Ведь обучение эффективное, и самое главное интересное. - Отзывы о Alibra School (Алибра скул)

Alibra School (Алибра скул)
Отзыв написан 17 сентября, 2020 год 46 просмотров
В языковую школу Alibra я записалась для изучения итальянского языка по рекомендации знакомых. У меня в этом языке практически не было знаний раньше. Но мне часто по работе в последнее время приходится общаться с итальянцами, так что знание их языка было бы неплохим навыком. Да и общаться на ломанном русско-итальянском поднадоело. У меня уровень после теста получился A1. Поэтому записалась на курс для начинающих. Один раз за весь курс мой преподаватель не мог присутствовать на занятии. Но его заменил другой учитель,что для меня было не критично. Ведь обучение эффективное, и самое главное интересное.

Отзывы об иностранных языках Москва

Отзыв об Иностранные языки Москва. Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул) - это школа иностранных языков. Школа работает уже 15 лет, и за это время обрела большую популярность и уважение среди клиентов. Школа разработала новейшую методику по обучению языков, которая помогает выучить язык за короткое время и знать все тонкости иностранного языка. В школе есть несколько методик... подробнее

Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, д. 6

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»

inSpeak
inSpeak

Учебный центр Семантус
Учебный центр Семантус

Бюро переводов «Проф Лингва»
Бюро переводов «Проф Лингва»