Один миллиард полезных бактерий в 1 капсуле) - Отзывы об Альфлорекс

Альфлорекс
Отзыв написан 21 февраля, 2020 год 59 просмотров
Всех приветствую в своем отзыве, сегодня хотелось поговорить о бактериях. Но не о тех, от которых семь бед, один ответ, а о ПОЛЕЗНЫХ бактериях, которые необходимы нашей системе ЖКТ, даже если вас ничего не беспокоит.

Я давно хотела попробовать жить по ЗОЖу, поэтому недвно взялась за свое питание и перешла на ПП. Кто хотя бы раз сидел на диете или пробовал менять свой рацион, наверняка знают что-такое дисбиоз. Это когда баланс микробиоты страдает из-за дефицита тех самых полезных бифидобактерий.

Сегодня мне хотелось бы рассказать, о таком средстве, как Симбиозис Альфлорекс, который помогает мне изо дня в день поддерживать баланс микробиоты кишечника. В одной капсуле Альфлорекса содержится 1 миллиард уникальных полезных бифидобактерей.

Они в свою очередь были выведены из пищеварительного тракта здорового человека, и уже после культивированы по совеременной технологии. Также известно, что на протяжени многих лет европейские исследователи проводили лабораторные исследования данной бактерии.

Симбиозис Альфлорекс нужно принимать по 1 капсуле в день, запивая стаканом теплой воды, курс приема 30 дней. Я принимаю Альфлорекс не постоянно, а курсами, кода чувствую, что появились первые признаки "неполадок" с жкт.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Альфлорекс
Пробиотик Альфлорекс принимают для нормализации кишечной микрофлоры. Благодаря содержанию бактерий Бифидобактериум инфантис (они есть частью физиологического биоценоза кишечника человека) препарат восстанавливает баланс микроорганизмов в кишечнике. Что способствует нормализации работы не только кишечника, но и организма челова в целом. Альфлорекс нужно принимать по одной капсуле в день после приема пищи. Лучше... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
62 отзыва
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов