Аквафор отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Аквафор

Фильтрация отличная, бесперебойная

Никита 26 января, 2024 год
Про фильтр для воды морион аквафор. Покупался он в квартиру с хлорированной водой, то есть пить ее было невозможно даже кипяченую, приходилось на ночь отстаивать. Сейчас ничего не отстаиваем, наливаем фильтрованную и сразу пьем. Вкус и запах хлора полностью ушел.

Классно фильтрует воду

Юлия 18 января, 2024 год
Хороший кувшин. Воду выливать и наливать легко, благодаря крышке. По качеству воды могу сказать, что вкус кардинально поменялся, до этого кипяченую воду пить было невозможно. Так же в кувшине есть индикатор для диагностики свежести картриджа.

Избавляет воду от запаха хлора

Руслан 12 января, 2024 год
Мне для горячей воды подошел картридж Аквафор B520-14, запах хлора полностью исчез. Вообще в целом очень доволен и водой, и маркой

Всё устраивает

Сергей 9 января, 2024 год
Беру картриджи у Аквафора осмо 50-К. Описанию соответствует, свои функции выполняет. Плохого ничего не могу сказать!

Удачная покупка

Юрий 29 декабря, 2023 год
Советую, картридж на кокосовом угле K1-07B, у него уровень очистки выше, чем из обычного угля. Качеством воды теперь полностью доволен

Для жёсткой воды подходит

Артур 28 декабря, 2023 год
Для моей жесткой воды спасение картридж Pro 100! С ним фильтрованная кипяченая вода вообще без накипи получается. Мне оч нравится

Хорошо фильтрует

Иван 25 декабря, 2023 год
Водопроводная вода отдает хлоркой, фильтр полностью справляется с запахом. Сейчас после фильтрации вода прозрачная, без запаха и вкуса.

Работает отлично

Эмма 21 декабря, 2023 год
Сейчас очень актуальна проблема наличия остатков гормонов и антибиотиков в воде. Поэтому мы когда выбирали очиститель, искали чтоб в том числе он фильтровал воду и от медикаментозных загрязнений. Нам рекомендовали бэби про. Взяли модель "аш" для жёсткой воды. В принципе, довольны. Накипь победили точно)))

Со своими функциями справляется

Максим 23 ноября, 2023 год
Надоело покупать воду для готовки ребенку, поэтому купили фильтр Baby H Pro. Так теперь жена не только готовит ребенку на этой воде, но и всем остальным, ибо качество воды теперь в разы лучше, плюс безопасность, очищает от любых вредных примесей, даже от накипи. Забыли, когда в последний раз чистили чайник

Хороший фильтр

Юлия 22 ноября, 2023 год
Очень нужная вещь и главное, что служит долго. Корпус прочный, надежный, воду фильтрует отлично. Впервые пьем дома действительно вкусную воду

Мое мнение о фильтре морион

Анастасия 20 ноября, 2023 год
Купили его по рекомендации специалиста. Фильтр устраняет любые загрязнения воды, при этом безопасный, не содержит в себе каких-то химических добавок, соответственно можно спокойно пользоваться даже детям.

Сервис на высшем уровне

Юрий 17 ноября, 2023 год
Заказывал через сайт фильтр для воды, привезли бесплатно. Установили где-то за пол часа. Рассказали про гарантию, нюансы использования, все в порядке

Спасибо, всё хорошо

Игорь 14 ноября, 2023 год
Обслуживание хорошее. На днях заказывал фильтр очищающий, перезвонил оператор через несколько минут, уточнить по поводу доставки, которая у них кстати бесплатная. Были кое-какие вопросы по смене картриджей, оператор все грамотно объяснил, спасибо за оперативную доставку

Всё хорошо

Виктор 2 ноября, 2023 год
Два месяца назад заказал в аквафоре систему обратного осмоса Морион. На момент заказа никаких проблем не возникло, в телефонном режиме меня проконсультировал представитель компании о достоинствах данной модели, заказ свой забрал без проблем. Проблемы начались когда я переоценил свои силы, и решил установить фильтр самостоятельно. С первого раза ничего не получилось, на соединении были капли воды. Оказалось, установил не правильно,... Читать отзыв Два месяца назад заказал в аквафоре систему обратного осмоса Морион. На момент заказа никаких проблем не возникло, в телефонном режиме меня проконсультировал представитель компании о достоинствах данной модели, заказ свой забрал без проблем. Проблемы начались когда я переоценил свои силы, и решил установить фильтр самостоятельно. С первого раза ничего не получилось, на соединении были капли воды. Оказалось, установил не правильно, вернее невнимательно прочитал инструкцию, недовоткнул. Пришлось в итоге звонить на горячую линии, просить помощи. Опять же, нужно отдать должное представителю компании - объяснил что и как сделать довольно доходчиво. Да и трубку взяли довольно быстро, безо всяких получасовых “оставайтесь на линии”..."
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, хорошая тех.поддержка
Недостатки:
  1. Минусы: не заметил

