Альфа-клиник отзывы

Альфа-клиник
Анна 21 августа, 2012 год
Впервые в вашей клинике…И теперь стало понятно,что не последний!
После процедуры гигиенической чистки зубов,время в обществе Анны пролетело незаметно,при чем хочу отметить ее профессионльную консультацию;вежливость и корректность администратора.Со спокойным сердцем отпускаю свою маму на протезирование к Арзумамену А. и записала сына н прем к врачу.
Ваша клиника-наша семейная клиника с первого посещения.Особое спасибо руководству клиники за менеджмент и грамотный подход в првлечении... Читать отзыв
Впервые в вашей клинике…И теперь стало понятно,что не последний!
Ваша клиника-наша семейная клиника с первого посещения.Особое спасибо руководству клиники за менеджмент и грамотный подход в првлечении клиентов.
5 согласны 1 не согласен
Валерия 12 апреля, 2013 год
Лечилась в Альфа клиник у Карнаева Евгения Артуровича пол года назад. Когда пришла к нему на консультацию у меня отсутствовали два зуба внизу справа. Он предложил несколько вариантов решения моей проблемы и после совместного обсуждения решили установить импланты. Очень боялась операции, но всё прошло быстро и безболезненно и после операции ничего не болело (установка имплантов была по акции). Теперь у... Читать отзыв Лечилась в Альфа клиник у Карнаева Евгения Артуровича пол года назад. Когда пришла к нему на консультацию у меня отсутствовали два зуба внизу справа. Он предложил несколько вариантов решения моей проблемы и после совместного обсуждения решили установить импланты. Очень боялась операции, но всё прошло быстро и безболезненно и после операции ничего не болело (установка имплантов была по акции). Теперь у меня новые зубы и я могу кушать полноценную пищу. Спасибо ему огромное! Сейчас у него вставляет зубы мой муж, тоже очень доволен.
Виктория 14 марта, 2013 год
Я не первый раз обращаюсь к зубному врачу, но всегда тяну до последнего, когда уже терпеть больше нет сил.Дождалась до того, что внешний вид сильно испортился – вырос флюс. Пришлось срочно обращаться к врачу. Альфа клиник мне порекомендовали мои родственники, которые лечились там и остались довольны результатами. Врач-хирург Евгений Артурович выдернул мне зуб, да так ловко, что сам... Читать отзыв Я не первый раз обращаюсь к зубному врачу, но всегда тяну до последнего, когда уже терпеть больше нет сил.Дождалась до того, что внешний вид сильно испортился – вырос флюс. Пришлось срочно обращаться к врачу. Альфа клиник мне порекомендовали мои родственники, которые лечились там и остались довольны результатами. Врач-хирург Евгений Артурович выдернул мне зуб, да так ловко, что сам процесс удаления я даже пропустила. Все еще сижу, боюсь – а зуба уже нет! Я очень благодарна Е.А. – высоко профессиональный доктор! Спасибо ему огромное!
Ксения 18 февраля, 2013 год
Мне очень повезло, что я попала в Альфа клиник. Отношение к пациентам на высоком уровне, обстановка очень приятная. Спасибо всем врачам за профессионализм, честность по отношению к пациенту и просто доброе отношение. Клиника оставила о себе приятное впечатление.
lazenko 30 октября, 2012 год
Здравствуйте, уважаемая Маргарита!

Не в наших целях вступать с Вами в неконструктивный диалог. Если Вы действительно не вымышленный персонаж, то свяжитесь пожалуйста с нами для обсуждения возникшего недовольства и дальнейшего решения проблемы, либо напишите контактные данные для обратной связи. В любом случае решение будет принято в пользу пациента. Обратиться можете в любое время. После нашего комментария, обращений к нам... Читать отзыв
Здравствуйте, уважаемая Маргарита!

Не в наших целях вступать с Вами в неконструктивный диалог. Если Вы действительно не вымышленный персонаж, то свяжитесь пожалуйста с нами для обсуждения возникшего недовольства и дальнейшего решения проблемы, либо напишите контактные данные для обратной связи. В любом случае решение будет принято в пользу пациента. Обратиться можете в любое время. После нашего комментария, обращений к нам не поступало.

