Рекомендую аквадетрим - Отзывы об Аквадетрим

Аквадетрим
Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 120 просмотров
Как только в семье появился малыш, нам с мужем сразу захотелось создать ему все условия, при которых ему будет комфортно. Это касается не только обстановки дома, но и поступления всего самого нужного в маленький организм. Родились мы зимой, однако, ни на первом, ни на втором приеме у педиатра нам не назначили витамин Д. Вычитала о его важности сама. Перечитала кучу статей, мнений мамочек, врачей и так далее, пришла к выводу, что нам необходим раствор витамина именно на водной основе, так как на маслянной плохо усваивается.
Аквадетрим - Рекомендую аквадетрим
Давать начала дочери по две капельки с утра, после завтрака. Слышала, что некоторые дают на ночь. Но считаю, это не правильно, так как витамин этот бодрит, это лишнее для ребенку в ночь. Аллергии и прочего от аквадетрима у ребенка не наблюдалось, флакона хватило почти на целый год, сейчас купила уже второй флакончик. В аптеках отпускается без рецепта, стоимость до 200 рублей.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Аквадетрим
Действующее вещество препарата – колекальциферол (витамин D3) – регулятор кальциевого и фосфатного обменов. Синтетический колекальциферол идентичен эндогенному, который образуется в организме под действием солнечных лучей. Колекальциферол обладает более выраженной физиологической активностью в сравнении с эргокальциферолом (витамин D2). Под действием препарата происходит нормализация метаболизма кальция и фосфатов в организме человека. Это... подробнее

Лекарства

Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Рейтинг: 5
58 отзывов
Неотон
Неотон

Рейтинг: 5
26 отзывов
Эффекс Силденафил Эвалар
Эффекс Силденафил Эвалар

Рейтинг: 5
36 отзывов
Авиамарин
Авиамарин

Рейтинг: 3.7
18 отзывов
Трекресил (Trekresil)
Трекресил (Trekresil)

Рейтинг: 4.9
43 отзыва
Дибикор
Дибикор

Рейтинг: 4.6
140 отзывов
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
59 отзывов
Тантум верде форте
Тантум верде форте

Рейтинг: 4.1
24 отзыва
Мексидол
Мексидол

Рейтинг: 4.9
52 отзыва
ДляЖенс климо
ДляЖенс климо

Рейтинг: 4.9
11 отзывов