Не возвращают деньги - Отзывы о Alibra School (Алибра скул)

Alibra School (Алибра скул)
Отзыв написан 21 июля, 2020 год 92 просмотра
Здравствуйте!
В Феврале, решили с дочерью подтянуть английский язык и обратились в Алибра Скул. До этого, окончили у них шестимесячный курс и в принципе, не считая некоторых организационных моментов, остались довольны. Оплатили курс, рассчитанный на четыре месяца и начали ждать, когда стартует наша группа. В назначенный день группа не стартанула, а позже - просто развалилась и нам стали предлагать другие варианты, которые нам совсем не подходили и мы решили отказаться от обучения в Алибра и вернуть свои деньги. Возвращаем до сих пор. Сначала они всё сваливали на карантин - теперь говорят: "Ждите своей очереди". Сколько ждать - не знают, а между прочим, прошло более пяти месяцев. Вот так школа относится к своим постоянным клиентам (
Хочу предупредить, ни в коем случае, не платите здесь, за обучение, вперёд! Мы и в первый раз обучались, у них, не в той группе, в которой планировали, при составлении договора. У нас, за время обучения, поменялось три преподавателя! В общем, не факт, что вы, будете обучаться так и там, где планируете и возможно, решите вернуть свои деньги, а это, оказывается - проблема!
Желаю всем здоровья и не повторять нашу ошибку!

Отзывы об иностранных языках Москва

Отзыв об Иностранные языки Москва. Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул) - это школа иностранных языков. Школа работает уже 15 лет, и за это время обрела большую популярность и уважение среди клиентов. Школа разработала новейшую методику по обучению языков, которая помогает выучить язык за короткое время и знать все тонкости иностранного языка. В школе есть несколько методик... подробнее

Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, д. 6

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»

inSpeak
inSpeak

Учебный центр Семантус
Учебный центр Семантус

Бюро переводов «Проф Лингва»
Бюро переводов «Проф Лингва»