Alibra School (Алибра скул) отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Долгоруковская, д. 6
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Alibra School (Алибра скул)

Мне нравится

Наталья 29 сентября, 2022 год
Уже второй раз обучаюсь дистанционно в Alibra school. В прошлом году подтягивала английский для общения с клиентами из-за рубежа, а сейчас изучаю испанский для себя, очень язык нравится. Хорошие, полезные курсы, без воды и с хорошими преподавателями. Мне нравится в группе заниматься, так больше практики.
Наталья, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Желаем отличного настроения!

Всё хорошо.

Вероника 25 сентября, 2022 год
Сын учит китайский в Алибра Скул. Занимается с преподавателем уже год и прогресс явно виден. У него появился хороший запас слов для своего возраста, знает основные правила китайской грамматики, любит писать иероглифы, потом объясняет мне значение каждого символа. Язык хотя и сложный, но обучение проходит в игровой форме, поэтому учиться весело и интересно.
Вероника, здравствуйте!

Результативно!

Саша 22 сентября, 2022 год
Дочь готовилась в Алибра Скул к сдаче ЕГЭ, и успешно сдала на 94 балла. Естественно, начали заблаговременно готовиться, и я считаю, что заниматься так лучше, чем с репетитором. Здесь и группа, и практика, и методика хорошая. Дочь до сих пор для себя занимается.
Саша, здравствуйте!

Вам рекомендую.

Мария 2 сентября, 2022 год
Изначально я хотела выучить английский по бесплатным приложениям, но столкнулась с проблемами. Во-первых, надоела бесконечная реклама в приложениях. А во-вторых, материал подавался так, что усваивала я его слабо. Поэтому обратилась в данную школу, чтобы больше не мучаться. С этой школой процесс обучения пошел куда активнее. И это при том, что мне не пришлось зубрить наизусть кучу слов.
Мария, здравствуйте!

Благодарю школу

Татьяна 29 августа, 2022 год
Благодарю школу за возможность быстро подтянуть знания по английскому языку. Единственное, что меня слегка смутило в обучении, это то, что в начале курса нам поменяли преподавателя. Но новый преподаватель оказался ничуть не хуже, поэтому не считаю это существенным минусом.
Татьяна, здравствуйте!

Большое спасибо!

Павел 26 августа, 2022 год
Здесь в процессе обучения уделяется большое внимание разговорной практике, что для меня важно, ведь с этим у меня были проблемы, когда раньше изучал английский. Сейчас смотрю фильмы на английском, без перевода. Понимаю около 95% сказанного. Результатом доволен. Особо радует, что обучение обошлось мне недорого. Покупал место в "горящем курсе", который должен был вот-вот начаться.
Павел, здравствуйте!

Своим успехам я довольна

Екатерина 27 июня, 2022 год
Для поездки в Европу решила немного подучить английский язык. Обучалась на курсах онлайн в Alibra School. Нам преподавал носитель языка. Позже преподаватель сменился, но на качестве обучения это никак не сказалось. Своими маленькими успехами я довольна, разговариваю и читаю на английском гораздо лучше. Стараюсь практиковать как можно чаще)
Екатерина, здравствуйте!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.

Имеет смысл посещать такие занятия

Антонина 24 июня, 2022 год
Дочка изучает здесь английский уже почти год. У них уникальная авторская методика, я считаю она на отлично работает. Для маленьких деток однозначно! Дочка с английским дружит лучше, чем 10-ти летний племянник, который просто его учит в школе. Так что точно имеет смысл посещать такие занятия с самых ранних лет. Плюс - это помогает адаптироваться в коллективе.
Антонина, здравствуйте!

Результатом довольна

Галина 22 июня, 2022 год
Решила выучить английский. Записалась на обучение в Alibra School. Онлайн курс Skyrocket 0 прошла до конца. Результатом довольна.
Галина, здравствуйте!

Я довольна)

Елена 19 июня, 2022 год
Рада, что прошла обучение по английскому в Алибра Скул. Больше всего понравился разговорный клуб, это было не только эффективно, но и весело))) Речь мне поставили, убрали акцент. Сейчас уверено говорю на английском.
Елена, здравствуйте!

Отличная школа

Полина 26 мая, 2022 год
У меня дочка училась в Алибра Скул. Ей понравилось, начала многое понимать, что не понимала в школе. Преподаватели харизматичные, интересные, объясняют хорошо. Много разговорной практики на занятиях, есть разговорные клубы.

Хорошая методика

Юлия 19 мая, 2022 год
Мой курс подошел к концу, не скажу, что было легко, но и не очень напряжно. Все прошло на одном дыхании и быстро дало свои плоды. Изучение английского в алибре базируется на контексте и прямых ассоциациях, эта методика самая лучшая, на мой взгляд)

Спасибо преподавателю

Андрей 14 мая, 2022 год
Со школой познакомился через интернет, там увидел рекламу и решил начать обучаться. Сейчас идет третий месяц моего курса. Онлайн-платформа работает хорошо, обучаюсь прямо из дома. В английский язык погрузился полностью. Спасибо преподавателю! В будущем планирую еще другие языки у них изучить.

Alibra School

Максим 23 апреля, 2022 год
Нужно было подучить английской для моей дальнейшей работы в международной корпорации, выбрал Алибра Скул, так как давно наслышан про эту школу. Определили меня в группу среднюю, уровень у меня был Intermediate, так определил тест. Курсы были в формате оффлайн, очень все нравилось, преподаватель искал к каждому индивидуальный подход. Единственное, после того, как начался карантин, предложили перевести занятия в онлайн. По... Читать отзыв Нужно было подучить английской для моей дальнейшей работы в международной корпорации, выбрал Алибра Скул, так как давно наслышан про эту школу. Определили меня в группу среднюю, уровень у меня был Intermediate, так определил тест. Курсы были в формате оффлайн, очень все нравилось, преподаватель искал к каждому индивидуальный подход. Единственное, после того, как начался карантин, предложили перевести занятия в онлайн. По этому поводу было какое-то недоверие сначала, но зря переживал - это никак не сказалось на качестве образования. Все так же учил правила и домашку делал в полной объеме - за год мой английский дошел до твердого Upper-Intermediate.

Хорошая школа

Ольга 18 апреля, 2022 год
Я всегда представляла курсы английского нудными, с кучей лекций, такое мнение сложилось еще со школы. А тут все оказалось совсем иначе. Заучивать и разбирать транскрипции никто не заставлял, не было кучи лишней писанины. Большой уклон шел именно на разговорную практику, все слова и термины запоминались в процессе общения.

Очень классная методика

Ирина 13 апреля, 2022 год
Большое спасибо Alibraschool! помогли мне подтянуть мой английский для работы) очень классная методика для запоминания правил языка, желаю развития бизнеса и довольных учеников!

Мне понравилось

Стас 9 апреля, 2022 год
Пришел в Алибра скул, чтобы научится разговорному английскому языку. все занятия проходили онлайн, так как обучение начал проходить в пик заболеваемости. и кстати есть акции на некоторые курсы, особенно "горячие", это круто)

Всем довольна.

Варвара Гришина 30 марта, 2022 год
За свою жизнь пару раз бралась за французский язык, но все никак не доводила до конца. То времени нет, то усталость, то просто было лень этим заниматься. Решила сдвинуть дело с мертвой точки посредством школы, чтобы хоть кто-то тыркал и заставлял учить. Благо, что и делать этого даже не пришлось. Тактика обучения в Алибра отличается как раз тем, что от... Читать отзыв За свою жизнь пару раз бралась за французский язык, но все никак не доводила до конца. То времени нет, то усталость, то просто было лень этим заниматься. Решила сдвинуть дело с мертвой точки посредством школы, чтобы хоть кто-то тыркал и заставлял учить. Благо, что и делать этого даже не пришлось. Тактика обучения в Алибра отличается как раз тем, что от процесса обучения получаешь удовольствие. Ну и когда стала через 1-2 недели чувствовать реальный прогресс, дело куда лучше пошло. Занимаюсь в группе, у нас всегда приятная атмосфера и ламповые разговоры - уже активно практикуемся на французском.

Обучение в Алибре

Андрей Герасимов 18 марта, 2022 год
Проходил в школе обучение английскому языку, понравилась методика обучения. Постоянная разговорная практика позволяет лучше усвоить материал, слова и правила запоминаются легко

Материал осваивается хорошо.

Валерия Ковалева 11 марта, 2022 год
Лексику и грамматику освоила очень быстро, на индивидуальных занятиях стараемся делать больше акцент на практику. А на слова и теорию я в свободную минутку выделяю немного времени.

Спокойно разговариваю.

Ангелина Лебедева 5 марта, 2022 год
В Алибра скул на Курской я прошла полный курс обучения английскому по системе Скайрокет и хочу подтвердить, что школа стоящая. Я пришла с уровнем бегиннер, при котором знала какие-то слова, но не могла связать их друг с другом. Благодаря усиленной языковой практике в нашей мини-группе, мои скованность и неуверенность ушли быстро. Сейчас спокойно понимаю и говорю. Так что эффективность их... Читать отзыв В Алибра скул на Курской я прошла полный курс обучения английскому по системе Скайрокет и хочу подтвердить, что школа стоящая. Я пришла с уровнем бегиннер, при котором знала какие-то слова, но не могла связать их друг с другом. Благодаря усиленной языковой практике в нашей мини-группе, мои скованность и неуверенность ушли быстро. Сейчас спокойно понимаю и говорю. Так что эффективность их подхода считаю одной из лучших, если смотреть в целом по разным школам.

Очень удачный курс

Вероника Соколова 28 февраля, 2022 год
Границы наконец-то много где уже открывают для путешественников по миру) Я одна из них) Поэтому ока каранавирусные ограничения действовали я зря время не теряла и выучила английский в Alibra school по их авторской методике. Очень удачный курс, я теперь разговариваю так, что иностранцы понимают (тренируюсь в чатах знакомств). Фильмы все смотрю в оригинале без перевода.

Хороший подход

Диана Иванова 21 февраля, 2022 год
Подход у школы прям основательный. Учу там инглиш уже как 2 месяца и ничего лучше этой скайрокет системы никогда не видела. Программа усваивается интуитивно. Слова повторяю дома через ихнее мобильное приложение.

Учат быстро

Екатерина Шмелева 15 февраля, 2022 год
Учитывая уровень обучения, ценник у школы более чем демократичный. Кстати, обучают интересно. Восемь месяцев английского пролетели на одном дыхании. Начала с полного нуля, а теперь комфортно себя чувствую ;)

Отличная школа.

Мария Горшкова 7 февраля, 2022 год
В Алибре учила испанский язык. Ходила в отделение на Курской. Если учесть, что на момент записи я и двух слов связать не могла, а сейчас говорю на хорошем среднем уровне, то качество обучения сомнений вызывать не должно. Это отличная школа.

Благодарю школу!

Романова Кира 7 февраля, 2022 год
Выбирая между двумя онлайн школами, выбрала эту и не пожалела. Про программу Skyrocket сначала думала, что это будет что-то обычное, а оказалось, что это полностью новая система, аналогов которой я не знаю. Сейчас спокойно строю сложные предложения и легко воспринимаю речь на слух. Про контроль грамматики вообще забыла, потому что она доведена до интуитивного автоматизма. Я вообще не думаю, какое... Читать отзыв Выбирая между двумя онлайн школами, выбрала эту и не пожалела. Про программу Skyrocket сначала думала, что это будет что-то обычное, а оказалось, что это полностью новая система, аналогов которой я не знаю. Сейчас спокойно строю сложные предложения и легко воспринимаю речь на слух. Про контроль грамматики вообще забыла, потому что она доведена до интуитивного автоматизма. Я вообще не думаю, какое время или глагол надо употребить, я просто беру и говорю. Эти многократные повторения творят самые настоящие чудеса, хотя заслуга преподавателя здесь тоже огромная. Великое спасибо и школе и преподавателю!

Главное - иметь желание

Виктория Воронцова 28 января, 2022 год
Самая адекватная онлайн школа английского, которую я смогла найти. Обучалась по Skyrocket 1. Обучение проходило онлайн в небольшой группе. Цель себе ставила освоить разговорный английский и могу сказать, цель достигнута) Благодаря постоянной практике общения и необычному подходу, выучила язык. Главное - иметь желание, а остальное сделает преподаватель.

Я доволен.

Сергей 24 января, 2022 год
Много слышал о методике обучения ALIBRA SCHOOL, но не очень верил. Напрасно! Прошёл "Курсы для взрослых", даже моя никудышная память прекрасно усвоила материал.)))

Отличное обучение

Нестеров Даниил 21 января, 2022 год
Полиглотом я становиться не собиралась, но к моему удивлению пройдя обучение по системе Skyrocket Master 2, могу сейчас им себя назвать)) Классное обучение

Всё отлично

Женя 16 января, 2022 год
Алибра очень достойная школа, у меня сын готовился там к ОГЭ по английскому языку. В 9 классе решил, что будет поступать на переводчика, до этого английским вообще плохо занимался, ему просто не нравилось, ещё и учительница объясняла многие темы не очень понятно. Для подготовки решили обратиться в Алибру так как устроило по цене, ещё и была возможность заниматься онлайн. Очень... Читать отзыв Алибра очень достойная школа, у меня сын готовился там к ОГЭ по английскому языку. В 9 классе решил, что будет поступать на переводчика, до этого английским вообще плохо занимался, ему просто не нравилось, ещё и учительница объясняла многие темы не очень понятно. Для подготовки решили обратиться в Алибру так как устроило по цене, ещё и была возможность заниматься онлайн. Очень довольны результатом, сыну нравится, экзамен сдал на 5 с лёгкостью. Теперь планируем и к ЕГЭ готовиться здесь же. Сыну занятия тоже нравится, говорит что очень легко все даётся для понимания, даже самые сложные темы.
Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул) - это школа иностранных языков. Школа работает уже 15 лет, и за это время обрела большую популярность и уважение среди клиентов. Школа разработала новейшую методику по обучению языков, которая помогает выучить язык за короткое время и знать все тонкости иностранного языка. В школе есть несколько методик... подробнее

Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, д. 6

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»

inSpeak
inSpeak

Учебный центр Семантус
Учебный центр Семантус

Бюро переводов «Проф Лингва»
Бюро переводов «Проф Лингва»