Некачественный работа и хамское отношение - Отзывы об Аквафор

Аквафор
Отзыв написан 22 мая, 2023 год 8 просмотров
Пыталась заказать систему для загородного дома,это кошмар ,четыре раза просили скинуть анализ воды,разным сотрудникам, подобрали, то,что я и так могу прочитать на сайте, три дня ждала ,когда оформят заказ, а потом инженер, с которым вообще не договориться ни о чём, привез заказ через три недели и в тот день, когда только он может!!!Общаются не профессионально, и кстати, Гарантиий Не Дают,что качество воды улучшится

Мурзик 25 июля, 2023 год
А зачем там вообще что-либо покупать? Отзывы (не купленные хвалебные) о качестве их фильтров и обслуживания все-таки полезно читать hi и тут и на других ресурсах.

Отзывы о бытовой технике

Аквафор
АКВАФОР - одновременно разработчик и производитель, компания, которая контролирует весь процесс создания от идеи до конечного продукта. Все фильтры разработаны с учетом международных стандартов очистки воды и заточены под решение самых разных проблем с водой, что позволяет эффективно очищать воду в любой точке мира. Водоочистителями АКВАФОР пользуются миллионы семей на... подробнее