Поставили морион

Михаил 30 октября, 2023 год
Раньше много денег уходило на покупку питьевой воды, а так она всегда “под боком”. Фильтр хороший, защищает бытовые приборы от накипи,минерализирует воду это заметно отражается “на выходе” на её вкусе. Установили довольно быстро, причем сами с соседом. Также быстро, без использования каких-либо инструментов заменяются модули. Фильтр отсеивает бактерии и вирусы, вода выходит безопасная для питья, и приготовления пищи для... Читать отзыв Раньше много денег уходило на покупку питьевой воды, а так она всегда “под боком”. Фильтр хороший, защищает бытовые приборы от накипи,минерализирует воду это заметно отражается “на выходе” на её вкусе. Установили довольно быстро, причем сами с соседом. Также быстро, без использования каких-либо инструментов заменяются модули. Фильтр отсеивает бактерии и вирусы, вода выходит безопасная для питья, и приготовления пищи для всей семьи, в том числе и для мелких.
Достоинства:
  1. полностью заменяет бутилированную воду
Недостатки:
  1. не увидели

Фильтр "Фаворит"

Олег 27 октября, 2023 год
Брали фаворит, на “мягкую” воду. Дом у нас старый, следовательно трубы такие же, ржавые, в водопроводе вечно перепады давления. соседи жалуются что часто лопаются фильтры, попросту давления не выдерживают, наш уже более полугода стоит, ни разу не было протечек. Производительность высокая, воду фильтрует быстро.

Установили без проблем

Дмитрий 25 октября, 2023 год
С монтажом фильтра никаких проблем не возникло. Мастер пришёл в четко оговоренный промежуток времени, быстро,а главное качественно, выполнил установку.
Достоинства:
  1. легкая установка
Недостатки:
  1. не сталкивались

Своим фильтром довольна

Светлана 24 октября, 2023 год
Пользуюсь сорбционной системой бэби про со смягчающим модулем для жёсткой воды. От образования известкового налета в чайнике этот фильтр спасает. Ещё всегда заливаю фитроанную воду в парогенератор, очиститель воздуха и прочие бытовые приборы, читала, то это продлевает срок их службы.

Остались всем довольны

Катерина 29 сентября, 2023 год
Покупали в Аквафоре фильтрующий кувшин Прованс. Остались довольны как обслуживанием, так и самим фильтром.

Baby H Pro

Марина 27 сентября, 2023 год
Уже около года у нас стоит этот очиститель. Работой довольны. Вода стала с виду чище, уже не мутная, плюс известковый налет в бытовых приборах практически не образуется.

Лучший фильтр для воды

Юлия 25 сентября, 2023 год
Если хоть раз попробуете воду после этой системы, вы больше не согласитесь ни на что другое)) Морион так классно меняет вкус воды, я теперь с большим удовольствием выпиваю свои два литра вкусной, и самое главное, чистой воды. А раньше то что текло у нас из крана, было не особо приятно пить даже в кипяченом виде.

Осмос Морион

Яна 12 сентября, 2023 год
Компактный осмос. Брали себе модель фильтра Морион по рекомендации консультанта. Фильтром довольны, вода после него вкусная, можно пить без доп. кипячения прямо из под краника ну и радует, что компактный, а то у нас студия, каждый сантиметр важен. Отдельный плюс, что при низком давлении работает исправно (а то на 25 этаже у нас не всегда напор нормальный).

Вода вкусная и безопасная

Яна 4 августа, 2023 год
Хороший фильтр в новую квартиру. Нам его подарили на новоселье. Выглядит очень красиво и стильно. Очищает воду хорошо, получается вкусной. На крышке есть счетчик, который напоминает о замене модуля. Вода набирается и очищается очень быстро.