Уважаемая Маргарита!

1. У нас нет каких-либо позиций касательно вымышленных персонажей (просто это очень распространенный и нечестный метод).

2. Акции действительно очень популярны, в связи с чем продлевается срок их действия.

3. Отзывов положительных в интернете более чем достаточно, а в книге отзывов и предложений в сотни раз больше (отзывы все реальные, контакты есть, связаться можно всегда!!!). В Альфа-клиник ни одна тысяча благодарных пациентов, в числе которых есть и многие с серьезными и разрешенными проблемами.

4. Кстати, никак не представляем себе, как можно украсть книгу из другого учреждения……

5. Также наша организация имеет ни один десяток кодов ОКВЭД (не только мед. и строй деятельность). Под автоматической регистрацией имеется в виду совет юристов отмечать сразу все возможные, либо большинство сушествующих кодов. Так делают все, т.к. данная процедура не занимает времени и каких-либо ресурсов.

6. Отсутствие болезненности при повторной чистке (если повторная чистка действительно проводилась) является результатом уже ранее прочищенных проблемных зон, что при повторной манипуляции облегчает работу специалиста.

Искренне ждем Вашего обращения.

С уважением, Альфа-клиник.
3 согласны 1 не согласен
Антон 30 октября, 2012 год
Долго выбирал клинику, ходил не в одну стоматологию. Но решил остановиться на этой. Проконсультировали, сделали снимок, и все бесплатно, остался приятно удивлен! Очень доволен что попал сюда! Девушка гигиенист сделала все отлично, доктор Елена Борисовна полечила зубы безболезненно и быстро!!! Заплатил меньше чем говорили на консультации. Остался счастлив и с красивой улыбкой!!! Всем рекомендую!!!
3 согласны 3 не согласны
Виталий 1 августа, 2012 год

Касательно Вашего комментария:
1. При открытии фирм, как правило, автоматически указывается максимальное количество родов деятельности (кодов ОКВЭД; их не один десяток). Так делают все, в связи с возможным дальнейшим расширением деятельности организации. Вы видели малую часть этих кодов. Также есть понятия юридического лица, торговой марки и т.д. Советуем Вам разобраться с юридическими нюансами.
2. № лицензии: 77-01-002443. Можете проверить в общем реестре... Читать отзыв

Касательно Вашего комментария:
2. № лицензии: 77-01-002443. Можете проверить в общем реестре (доступ открыт).
3. Акции очень популярны и востребованы. Без преувеличения, тысячи пациентов посещают Альфа-клиник и остаются довольны, при этом большинство из них становятся постоянными. В связи с популярностью акций, руководство может принять решение об их продлении. Нередко это происходит по просьбе самих пациентов.
4. Доказательства сотен положительных отзывов и просьб Вы можете найти в книги жалоб и предложений, с указанием контактов пациентов (можно связаться)!!!
5. Если это не вымышленный отзыв и если Вы остались действительно недовольны, свяжитесь пожалуйста с администрацией клиники и сообщите о сложившейся ситуации. Кстати болезненные ощушения могут быть (зависит от состояния здоровья Ваших зубов и десен).

