Акващит Гидроизоляция отзывы
с оценкой «Хорошо»

Проникающая гидроизоляция Акващит w6

Антон 13 октября, 2016 год
Именно проникающая гидроизоляция Акващит, в виде полиуритановой пены, в отличии от традиционной, проникает мелкими частицами в поры строительных конструкций, расширяется и обладает свойством отталкивать влагу в течении многих лет.

Гидроизоляционная масса АкваЩит W6 - то, что надо

Арсен, 23года 28 сентября, 2016 год
Доброе время суток, ну начнем с того, что
АкваЩит W6 относится к полимерцементным смесям который используется для гидроизоляции всеразличных строительных конструкций, фундаментов, бассейнов и т. д. как в промышленности так и в быту.
Доброе время суток, ну начнем с того, что
Смесь АкваЩит W6 хоть и великолепная но имеет свои уязвимые места. Она не может выступать в качестве финишного слоя (т. к. ее основня задача удержать воду, а не выдержать колоссальное трение или механические повреждения), ее необходимо вскрывать защитным слоем (в качестве защитного слоя может выступать любая другая шпатлевка, ну кроме гипсовой и т. д., или плитка: кафель, керамика, керамогранит и т. д.)
Могу сказать только то, что если Вы решили приобрести данную смесь, а именно АкваЩит W6, то не пожалеете ни о выборе, ни о потраченных средствах на не качественный продукт (только убедительная просьба - соблюдайте технологию и Вы останетесь довольны).

Гидроизоляция трубы Акващитом

Семен Алексеевич 27 сентября, 2016 год
Про гидроизоляцию, вот проблема такая. Через квартиру ( в кладовке) проходит труба диаметром полметра, которая является вытяжкой в протезном отделении стоматологической поликлиники. Очень часто в квартире чувствуется специфический запах.
Решил заделать трубу гидроизоляционной смесью Акващит, вроде неплохо получилось, материалом надо провести изоляцию трубы, а может быть и пола, устранился медицинский запах.

Душевая кабина на гидроизоляции

Иван 27 сентября, 2016 год
Установил душевую кабину,но без поддона,была проблема, что если сделают не правильно,то есть шанс затопить соседей. Установка душевой осуществима в новостройке,думал не получиться, но попробовал гидроизоляцию Акващит, все возможно. На стяжку сделал гидроизоляцию материалом Акващит. Положил плитку и поставил душевую. Отлично, не течет!!!

Гидроизоляция Акващит цоколя

Федор, 44 года 26 сентября, 2016 год
Мой опыт гидроизоляции цокольного этажа:
- снаружи гидростеклоизол на битуме (стены, фундамент)
- внутри проникающая гидроизоляция Акващит (пол с заходом на стены 30см)
- кольцевой дренаж дома
Два года всё замечательно. Когда соседи вовсю откачивали из подвалов воду, у нас было абсолютно сухо. При этом в погребе, где мы не заливали пол присутствуют признаки влаги.

Гидроизолировал пол балкона с помощью Акващит

Ярослав 25 сентября, 2016 год
Я использовал АкваЩит W6 обмазочную гидроизоляцию для душевых, ванных комнат и санузлов.. Гидроизолировал пол балкона. Там и бетон с жидким стеклом, и кафель.... Результат оказался неплохим - основание оказалось прочным.
К стати, сами производители делят этот класс гидроизоляции на два подкласса - проникающую и обмазочную. Приникающая (пенетрирующая) вроде как проникает глубоко связывая свободный кальций и тем самым блокирует прохождение воды по трещинкам и капилярам. Обмазочная АкваЩит W6 - качественный цемент с очень мелкими добавками, которые в основном уплотняют и забивают поры на поверхности. Успехов!

Гидроизоляция обмазочная Акващит W6

Славик 25 сентября, 2016 год
В бутобетонном подвале одно из отделений выполнено в виде глухой ниши и планируется использоваться в качестве быгребной ямы для туалета, очень хотелось бы выполнить очень качественную и надёжную гидроизоляцию данного помещения (как известно, среда достаточно агрессивная). Посоветовали использовать проникающую (пенетрирующую) гидроизоляцию ( Акващит W6 ). Судя по описаниям производителей это то что надо.Судя по описанию произвадителей данный тип гидроизоляции -принципиально... Читать отзыв В бутобетонном подвале одно из отделений выполнено в виде глухой ниши и планируется использоваться в качестве быгребной ямы для туалета, очень хотелось бы выполнить очень качественную и надёжную гидроизоляцию данного помещения (как известно, среда достаточно агрессивная). Посоветовали использовать проникающую (пенетрирующую) гидроизоляцию ( Акващит W6 ). Судя по описаниям производителей это то что надо.Судя по описанию произвадителей данный тип гидроизоляции -принципиально новый, содержит в своём составе какие-то кристаллы, которые способны проростать в трещины. Так ли это?
Они прорастают в трещины при пропитке. А когда высохнут то все, дальше уже не растут. Спасибо.

Идеальное сочетание: цена-качество, только у Акващит!

Александр Федорович 17 сентября, 2016 год
Достоинства:
Идеальное соотношение цена-качество, доступность, возможность использовать декоративное покрытие сверху.
Недостатки:
бумажные мешки могут порваться при неаккуратной транспортировке.
Гидроизоляционные материалы марки Акващит - это не единственный материал из серии проникающих материалов. Но это однозначно материал заслуживающий внимания и на мой взгляд по многим позициям лучше своих "собратьев" по многим позициям, попробую обосновать свою приверженность именно к Акващиту:
Достоинства:
Недостатки:
бумажные мешки могут порваться при неаккуратной транспортировке.
1. Цена-качество. Если сравнивать с другими гидроизоляционными материалами из группы "проникающих", то Акващит не уступает ни одному из существующих на рынке материалу, в то же время цена, значительно ниже многих существующих аналогов (сравнивать с более дешевыми даже не буду, т. к. там качество несоизмеримо ниже).
2. И опять про качество. Акващит, один из немногих гидроизоляционных материалов, который после нанесения можно прятать под любым видом отделки: окраска, плитка... Химия в составе продукта не "вываливается" наружу в виде белого налета не позволяющего держатся той же плитке (проверено на личном опыте и есть с чем сравнить).
3. Доступность материала. В любом регионе есть представители Акващит, т. ч. куда-то далеко ехать за ним не придется.

Акващит гидроизоляция - Рад, что наткнулся на данный материал

Иван Доронин 17 сентября, 2016 год
Достоинства:
Приятная цена, качество гидроизоляции Акващит ни чуть не уступает другим дорогостоящим материалам.
Недостатки:
Конечно мало кто знает, если бы не источники интернет, не знал бы про такие материалы гидроизоляции Акващит.
Недостатки:
Значит ситуация у меня была такая, строил дом использовал не по наслышке составы пенетрона, заливал фундамент и применял добавку. Но ситуация в следующей проблеме у меня начались протечки, по сезону набирается 5-10 см, стены влажные. Понять откуда идут протечки пока не выкачал воду невозможно.
Решил поискать в интернете решение, почитал много отзывов, позвонил в компанию Акващит гидроизоляции, объяснив всю ситуацию, Акващит предложил использовать Шовный и w12. Я благополучно изучил технологию, отправили мне на почту. Материал закупил.
Стал делать все по инструкции, но не тут то было. Швы уже стали протекать в конкретных местах и вода идет как бы ручейком. Позвонил им в офис Акващит, сказал что материал местами просто не работает. Предложили использовать гидропломбу, задавали много вопросов, конечно напрягает, но результат того стоит, применял локального гидропломбу и уже после нанес состав на все стены. Технология простая ничего сложного, так что рекомендую рассмотреть, тем более что цена намного приятнее в сравнении с другими производителями.
Сейчас нареканий нет. Дальше посмотрим, поэтому ставлю твердую четверку.

Акващит гидроизоляция пола

Алина Алимова 15 сентября, 2016 год
Немаловажным в частном доме является ремонт пола. Воспользовалась услугой гидроизоляции Акващит. Для гидроизоляции пола использовала проникающий материал фирмы Акващит. Он подходит для защиты от проникновения влаги даже подвальных полов с имеющимися на них значительными трещинами. Гидроизоляция Акващит образует сплошной и непроницаемый барьер для воды, применять желательно ещё до возведения капкострукций.
Гидроизоляция деревянного пола имеет ряд особенностей, одной из которых является отсутствие разрывов или швов. Там, где гидроизоляция деревянного пола примыкает к другим конструкциям, покрыла защитным слоем 30 см стены вверх от плоскости пола. Осталась довольна результатом.

Акващит - хорошая и надежная гидроизоляция

Татьяна Алексеевна 15 сентября, 2016 год
Купил гидроизоляцию Акващит в 2016 году, в апреле месяце. Очень понравилось качество гидроизоляции, доставили Акващит очень быстро. Спасибо!

Аквщит понравился

Евгений 28 июля, 2016 год
Одно слово - хорошо! Акващит молодец! Справляется со своей задачей гидроизоляции на отлично! Низкая цена и доступность. Есть у Акващит некоторые минусы, но о них можно и умолчать - они не значительны!

Акващит - дешево и сердито!

Алексей 12 мая, 2015 год
Живем в панельном доме на последнем этаже. Поскольку у советского застройщика руки росли не из того места, крыша дома из года в год течет. Особенно весной, когда снег начинает таять. И осенью, когда идут проливные дожди. Сколько ни обращались в ЖЭС – все напрасно. Строители приходят, как правило, летом, что-то химичат на крыше. Осенью вроде все ок, а потом весной... Читать отзыв Живем в панельном доме на последнем этаже. Поскольку у советского застройщика руки росли не из того места, крыша дома из года в год течет. Особенно весной, когда снег начинает таять. И осенью, когда идут проливные дожди. Сколько ни обращались в ЖЭС – все напрасно. Строители приходят, как правило, летом, что-то химичат на крыше. Осенью вроде все ок, а потом весной опять двадцать пять: желтые разводы на потолке, капающая вода, тазики. Думали, повесить натяжные потолки. Производители утверждают, что они держат до 100 литров воды на квадратный метр: значит, потопов не будет.

Потом наткнулись на сайт о проникающей гидроизоляции Акващит. Смутило, что российское производство. Поинтересовались у знакомого строителя. Он сказал, что надежно, можно использовать. Позвали консультанта. Он полазил по крыше, осмотрел потолок. Договорились о цене и сроках. Рабочие обработали потолок акващит, а стыки – Акващит w6. Зимой уже было несколько оттепелей – но вода больше не лилась. В общем, мы довольны. Думаем, впереди наша первая весна без тазиков и ведер.
Леся 2 октября, 2014 год
На страницах данного я уже делилась своими впечатлениями от моего пола каким он был ДО и каким он стал ПОСЛЕ того как мы сделали наливной пол. На фото ДО помимо прочего виден кусочек старой гидроизоляции Акващит и Акващит w6, который представлял собой кусок местами уже развалившегося рубероида, который был ликвидирован из ванны вместе со старым полом.
Поскольку сейчас время использования современных... Читать отзыв
Поскольку сейчас время использования современных материалов, то и гидроизоляцию решено было делать "продвинутую", такую как Акващит.
Купили универсальную полиакриловую мастику - гидроизоляцию Акващит w6.
Лев Борисович 22 мая, 2014 год
АкваЩит. Электромагнитный преобразователь накипи АкваЩит отзывы Ген. директору ООО НПИ «ГЕНЕРАЦИЯ» город Уфа Бахтину Роберту Римовичу ОТЗЫВ О АКВАЩИТ: в результате эксплуатации с 2004 по 2008 год образовались солевые отложения на циркуляционных трубопроводах ГВС, которые практически полностью перекрывали проход горячей воды и привели к нестабильной работе полотенцесушителей. В период с декабря 2008 года по октябрь 2009 года были проведены испытания,... Читать отзыв АкваЩит. Электромагнитный преобразователь накипи АкваЩит отзывы Ген. директору ООО НПИ «ГЕНЕРАЦИЯ» город Уфа Бахтину Роберту Римовичу ОТЗЫВ О АКВАЩИТ: в результате эксплуатации с 2004 по 2008 год образовались солевые отложения на циркуляционных трубопроводах ГВС, которые практически полностью перекрывали проход горячей воды и привели к нестабильной работе полотенцесушителей. В период с декабря 2008 года по октябрь 2009 года были проведены испытания, путем установки [[АкваЩит отзывы]], АкваЩит-М И АкваЩит-Pro в количестве 3 штук на стояках полотенцесушителей. Достоинства: Вывод: Установка Электромагнитных преобразователей накипи АкваЩит позволило сэкономить значительное количество денежных средств.
Савелий 22 мая, 2014 год
Видеоролик: с электромагнитным преобразователем накипи АкваЩит отзывы в воде происходит взвешенная кристаллизация солей жесткости с образованием множества микрокристаллов. Эти микрокристаллы стабильны, они не прикипают к стенкам трубок солнечной панели, как обычная накипь. Если открыть кран в нижней части панели и сбросить некоторое количество воды из системы, мы увидим, что в нижней части панели скопилось некоторое количество частичек накипи в форме,... Читать отзыв Видеоролик: с электромагнитным преобразователем накипи АкваЩит отзывы в воде происходит взвешенная кристаллизация солей жесткости с образованием множества микрокристаллов. Эти микрокристаллы стабильны, они не прикипают к стенкам трубок солнечной панели, как обычная накипь. Если открыть кран в нижней части панели и сбросить некоторое количество воды из системы, мы увидим, что в нижней части панели скопилось некоторое количество частичек накипи в форме, напоминающей мельчайший песок. В этом примере солнечный бойлер работает на очень жесткой воде. Обычно кристаллики накипи имеют меньшие размеры, такие, что их не видно невооруженным глазом. Они "висят" в объеме воды и удаляются из системы с током воды.
Валентин Игоревич 16 апреля, 2014 год
Медицинский реабилитационный центр МВД Украины «Буревестник» Адрес: Автономная Республика Крым, г. Евпатория, ул. П. Морозова, 7/13 только что

Гидроизоляция Акващит и Акващит w6
Директору Коваленко Ю.Н.
Исх. № б/н от 24.01.2014 Адрес: 50 000, г. Кривой Рог, ул. Якира, 3а
Отзыв
О результатах работы Гидроизоляции Акващит
17.06.2013г в МРЦ МВД «Буревестник» был установлена гидроизоляция Акващит на трубопровод подачи холодной воды для защиты трубчатого теплообменника горячего... Читать отзыв