Осмос Морион

Константин 2 августа, 2023 год
Нужен был мощный фильтр для воды на дачу и мой выбор пал на Морион, это система обратного осмоса. Хорошая вещь, так как изначально она не пропускает через специальную мембрану ничего, кроме воды. А потом отдельно добавляет в нее минералы и кальций за счет сменного модуля с минерализатором. Вода получается вкусной и полезной. Про накипь забываем больше чем на год

Лучшие фильтры

Светлана 31 июля, 2023 год
Купила год назад фильтр-кувшин Аквафор — Прованс а5. Изначально привлекла его форма – очень красивый и стильный, у меня он идеально вписался в кухню. В комплекте идет сменный модуль a5 - дополнительно обогащает воду магнием.
Одного модуля мне хватает больше, чем на 3 месяца.

Доволен своим фильтром

Рустам 27 июля, 2023 год
Хочу порекомендовать фильтр-кувшин Орлеан. Выглядит он очень красиво, скорее как стеклянный кувшин, чем обычный фильтр. Вода с ним стала вкусной. Глаз радует!

Аквафор осмо кристалл

donandreas1983 15 сентября, 2021 год
Пользуюсь Аквафором осмо кристалл около 3 лет. Воду проверяю солемером (tds-ка), чистит примерно с 270 до 30-40. Фильтра меняю примерно раз в полгода. Кроме обратного осмоса, по моим наблюдениям, воду вообще ничего не чистит. Ну и покупать воду в разы дороже, причем, поскольку воду я измеряю, часто покупаешь в магазине то, что не чище обычной колодезной воды в районах с... Читать отзыв Пользуюсь Аквафором осмо кристалл около 3 лет. Воду проверяю солемером (tds-ка), чистит примерно с 270 до 30-40. Фильтра меняю примерно раз в полгода. Кроме обратного осмоса, по моим наблюдениям, воду вообще ничего не чистит. Ну и покупать воду в разы дороже, причем, поскольку воду я измеряю, часто покупаешь в магазине то, что не чище обычной колодезной воды в районах с известняком. Фильтрами доволен.

Аквафор - Аквафор осмо кристалл

Сочетание дизайна и качества очистки

АллаЛа 21 октября, 2019 год
Была в магазине, взглядом зацепилась не устояла и взяла, просто в таком дизайне фильтры еще не встречала. И как выяснилось отличную вещицу. С папой посмотрели, разобрались, оказывается крутой корпус который попробуй разбей, модуль можно не менять 3 месяца, он кстати в комплекте и чистит качественно еще и магний оставляет после очистки, прощай витаминки с магнием
Достоинства:
  1. дизайн, хватает надолго, чистит по полной
Недостатки:
  1. для меня все хорошо

Хороший фильтр нашел у Аквафор

Антон 19 июля, 2019 год
Пользуюсь фильтром Аквафор Морион 102s и хочу оставить отзыв о нем, может буду кому-то полезен. Опыт использования систем обратного осмоса у меня имеется, только там был водо-воздушный бак - есть с чем сравнивать. Расход на дренаж здесь куда меньше, и бак (водо-водяной) набирается быстрей, заполняется почти полностью. Автомат не капризен в плане давления, двух атмосфер ему достаточно. Про компактность я... Читать отзыв Пользуюсь фильтром Аквафор Морион 102s и хочу оставить отзыв о нем, может буду кому-то полезен. Опыт использования систем обратного осмоса у меня имеется, только там был водо-воздушный бак - есть с чем сравнивать. Расход на дренаж здесь куда меньше, и бак (водо-водяной) набирается быстрей, заполняется почти полностью. Автомат не капризен в плане давления, двух атмосфер ему достаточно. Про компактность я уже не говорю. За очистку воды - пять баллов, с накипью покончено, вкус отменный. smile
Достоинства:
  1. Компактная система, есть бак, быстро наполняется.

Супер!

Yteri 5 ноября, 2018 год
Раньше пользовались дешёвыми фильтрами-кувшинами, но по итогу пришли к выводу, что нужно ставить стационарный. Выбор пал на Аквафор Кристалл Эко Н. Вообще на сайте aquaphor.ru смотрели многие варианты, но эта модель привлекла тем, что в ней довольно быстрая скорость фильтрация и уровень очистки на столько хороший, что воду после неё можно давать даже детям и аллергикам
Аквафор
АКВАФОР - одновременно разработчик и производитель, компания, которая контролирует весь процесс создания от идеи до конечного продукта. Все фильтры разработаны с учетом международных стандартов очистки воды и заточены под решение самых разных проблем с водой, что позволяет эффективно очищать воду в любой точке мира. Водоочистителями АКВАФОР пользуются миллионы семей на... подробнее