С уважением, «Альфа-клиник».
3 согласны 1 не согласен
Валентина 6 мая, 2013 год
Раньше я лечилась в другой известной стоматологической клинике, но каждый раз после визита к врачу у меня появлялись какие-нибудь осложнения, мне объясняли это моим строением зубов и моей наследственностью. Это потом я поняла, что наследственность не причем, а все дело в квалификации врача, да и материально было очень ощутимо. Но когда по совету знакомых (и посещения странички клиники в интернете)... Читать отзыв Раньше я лечилась в другой известной стоматологической клинике, но каждый раз после визита к врачу у меня появлялись какие-нибудь осложнения, мне объясняли это моим строением зубов и моей наследственностью. Это потом я поняла, что наследственность не причем, а все дело в квалификации врача, да и материально было очень ощутимо. Но когда по совету знакомых (и посещения странички клиники в интернете) пришла на прием в стоматологическую клинику Альфа Клиник и после лечения не было ни каких осложнений, а протезирование прошло на высоком уровне, я была просто в восторге, а соотношение цены и качества идеальное. Теперь я понимаю, что высокие цены не всегда знак качества. Я всем своим знакомым рекомендую обращаться т в "Альфа Клиник".
Юлия 3 декабря, 2012 год
В течение 3 месяцев ходила на лечение в Альфа Клиник на воронцовских прудах, пришлось перелечивать много зубов и установить два моста из металлокерамики так же поставили 2 импланта. Всю проделанную работу выполнили очень заботливо и профессионально.
2 согласны 1 не согласен
Любовь 15 февраля, 2013 год
Была на консультации, даже не ожидала, что врач начнет отговаривать от коронки, которая как я думала мне необходима. Редко встретишь честных врачей, готовых пояснить, что собственные догадки бывают порой ошибочны, и не гоняются за деньгами ради наживы с клиентов. Вежливое отношение и высокий профессионализм, браво! Спасибо.
Альбина 12 марта, 2013 год
Выражаю свою благодарность всем врачам этой клиники. После окончания лечения не хотелось уходить. Врачи расскажут все до мелочей, все досконально объяснят и по панорамным и по прицельным снимкам.Я очень довольна, что все мои зубные проблемы удачно решены.Очень современная клиника, замечательный коллектив.
Павел Гаврилов 8 ноября, 2012 год
лечился в альфа клиник, у Елене Борисовне. Могу сказать, что врач очень профессиональный. Вылечил 3 зуба и остался очень доволен. Работу доктора вообще не чувствовал. Обстановка очень приятная, все врачи приветливые и разъясняют все подробно. Цены приемлемые. Рекомендую всем, останетесь довольным.
Маргарита 30 октября, 2012 год
Виталий, автоматически ничего не указывается, указывается заявителем после тщательного обдумывания. И ни одна уважающая себя группа людей не будет регистрировать одно ООО для строительной и медицинской деятельности.
«В связи с популярностью акций, руководство может принять решение об их продлении.» Да, и принимает каждую неделю.=) Не нужно лукавить, сроки акций указываются на вашем сайте только лишь для привлечения клиентов.
А в Интернете положительных... Читать отзыв
А в Интернете положительных отзывов почему-то нет, или они относятся к другой альфа-клинике - alfa-clinic.ru. Быть может, книгу отзывов и предложений вы оттуда и украли, вместе с названием?=)))
Все, кто пишет негативные отзывы, вымышленные персонажи. Хорошая позиция.
А с администрацией я уже пыталась связаться, почему то со мной только Вы здесь разговариваете, администрация не хочет.
В другой клинике почему-то болезненных ощущений не было. Наверное, у вас мне так отлично провели чистку, что состояние моих зубов и десен сразу улучшилось.
А разговор врача по телефону вы не прокомментируете?
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Маргарита 15 июля, 2012 год
Во-первых, это ООО "Орнамент", коды деятельности по ОКВЭД: "Производство прочих отделочных и завершающих работ", "Монтаж металлических строительных конструкций", "Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций". То есть у них нет даже лицензии на медицинскую деятельность!!!! Уже смешно, как я могла туда пойти=) Информацию нашла по номеру ИНН, указанному на чеке – 7723560960.
Очень много на сайте написано про то, что акции... Читать отзыв
Очень много на сайте написано про то, что акции у них не такие, как везде, никто не обманывает. «Все нижеизложенные акции действительны до». Всегда успеете, даты они меняют каждую неделю!=) Обман номер раз. Далее можно не считать=)
Врач-гигиенист, не снимая перчатки, разговаривала во время процедуры по телефону!!! Помимо того, что было больно от самой чистки, врач постоянно ударяла инструментом по зубам. Обычно, если это и происходит раз за прием, врачи сразу извиняются. Не тут то было! Никакой обработки десен не было. Все спустя рукава и в ужасной спешке. Потом пошла на прием в другую клинику, и мне показали, что, мягко говоря, не весь налет с зубов удален и отполированы самые проблемные месте не были. Не тратьте свое время деньги, а, главное, здоровье в этой клинике!
2 согласны 2 не согласны
Анна Фролова 11 декабря, 2012 год
Лечусь в Альфа клиник уже второй год. Качеством работы докторов довольна. Лечусь у Елены Борисовны, а чистку делаю у гигиениста Сатаевой Анны. Доктора профессионалы!
Светлана 12 апреля, 2013 год
По рекомендации своих знакомых пришла в Альфа Клиник на консультацию. Врач-терапевт Елена доступно рассказала о моих проблемах, сориентировала по ценам и, что удивило меня-консультация совершенно бесплатная. В клинике квалифицированные врачи, доступные цены и самое главное человеческий подход к пациенту. Вылечила 3 зуба и осталась очень довольна. Успехов вам!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Надежда Владимировна 23 апреля, 2013 год
Начала лечить зубы в данной стоматологии в декабре. Случай у меня непростой и мне понравилось, что перед началом лечения получила комплексную консультацию нескольких специалистов (и все это совершенно бесплатно): терапевта, ортопеда и имплантолога. Проделанной работой врачей очень довольна. Понравилась ценовая политика. Рекомендую данную клинику всем своим близким и знакомым. Благодарю докторов за их добросовестность, отзывчивость и мастерство! Спасибо вам... Читать отзыв Начала лечить зубы в данной стоматологии в декабре. Случай у меня непростой и мне понравилось, что перед началом лечения получила комплексную консультацию нескольких специалистов (и все это совершенно бесплатно): терапевта, ортопеда и имплантолога. Проделанной работой врачей очень довольна. Понравилась ценовая политика. Рекомендую данную клинику всем своим близким и знакомым. Благодарю докторов за их добросовестность, отзывчивость и мастерство! Спасибо вам большое!
Ангелина Леонидовна 1 апреля, 2013 год
1 согласен 1 не согласен