Гидроизоляция Акващит и Акващит w6
Директору Коваленко Ю.Н.
Исх. № б/н от 24.01.2014 Адрес: 50 000, г. Кривой Рог, ул. Якира, 3а
Отзыв
О результатах работы Гидроизоляции Акващит
17.06.2013г в МРЦ МВД «Буревестник» был установлена гидроизоляция Акващит на трубопровод подачи холодной воды для защиты трубчатого теплообменника горячего водоснабжения.
До установки Акващит в нашем санатории существовала проблема чистки теплообменников от накипеобразований. Осуществляла ежегодная механическая и химическая чистка теплообменников в конце сезона работы (октябрь - ноябрь), что влекло за собой остановку подачи горячего водоснабжения, дополнительные расход связанные с ремонтом и эксплуатацией данного оборудования и инженерных водопроводных сетей ГВС.
По состоянию на сегодняшний день, после установки Акващит и Акващит Ду60 (прошло больше 7 месяцев), теплообменное оборудование работает в нормальном рабочем режиме, температурные показатели и показатели давления системы ГВС в норме, что есть отличным от того рабочего состояния теплообменников за предыдущие года (в эксплуатации уже более 10 лет).
Установка Акващит-М помогла нашему санаторию сэкономить расходы на энергоносители, ремонт и эксплуатацию теплообменника и трубопроводов ГВС
Подтвердив свою рентабельность и целесообразность применения Акващит, рекомендуем данное оборудование к установке.
Начальник котельной Терентьев О.Ф.
Иван 4 апреля, 2014 год
Акващит и Акващит w6 по своему уникальная гидроизоляция. Соотношение цены и качества Акващит просто идеально. След. преимущество Акващит с другими сухими смесями - шаговая доступность. Продаётся практически в любом строительном магазине. Попробуйте Акващит и не пожалеете!
Валенки 19 марта, 2014 год
Много разногласий в интернете по поводу качества гидроизоляции Акващит. Лично моё мнение, что Акващит отлично герметизирует влажные поверхности. Кто побогаче, попробуйте установить такую новинку, как "Доктор Сухов" (не реклама).
Никитенко 18 марта, 2014 год
Сколько использовал разных сухих смесей в своей работе, но теперь доверяю только Акващит. Почему? да просто качество у Акващит отличное! Никаких проблем с ней не возникает. Цена тоже вполне устраивает.
Владислав 13 марта, 2014 год
Хочу поделиться своим объективным отзывом о гидроизоляции Акващит и более качественной сухой смеси Акващит w6. На самом деле есть более дешевые аналоги Акващит по более приемлемой цене, а по качеству ни чуть не уступающей Акващит. Конечно, каждому свое - но я человек экономный. Объективно можно поставить оценку 4!
Антон 4 марта, 2014 год
Сначала я сомневался в выборе той или иной гидроизоляции. Но когда попробовал Акващит понял ,что с другой гидроизоляцией я работать больше не буду. Акващит меня полностью устраивает!
Валерий Яковлевич 28 февраля, 2014 год
Вчера заказывал Акващит через интернет у сети магазинов "Суперстрой". привезли быстро - ничего не рассыпали. Сама гидроизоляция Акващит и Акващит w6 тоже очень мне понравилась. буду пробовать ее использовать в ванной комнате и котельной.
Владимир Семёнов 27 февраля, 2014 год
Супер! Просто супер! Акващит меня очень порадовала! Особенно Акващит w6 просто чудо какое-то! Супер гидроизоляция на все времена!!!!!
Прокоп 14 февраля, 2014 год
Акващит и Акващит w6 очень хорошая гидроизоляция. проверял на своем объекте и остался крайне доволен! мой отзыв - "да"!
Талалаев Александр 22 января, 2014 год
На страницах одного из сайтов я уже делился своими впечатлениями от моего пола каким он был ДО и каким он стал ПОСЛЕ того как мы купили Акващит и Акващит w6. На фото ДО помимо прочего виден кусочек старой гидроизоляции, который представлял собой кусок местами уже развалившегося рубироида, который был ликвидирован из ванны вместе со старым полом благодаря Акващит.
Поскольку сейчас время... Читать отзыв
Поскольку сейчас время использования современных материалов, то и гидроизоляцию решено было делать "продвинутую".
Купили универсальную полиакриловую мастику - гидроизоляцию Акващит.
Берик Бектурганов 20 января, 2014 год
Доверяю только Акващит и Акващит w6. Лучше чем Акващит может быть только гидроизоляция Аквамол. Но она дорогая и производитель зарубежный. Поэтому мой отзыв о Акващит положительный, хотя есть и недостатки, ноя о них умолчу.
Пётр 19 января, 2014 год
В своё время брали несколько упаковок акващит и Акващит w6. Мой отзыв о Акващит - средний. Вроде бы не плохая гидроизоляция, но я бы поставил 3+ за работы с ней в ванной комнате (т.е. при высокой влажности).
Галина Михайловна 14 января, 2014 год
Акващит и Акващит w6 хорошо себя показали на примере нашей ванной комнаты. делали и ремонт и не знали на какой гидроизоляции нам остановиться. В итоге нашли в интернете Акващит и Акващит w6. Почитали отзывы о Акващит и пришли к выводу, что она нам подходит. Не ошиблись! Советуем!