники для ребенка, нравится быстрая доставка и низкие цены, ассортимент большой

Неплохой интернет-магазин

Карина 26 мая, 2022 год
Заказывала здесь для ребенка комбинезон из натурального хлопка. Доставка прошла без проблем, товар на фото соответствует тому, что прислали. Довольна

Годный магазин

Кирилл 29 апреля, 2022 год
Порадовал большой ассортимент детских товаров в магазине, при этом неплохого качества. Доставка быстрая, цены приемлемые.

Анна 18 апреля, 2022 год
мне нравится это магазин, много раз у них заказывала, доставка всегда быстрая и вовремя, ассортимент большой. в первый год жизни ребенка брала все только там.

Вера 9 марта, 2022 год
Хороший магазин, давно уже тут заказываем. Доставка оперативная, ассортимент очень большой, а главное цены доступные.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Товары быстро разбирают если идут акции

Большой ассортимент и быстрая доставка

Диана Пруткова 9 сентября, 2021 год
В магазине беру много детской одежды, игрушки, развивающие пособия. Ассортимент ну очень большой и цены привлекательные. Радует быстрая доставка без всяких задержек.

Заслуживает внимания!

Оксана Титова 21 июня, 2021 год
Здесь просто огромный ассортимент товаров для детей, найдешь все, что нужно для любого возраста ребенка и по адекватной цене. Покупали коляску-трансформер. Доставили на следующий день и бесплатно. В целом магазином очень довольны.

Приемлемый срок доставки

J 14 апреля, 2021 год
Заказывали кровать,матрас и комплекты белья. Уже после оформления и оплаты заказа я посмотрела отзывы на этот магазин. Отзывы были ужасные. Я заранее расстроилась и сильно переживала пока все не доставили.

Заказ сделали 13 марта. Доставили 22 марта. Из-за дождливой погоды доставку перенесли на несколько дней позже,чем было написано,но это, по факту, не критично. Курьер позвонил за полчаса.

Единственный существенный... Читать отзыв

Единственный существенный минус,это то,что во время доставки повредили упаковку матраса и он испачкался. Больше никаких претензий нет.

Не так плох магазин,как пишут в страшных отзывах)

Все супер

Андрей Г. 31 января, 2021 год
Мне все очень понравилось. Заказывали с женой кроватку для нашего малыша. Спит в ней спокойно, и это главное. Корпус крепкий, по деньгам приемлемо. Покупкой остались довольны, спасибо!

Хорошие коляски

Виктория Карасева 20 января, 2021 год
Заказывала коляску-люльку в этом магазине, все приехало быстро. Качество самой люльки отличное. Да и по цене в самый раз.

магазин достоин хорошего отзыва

Света 11 января, 2021 год
Постоянный клиент этого магазина. Покупаю вещи дочке и совсем маленькому сыну. Нет проблем с доставкой и цены нормальные.

Качество супер!!

Анастасия 4 января, 2021 год
Приобрела здесь автокресло, и коляску. Неплохой ассортимент, и качество у всего отличное. Всем довольна))

Мне нравится!

Алёна 10 декабря, 2020 год
Один из моих любимых магазинов детских товаров. Покупаю тут игрушки, одежду, памперсы, брала обувь. Цены у них не плохие, ассортимент огромный. Иногда бывают очень выгодные акции!

Рекомендую

Ирина 8 декабря, 2020 год
Я заказывала коляску. Очень красивая. Доставили быстро. Спасибо что вы работаете для людей. И товар соответствует фото и доступные цены.

Мой опыт обращения

Света 26 ноября, 2020 год
Все игрушки для своих детей уже давно заказываю тут. Выбор и цены комфортные. Правда нужно ждать когда все привезут

Таисия Еремина 29 июля, 2020 год
Большой выбор товаров для детей, представлены самые популярные бренды. По необходимости здесь онлайн закупаемся img src=https://otzyvru.com/images/smiles/smile.gif

Довольна заказом

Алена Хохрякова 19 июля, 2020 год
Купила здесь детскую коляску. Сразу хочу сказать, что покупкой осталась вполне довольна, рекомендую.

Сайт давно в закладках

Люба Щукина 17 июля, 2020 год
Частенько покупаю тут подгузники, на них бывают очень хорошие скидки, надо ловить. Заказ забираю сама, обслуживают в пункте самовывоза быстро.

Неплохой магазин

Ирина Абрамова 31 декабря, 2019 год
Мне этот магазин нравится, неплохой выбор товаров для детей, бывают хорошие скидки. Недавно взяла стульчик для кормления по акции, вообще довольна.
Акушерство интернет магазин
Интернет-магазин «Акушерство» предлагает своим клиентам широкий ассортимент детских товаров от рождения до 6 лет. На страницах онлайн-магазина, вы найдете большой выбор детских колясок от самых известных производителей, одежу, детскую мебель, игрушки, постельные принадлежности, детское питание и многое другое. В разделе сайта «Барахолка» можно купить б/у и новые детские товары от... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru