Компания не порядочная! - Отзывы о Alibra School (Алибра скул)

Alibra School (Алибра скул)
Проблема решена
Отзыв написан 12 января, 2021 год 37 просмотров
В 2018 году проходила обучение в Санкт-Петербурге в отделении Невский проспект. Всё было прекрасно и мне так понравилось, что в мае 2019 году я заключила новый договор на год для развития языковых навыков. Весь год я не могла начать обучение из-за того, что группу не набрали. В 2020 сами знаете, что было. И я стала подумывать о возобновлении обучения, всё равно дома сидела. Выяснилось, что все отделения города закрыты. Обратилась в Москву, из всей регионов только там осталось 3 последних отделения
(сейчас может меньше). Удивилась, что на сайте указано, что мой договор уже закрыт. Как, ведь услугу так и не предоставили?! Менеджер из МСК мне порекомендовала написать заявление о возврате денежных средств и предоставила бланк заявления. Я все рекомендации соблюла, жду 10 рабочих дней, как мне сказали, это срок рассмотрения. Потом пошли месяцы. На звонки не отвечают, приходилось звонить с других номеров, на эл. письма сначала отвечали - ещё неделю подождать, и совсем стали игнорировать. Села составлять досудебное уведомление, выясняется, что ликвидация компании с которой у меня договор произошла за несколько дней до заключения договора со мной!
Читаю отзывы в интернете, в городах, где были отделения та же самая история. Людей откровенно кидают на деньги!

Достоинства:
  1. Были, но все кончились в 2018 году.
Недостатки:
  1. Аферисты. Это мошенничество!

Отзывы об иностранных языках Москва

Отзыв об Иностранные языки Москва. Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул) - это школа иностранных языков. Школа работает уже 15 лет, и за это время обрела большую популярность и уважение среди клиентов. Школа разработала новейшую методику по обучению языков, которая помогает выучить язык за короткое время и знать все тонкости иностранного языка. В школе есть несколько методик... подробнее

Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, д. 6

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»

inSpeak
inSpeak

Учебный центр Семантус
Учебный центр Семантус

Бюро переводов «Проф Лингва»
Бюро переводов «Проф Лингва»