Спасибо огромное персоналу Альфа-клиники!

Александра 11 февраля, 2016 год
Сегодня была на чистке зубов по вашей чудесной акции. Хочу опровергнуть все сомнения тех, кто ещё только собирается посетить вашу клинику – это всё правда – акции полностью реальны! Провели гигиену абсолютно безболезненно. Сказать, что я довольна – это ничего не сказать! Ответили на все мои вопросы и выдали карту на скидку – обязательно приду ещё и посоветую знакомым. Огромное... Читать отзыв Сегодня была на чистке зубов по вашей чудесной акции. Хочу опровергнуть все сомнения тех, кто ещё только собирается посетить вашу клинику – это всё правда – акции полностью реальны! Провели гигиену абсолютно безболезненно. Сказать, что я довольна – это ничего не сказать! Ответили на все мои вопросы и выдали карту на скидку – обязательно приду ещё и посоветую знакомым. Огромное спасибо всему персоналу!

Спасибо за качество чистки

Людмила 21 марта, 2016 год
Великолепное внимательное отношение. Профессиональный подход. Замечательный результат. Смешные цены. Готова рекомендовать всем и каждому. Спасибо!!! Здоровья вам и удачи!!! И финансового процветания!

Благодарность "Альфа-клиник" и доктору Ольге

Ирина 23 февраля, 2016 год
Выражаю Благодарность доктору Корневой Ольге за внимательное и чуткое отношение. Очень аккуратно сделала чистку зубов и всё подробно рассказала, как ухаживать за зубами. Обязательно вернусь к доктору и вообще в Вашу клинику. Также спасибо администратору за подарочную карту.
Успехов Вашей клинике! С уважением, Маленкова Ирина

Спасибо врачам Альфа-клиник

Милена 20 марта, 2015 год
Воронина Надежда Александровна – великолепный врач, человек. Я приятно удивлена таким профессионализмом. Спасибо большое за внимание. К такому доктору хочется рекомендовать друзей и самой приходить . Мартиросова Милена

Благодарность "Альфа Клиник" и Отдельно Артуру Тиграновичу

Татьяна Николаевна 31 октября, 2015 год
Большое спасибо ортопеду Артуру Тиграновичу, доброму, терпеливому к пациенту, с большим чувством юмора, большому профессионалу. Также благодарю Елену Борисовну Гаврикову: так нежна, тактична и классно делает укол. Терещенко Т.Н.

Благодарность за чистку зубов

Анна 15 марта, 2016 год
Была на чистке по акции. Читала много отзывов в интернете. Была небольшая боязнь идти на эту процедуру. Но врач Сатаева Анна была очень тактичная и приятная во время приёма и проведения самой процедуры, прекрасно и безболезненно почистила мне зубы. Буду приходить сюда снова!

Благодарность стоматологии "Альфа-клиник"

Ольга 23 ноября, 2015 год
Огромное спасибо коллективу клиники. Анна Сатаева провела процедуру чистки быстро и безболезненно! А еще дала ценные советы по уходу за зубами и полостью рта. Обязательно сюда вернусь, если будет необходимость. Цены тоже очень приятные! Спасибо большое!
Татьяна 9 декабря, 2014 год
Очень хочется выразить слова благодарности за оказанное мне услуги. Мне было проведено лечение зубов и сделан протез. Хочу сказать, что в этой клинике уровень высокого качества, используются современные инновационные технологии. Очевиден высокий профессиональный уровень и огромный опыт в сфере стоматологии.. Я очень и очень довольна, что обратилась за помощью именно в эту клинику. Жаль что раньше такого не было. Особую... Читать отзыв Очень хочется выразить слова благодарности за оказанное мне услуги. Мне было проведено лечение зубов и сделан протез. Хочу сказать, что в этой клинике уровень высокого качества, используются современные инновационные технологии. Очевиден высокий профессиональный уровень и огромный опыт в сфере стоматологии.. Я очень и очень довольна, что обратилась за помощью именно в эту клинику. Жаль что раньше такого не было. Особую благодарность хочу выразить моему доктору Арзуманяну Артуру Тиграновичу-золотые руки, великолепный подход и высокий профессиональный уровень-все что надо! А также моему лечащему врачу-Ворониной Надежде Александровне-то же самое-великолепная работа!!! .Здоровья Вам, счастья, любви и всех благ!!!
Гость 8 октября, 2014 год
Была по акции на чистке полости рта у Ольги. Спасибо ей большое! Молодец! Я тебе очень благодарна! Очень чистенькие и беленькие зубки получились! Если будешь работать в этой клинике, приду еще обязательно! И для себя отметила что бывают и хорошие акции- редко, но бывают!
Драгун Е.
Гость 4 ноября, 2014 год
Очень приветливый персонал. Была у врача-гигиениста Анны, все очень хорошо сделала, дала советы. Сервис на уровне. Все очень понравилось, посоветую своим знакомым. Приду обязательно и еще не раз, ну естественно, если будут показания. Желаю процветания!
С уважением, Кузьмина Анна.

Спасибо за отличную чистку!

Бэлла 25 февраля, 2016 год
Была на чистке у доктора Сатаевой Анны. Большое спасибо за тщательную и аккуратную чистку, ощутимый эффект на зубах. Спасибо клинике за дисконтную программу! Пожалуйста, устраивайте больше акций! Успехов и процветания!

Спасибо за качественную чистку зубов!

Ирина 16 февраля, 2016 год
Чистку зубов делала у Марии. Очень довольна. Полный комплекс процедур за хорошую цену. Приветливый и добросовестный доктор. Вернусь через полгода. Спасибо!
Альфа-клиник
Многопрофильность:
урология, андрология, акушерство, гинекология, маммология, геронтология, психотерапия, дерматовенерология, онкология, эндокринология, иммунология - аллергология, сосудистая хирургия, флебология, лор, хирургия, терапия, кардиология, неврология, мануальная терапия, функциональная диагностика (узи, эхо, доплеровское исследование, ртм, экг, маммография и др.), полный спектр анализов.

- Опытный и высококвалифицированный персонал (прием ведут 4 доктора медицинских наук, 16 кандидатов медицинских... подробнее

Клиники

СМ-Клиника