Негативный отзыв о работе компании Внутренняя Монголия Junsai Chemicals Co., Ltd - Отзывы о Alibaba.com

Alibaba.com
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 249 просмотров
Отзыв
о деловой репутации компании
Внутренняя Монголия Junsai Chemicals Co., Ltd

Сообщаем, что наша организация ООО ПКФ «Доминант» (Россия, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак) планировала долгосрочное сотрудничество с Компанией Внутренняя Монголия Junsai Chemicals Co., Ltd (комната 1703, цифровое здание Chengxin, улица Zhongshan Road, Xincheng.Район, город Хух-Хото, Внутренняя Монголия) по поставке Аллилхлорида.
04.10.2020 года мы заключили с ними контракт № JS20200817Y на поставку пробной партии данного продукта в количестве 20 тонн. По условиям договора, наша компания после внесения предоплаты 50% от стоимости контракта должна была в течение 30 рабочих дней получить груз у себя на станции. Но этого не произошло ни в указанный срок, ни после.
14.10.2020 ООО ПКФ "Доминант" оплатили аванс. Менеджер Ребекка стала реже выходить с нами на связь и после совсем перестала отвечать на наши сообщения по электронной почте и WhatsApp. Прошел месяц, но ничего не изменилось. Груз не пришел, а Ребекка не отвечала на наши многочисленные вопросы. В связи с этим нам пришлось обратиться к Генеральному директору Компании Внутренняя Монголия «Junsai Chemicals Co., Ltd» Бонни Ли с просьбой разобраться в данной ситуации и организовать отгрузку Хлористого аллила в Республику Башкортостан, г.Стерлитамак.
На сегодняшний день 24.11.2020 г. ситуация не изменилась. ООО ПКФ "Доминант" не владеет информацией о продукте и его отправке. Репутация нашей компании очень сильно подорвана. Мы очень сильно разочарованы в работе с данной компанией.





Комментарии к отзыву

Касьянов Юрий 19 января, 2021 год
Добрый день!

Столкнулись с такой же ситуацией в октябре-ноябре прошлого года.

Подскажите у вас получилось вернуть деньги?

Как вы действовали?



Генеральный директор Касьянов Юрий

ООО "КДК Групп", Санкт-Петербург.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Alibaba.com
Alibaba.com - это китайская компания, которая начала свое существование еще в 1999 году в Китае. Деятельность компании, прежде всего, направлена на предоставление онлайн-платформы для предпринимателей, которые желают продать свой товар через сайт Alibaba.com.
Заметим, что около 44% акций принадлежат компании Yahoo. На данный момент на сайте зарегистрировано около 56 миллионов людей... подробнее

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6828 отзывов
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.2
287 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5340 отзывов
Tvil.ru
Tvil.ru

Рейтинг: 2.7
773 отзыва
Mamba.ru
Mamba.ru

Рейтинг: 1.9
98 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
275 отзывов
Интернет-магазин Садовод8.РУ
Интернет-магазин Садовод8.РУ

Рейтинг: 1
12 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
612 отзывов
PROFI.RU
PROFI.RU

Рейтинг: 3.3
730 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1644 отзыва