Полный беспредел. Неуважительное и пофигистическое отношение к клиенту. - Отзывы об Аквафор

Аквафор
Отзыв написан 6 февраля, 2020 год 82 просмотра
1. Началось всё с того, что при оформлении заказа и указания кода на скидку 15% по программе лояльности для сотрудников от Райффайзенбанка, оператор начала настаивать на оплате наличными. На что ей резонно было замечено, что на сайте указаны все виды оплат, в том числе и по картам. На это последовала какая-то невнятная "аргументация", что у нас же программа лояльности, если бы сумма была полной - тогда да, а со скидкой нужно оплатить наличкой. Я согласилась, но сказала, что обязательно напишу отзыв об этом. Тут же оплата картой стала возможна и первоначальная причина перестала таковой быть.
2. В заказе я сразу указала 2 номера телефона: свой и супруга и рекомендовала набирать ему, так как он чаще находится дома. Все последующие звонки были исключительно мне. Сегодня мне в очередной раз позвонил мастер по установке, договорились с 19 до 20, что он у нас будет и я снова попросила звонить мужу, так как он дома. Уточнила, что звонить нужно на мобильный, так как не работает звонок. В итоге: мастер до нас добрался - до меня не дозвонился, а мужу звонков не было - и благополучно уехал домой. После того, как муж связался с ним сам, ему было сказано, что будет он теперь у нас не раньше вторника. Ждать его ещё пять дней я не имею ни малейшего желания. В совокупности получается 10 дней от покупки до установки. Гораздо проще сдать продукт и оформить заказ у Барьера или в аналогичной фирме.
3. Также при первичном обращении было активное навязывание самого дорогого продукта "Морион", что также считаю недопустимым.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой технике

Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

Аквафор
АКВАФОР - одновременно разработчик и производитель, компания, которая контролирует весь процесс создания от идеи до конечного продукта. Все фильтры разработаны с учетом международных стандартов очистки воды и заточены под решение самых разных проблем с водой, что позволяет эффективно очищать воду в любой точке мира. Водоочистителями АКВАФОР пользуются миллионы семей на... подробнее

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH405
Блендер REDMOND BH405

Рейтинг: 5
5 отзывов
Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11
Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Рейтинг: 5
93 отзыва
Пылесос вертикальный REDMOND VH1312
Пылесос вертикальный REDMOND VH1312

Рейтинг: 5
18 отзывов
Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390
Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390

Рейтинг: 5
15 отзывов
Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S, Белый
Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S, Белый

Рейтинг: 5
12 отзывов
Хлебопечь REDMOND RBM-M1920
Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Рейтинг: 5
44 отзыва