Не возвращают деньги, нарушают договор, нарушают законодательство - Отзывы о Alibra School (Алибра скул)

Alibra School (Алибра скул)
Отзыв написан 9 марта, 2022 год 37 просмотров
Я обучалась в группе в онлайн формате. Курс был полностью оплачен, но появилась необходимость сменить групповые занятия на индивидуальный формат не дожидаясь окончания курса.
После моего обращения в середине декабря 2021г. с просьбой подобрать преподавателя, меня попросили подождать. Примерно через 1,5 недели сообщили , что преподаватель нашелся и предложили начать занятия сразу после новогодних праздников. А, это уже месяц, как занятия были приостановлены.
Я согласилась, но , когда пришло время занятия преподаватель не вышел на связь. Я сообщила об этом менеджеру . Менеджер очень удивилась и перенесла старт занятий на следующую неделю.
На следующей неделе все повторилось. Преподавателя на связи небыло,а менеджер снова удивилась.
И, я подумала, что пора просто сменить школу. Но, не тут-то было))
Мне перезвонила сотрудница - Светлана из Отдела клиентского сервиса и очень услужливо попыталась меня уговорить остаться в школе.
И, пока все вроде бы нормально, можно отнести к человеческому фактору....ну, чуть затянули поиск преподавателя, ну не напомнили преподавателю о занятию , ну перезвонили и извинились. И, вот начинается самое интересное.
Я направила заявление на расторжение договора с просьбой вернуть мне оставшуюся сумму за неиспользованные занятия. Мне , кстати, по-прежнему не предоставили расчет оставшихся занятий. И, снова, попросили ждать.
По договору ответ от Алибра должен поступить в течении 10 дней по договору. Проходит 2 недели, я снова звоню и снова Светлана говорит ждите.
И тут, хочется добавить несколько слов об этой сотруднице:"не ждите, что я сейчас все брошу и займусь вашим вопросом", "я не могу вам ответить, когда будет ответ от бухгалтерии, потому что не знаю", " вы можете перезвонить когда хотите , и я с удовольствием с вами погорю"- все это цитаты её слов. Говорить она любит, а вот делать вообще не компетентна. Все расторжения , претензии и все , что связано с негодованием учеников проходят сразу к ней. И письма на [email protected] так же направляются к ней. К сотруднику , который просто говорит " я не знаю, ждите".
На данный момент прошло 3 месяца , как я занимаюсь расторжением договора со школой. Готовлю документы для возврата своих денег в судебном порядке.

К сожалению, приходиться взаимодействовать с некомпетенцией сотрудников этой школы. Очевидно, что кормят завтраками и не хотят возвращать деньги. Там кстати сумма небольшая, тысяч 6 или 8, но это моя сумма и их нарушения. Хотя их руководству, видимо, выгодно иметь у себя такую рабочую силу, которая помогает нарушать законодательство и портить имидж бренда Алибра.

Я продолжу отставать свои интересы и заберу у Алибра свои деньги в законном порядке.

Отзывы об иностранных языках Москва

Отзыв об Иностранные языки Москва. Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул) - это школа иностранных языков. Школа работает уже 15 лет, и за это время обрела большую популярность и уважение среди клиентов. Школа разработала новейшую методику по обучению языков, которая помогает выучить язык за короткое время и знать все тонкости иностранного языка. В школе есть несколько методик... подробнее

Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, д. 6

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»

inSpeak
inSpeak

Учебный центр Семантус
Учебный центр Семантус

Бюро переводов «Проф Лингва»
Бюро переводов «Проф Лингва»